• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (529)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Краткие итоги 2020-го и второго десятилетия 21 века

    Пожалуй, не припоминаю настолько насыщенного событиями года. Во всех отношениях, как по событиям общего плана, так и персонального. Сейчас вот сижу, вспоминаю произошедшее за 365 дней и думаю - неужто все за год прошло? Кажется, что года 3-4 как минимум. Впрочем, это и хорошо, скучать совершенно не приходится.

    Если в личном плане, я бы мог назвать этот год очень успешным. В общем да.. если бы не потери. Увы, несколько моих друзей и коллег (а главное - еще и единомышленников!) покинули Землю и ушли в иные миры. Надеюсь, что у них там все в порядке. А здесь они будут живы, пока их помнят, а помнить будут долго и очень хорошо.

    Рисунок со старого конкурса "СССР-2061". Эхехе, эти времена вообще уже кажутся чем-то из совершенно другой эпохи.. начало десятилетия. По которому пронеслась весна 2014 года и разделила его на две половины, одновременно разделив время на "до" и "после". Теперь я понимаю тех, кто говорил "это было еще до войны.. а это уже после нее"..

    Ну а в общественном плане год запомнился не только Явлением Ковидлы аки предтечи Песца. А еще и четким пониманием, что Новые Темные Времена уже совершенно неизбежны и следующие несколько десятилетий придется жить в их условиях. В принципе, это мне было понятно и раньше, но сейчас облик грядущего Дивного Нового мира проявился во всей своей красе. Паниковать и пугаться не имеет смысла, а вот предсказать вероятное будущее и подготовиться к нему - в принципе возможно. Этим я и пытаюсь в мере своих скромных сил заниматься в своем уютном бложеге.

    Рад, что он кому-то интересен, бросать его не собираюсь, хотя в последние пару месяцев чувствую некоторую.. ну, может и апатию. Надеюсь, после праздников это пройдет. Впереди много интересного, третье десятилетие обещает быть еще более веселым и увлекательным, чем второе. Которое, кстати, началось с "арабской весны". А затем последовали события на нынешней территории 404/95, затем последовал Брексит, массовые теракты в Европе, явление папы-иезуита и многое другое. Интересно, с чего начнется новая декада? И главное - чем закончится? Увидим, но то, что будет весело и страшно - это уж наверняка.

    В любом случае, всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Отмечать его буду дома, под записи старых новогодних "голубых огоньков" и хорошую музыку 1960-70-80-х годов. А со второго числа можно уже и по гостям пойти :)

    Кстати, погодка совершенно поехала крышей - сегодня было +11С, и на НГ обещают почти столько же. Прямо хоть вместо елки пальму начинай ставить..

     

    Источник - GREY_CROCO (Серый Крокодил) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз