• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 99
    Пользователей: 0
    Гостей: 99
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (607)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Критиковавшая медицинскую систему США и вакцины произведенные в США основательница сайта Learntherisk найдена мертвой

    Брэнди Воган бывший руководитель отдела продаж фармацевтической компании Merck и основательница сайта Learntherisk.org который критиковал медицинскую систему США и вакцины произведенные в США, была найдена мертвой собственными детьми, предварительная причина «осложнений, связанными с желчным пузырём».

    Подруга Воган - Эрин Элизабет показала скриншоты постов в Facebook, датированные декабрем 2019 года. Где Воган предупреждала читателей, что не склонна к суициду и не принимает наркотиков или лекарств, способных вызвать у нее внезапную смерть.

    Цитата: 

    «Другими словами, у меня нет ничего, что могло бы убить меня неожиданно или внезапно», 

    «Если со мной что-​то случится, это нечестная игра, и вы точно знаете, кто за этим стоит, учитывая мою работу и жизненную миссию».

    Информация с сайта Learntherisk.org

    РЕАЛЬНОСТЬ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

    Продолжительность жизни в Соединенных Штатах сейчас  меньше, чем когда-​либо

    США тратит больше , чем в любая другая страна на здравоохранение но  имеет больше хронических проблем со здоровьем , чем в любой другой стране. Половина всех взрослых в  США страдает хроническими заболеваниями , и почти половина в конечном итоге умрет от рака. С самого рождения мы подвергаемся воздействию смеси синтетических химикатов: загрязненного воздуха и воды, а также обработанных пищевых продуктов с добавлением пестицидов, к которым мы добавляем фармацевтические препараты, в том числе вакцины.

    Фармацевтические препараты и вакцины содержат  множество синтетических химикатов,  которые НИКОГДА не должны попадать в организм. Они являются одной из причин стремительного роста хронических проблем со здоровьем, которые каким-​то образом стали новой «нормой» в нашем обществе. Но это  не  нормально. И  наука  ясна: большинство, если не все, из этих проблем со здоровьем могут быть связаны с фармацевтическим лечением и лекарствами. Фактически, система здравоохранения в настоящее время является основной причиной смерти в США.

    СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ США - ВЕДУЩАЯ ПРИЧИНА СМЕРТИ

    2016 отчет  из школы Джона Хопкинса показывает , что медицинские ошибки в больницах и других медицинских учреждениях , которые невероятно распространены, и могут быть третьей ведущей причиной смерти в Соединенных Штатах.

    Более того,  исследование 2014 года  показало, что отпускаемые по рецепту лекарства сейчас являются четвертой по значимости причиной смерти в США. Гарвардское исследование показало, что 2,74 МИЛЛИОНА серьезных побочных реакций на лекарства в год возникают из-за назначенных не должным образом лекарств. И около 106 000 человек УМИРАЮТ КАЖДЫЙ ГОД от прописанных им лекарств.

    В дополнение к фармацевтическим препаратам и врачебной ошибке вмешиваются вакцины. Вакцины  не  создают иммунитета , они создают клиентов. Это лучшая бизнес-​модель в мире. Это заставляет людей возвращаться снова и снова - навсегда.

    В  вакцинах содержится  множество токсичных ингредиентов, некоторые из которых вызывают рак и аутоиммунные заболевания. Эти токсины создают проблемы со здоровьем, которые, в свою очередь, создают клиентов.

    Лучшая защита от болезней - это здоровая, сильная иммунная система, не перегруженная токсинами из пищи, воды, воздуха и фармацевтических препаратов.

    ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

    В компании Learn The Risk мы понимаем, что с системой ничего не изменится, пока больше людей не поймут, какой вред она наносит нашему здоровью. Мы стремимся обучать людей и помогать им выходить за рамки системы, которая помогает нам оставаться больными, и за этим последуют изменения. Мы считаем, что действия важнее слов . Мы фокусируемся на обучении и мотивации людей обрести НАСТОЯЩЕЕ здоровье, тех, кто затем выходит на улицы, чтобы обучать других и спасать жизни.

    как нам это сделать? Благодаря самым активным и мощным рекламным щитам и рекламным кампаниям, а также самой эффективной информационно-​просветительской программе в движении за здоровье. Мы проводим десятки информационных мероприятий, успешные кампании в социальных сетях, беседы о здоровье и наш ежегодный саммит по вопросам здоровья.

    Мы активно меняем разговор о вакцинах и фармацевтической промышленности, которым никогда нельзя доверять наше общее здоровье. Пожалуйста, помогите нам реализовать нашу миссию: сделать мир более здоровым.

    Это ничего не значит, но!

    Собственниками компании Merck являются: 

    Источник - Адский Советник .

    Комментарии:
    • #1 написан 18 декабря 2020 09:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Медсестра в больнице в Теннесси потеряла сознание в прямом эфире после введения вакцины Pfizer от COVID-19.

    Нельзя придумать пиар-хода для продвижения вакцинации хуже, чем этот.

    Тиффани Довер рассказывала журналистам о вакцине, а потом у нее закружилась голова и она потеряла сознание.

    Позже она пришла в себя и сказала, что её обморок не связан с вакциной (сказала то, что приказали).

    ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА (видео)
    18 Dec, 06:39 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз