• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 0
    Гостей: 39
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вторая Гражданская в США - отложена, но не отменена

    Хе-хе. Думаете, в САСШ все закончилось?

    Не-а. Так все только начинается.

    Во-первых, будет еще сертификация выборщиков. А во-вторых, помимо нее за следующие 5 недель может много чего еще случиться. В общем, о президенте Альцгеймере можно будет говорить только после принесения им присяги 20 января.

    Но это детали. А главное - можно закрыть организационные вопросы, но никак невозможно закрыть раскол американского общества и что еще важнее - американских элит.

    Вот, сегодня министр образования США призвала коллег к сопротивлению "чудо-​команде" Байдена.

    "Позвольте мне обратиться к вам с таким призывом: сопротивляйтесь. Оказывайте сопротивление силам, которые будут уводить вас в сторону от того, что вы делаете для учащихся. Пожалуйста, во всем, что вы делаете, на первое место ставьте учащихся - всегда", - цитирует The Hill попавшее в его распоряжение записанное обращение министра.

    А знаете, что за существо Альцгеймер собирается поставить ей на смену?

    Дед не подводит, собирает чудо-команду по управлению Америкой. Это - новый министр образования США, и оно - трансгендер. Продвигает повестку, что война - это мир, свобода ‐ это рабство, незнание - сила..

    Кстати, на пост министра транспорта дедушка пророчит просто гомика - Пита Буттиджича. 

    А за пару дней до этого
    глава республиканцев Техаса призвал создать «новый союз штатов». И это уже никак не спрячешь назад, тем более, в условиях стремительно урезающихся возможностей Печатного Станка и связанной с ним финансовой системы, предусматривающей отгрузку реальных ресурсов за напечатанные фантики. 

    Но это детали, хоть и имеющие значения. А главное - никуда не делось грядущее уже скоро Явление Песца. После которого события пойдут уже совсем непредсказуемо.

    Кстати, меня лично вполне устроит и Альцгеймер в Желтом Белом доме. При нем все будет быстро и феерично, в то время как при Трампе все было бы медленно и печально - вот и вся разница. Грейтэгейна все равно уже не будет - это медицинский факт.

    Никуда гражданская война в САСШ не ушла - ее призрак все так же витает над пока еще ебиной краиной. Ебиной, но уже изрядно расколотой. И первый же серьезный толчок довершит дело.

     


    Источник - grey_croco (Серый Крокодил) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз