• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 1
    Гостей: 81
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В Монреале комендантский час. А у вас?

     

    Фото: EDOUARD PLANTE-FRÉCHETTE, ARCHIVES LA PRESSE

    Ну что, не только лишь все вашингтонцы, но и квебекчане получили комендантский час. С этой субботы 9 января с 20:00 до 5:00 все обязаны сидеть дома.  Только магазины «первой необходимости», аптеки и продуктовые магазины будут открыты. Пока на месяц, а там посмотрят на поведение.

    Как показала статистика, в Квебеке 62% заражений приходится на медицинские учреждения, 19% - на школы, 10% на предприятия, значит самым эффективным методом борьбы с вирусом будет что? 

    Правильно, запретить всякую активность граждан в самый безопасный период. С чем и поздравили Квебек премьер-министр Лего и вот этот главный по эпидемии - дохтор Арруда. 

    Персонажи тщательно изображали тяжкие думы на лицах, всем своим видом показывая, что это решение было для них очень непростым, но они справились. Градус поддержки этого решения оппозицией  зашкалил 146%, что еще раз показало, что шоу движется в заданном направлении без шума и пыли.

    Штрафы за несоблюдение (билеты на шоу) подорожали до 6000 CAD. Так что, если у вас нет собаки - считайте вам повезло. Собаки дороги нонче.

    Тем временем поиск крайних продолжается - на данный момент ими назначены туристы, возвращающиеся из заграниц. Эти хитрые твари иж чего удумали - как только великолепный Лего ввел полный карантин, они сбежали на моря - там пересидеть эту мыльную оперу, но, ...,  деньги имеют свойство заканчиваться и хитрецы начали возвращаться назад из мест, где они обитали.

    Фантастика просто - фантастические твари и где они обитают - кстати, неплохое название для книги - надо будет кому-то предложить.

    Тут то их тепленьких, подогретых южными морями, и возьмут в оборот. 

    Во-первых, их не пустят с самолет вообще, если нет справки о безковидности. Если подцепил ковид - возвращаться нельзя. Сиди там на все деньги.

    Во-вторых,  тот же тест они должны пройти в Квебеке. 

    В-третьих, вне зависимости от результатов обоих тестов они должны сидеть дома 14 дней, соблюдая дистанцию и масочный режим дома. Пока вроде терпимо, да?

    И тут такая вишенка - штраф за несоблюдение до 600,000 CAD. Полиция за такие деньги вполне может выставить наблюдение за квартирой.  

    Так что тут без вариантов. У вас работа - ваши проблемы. Ваши сослуживцы, конечно, вас поддерживают, ведь они сами не захотели полететь за моря - так ведь?

    Ведь это они потребовали у своих депутатов отменить прилетевшим и сидящим на карантине сослуживцам компенсационные выплаты. Нашли деньги на отпуск, найдете и на карантин. Вы же привезли с собой денег из отпуска достаточно, правда? 

    В общем и целом массы тщательно подогреваются. Вопрос, для чего - остается открытым. 

    А нам остаётся сидеть на попе ровно, наблюдая эти картины, и всех нам благ и здоровья. 


    Источник - Блог пользователя ДК .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз