• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 300
    Пользователей: 1
    Гостей: 299
    Мороз50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (547)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    После штурма Капитолия Америка не будет прежней

    Американские политики и журналисты начали осознавать произошедшее

    МОСКВА, 8 января 2021, Институт РУССТРАТ. После того, как протестующих выгнали из здания американского парламента, а в Вашингтоне ввели комендантский час, американские политики и журналисты начали осознавать произошедшее. Как указывает газета ВЗГЛЯД, абсолютное большинство американских СМИ освещают произошедшее в «северокорейской» манере, - односторонне, и с крайним осуждением. Какую-то объективность пытается демонстрировать только Fox News.

    «У вас есть право злиться. Но у вас нет права на восстание. У вас нет права на подстрекательство к мятежу. У вас нет права вламываться в здания и причинять вред полицейским. Есть черта, которую нельзя пересекать», – заявил бывший советник Обамы Ван Джонс. Нетрудно догадаться, что по поводу дебошей и грабежей под лозунгом Black Lives Matter он ничего подобного не говорил.

    Другие высказываются в том же ключе. На этом фоне даже вчерашние сторонники Трампа начали от него отворачиваться. Так, сенатор от Аризоны Келли Леффлер, в пользу которой Трамп провёл предвыборный митинг, после штурма Капитолия отказалась от своей позиции по результатам президентских выборов, и признала их.

    Трамп не организовывал штурм Капитолия. По факту, от штурма выиграли только демократы. Республиканцы встали перед выбором, - остаться с Трампом и своими избирателями, или засвидетельствовать свою лояльность победившему «глубинному государству». Большинство из них выбирают второе.

    Республиканская партия понесла страшное поражение. Вместе с ней потерпело поражение белое консервативное большинство, протестующее против террора либерального меньшинства, разрушения традиционных американских ценностей и фальсификации выборов. Теперь у этих людей нет никаких механизмов защиты своих прав, кроме имеющегося на руках оружия.


    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз