• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Это другое"

    Сколько раз United States of America инициировали/поддерживали революции, бунты, мятежи (как ни назови) в других странах? Крайний - но, увы, далеко не последний пример - беломайдан. Экспорт цветных революций сродни конвейеру.

    В связи с этим донельзя забавна реакция звёздно-полосатого истеблишмента и его холуёв на протесты сторонников Дональда Трампа, у которого открыто и нагло украли победу на президентских выборах в США.

    Это другое, как вы понимаете. "Это нога — у того, у кого надо нога!" (с)

    "Это не акция, это беспорядки. Хаос. Мятеж. Наша демократия подверглась беспрецедентному нападению. В последнее время мы не видели ничего подобного. Это нападение на цитадель свободы. Это не протест. Это восстание", - заявил Джо Байден в обращении, которое транслировали все крупные американские телеканалы.

    Разумеется, не обошлось без пресловутой руки Москвы. Первой упомянула Владимира Путина спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. За ней бросились другие, в том числе сенатор-республиканец Марко Рубио и многочисленные деятели либеральной блогосферы.

     

     

     

    Французский президент Эмманюэль Макрон, назначенный Ротшильдами, "хотел бы выразить нашу веру в силу американской демократии". Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер "уверен, что американская демократия сильнее ненависти". Литовский президент Гитанас Науседа "твёрдо верит в верховенство демократических ценностей в нашей союзной стране". Экс-главарь киевской хунты Петро Порошенко "глубоко шокирован", но "высоко ценит стратегическое партнёрство и союз с Соединёнными Штатами Америки" и свято "верит" всё в ту же "американскую демократию", прямо-таки разбрызгивая семя: "Украина солидарна с Вами!". Люба Соболь (помните такую?), проходящая в данный момент по делу о о нарушении неприкосновенности жилища с применением насилия: "Для России, конечно, немыслимо, что в Америке действующий президент всеми правдами и неправдами, всеми ресурсами пытается удержаться у власти на новый срок, но всё равно не может. Даже суды отклоняют его иски, потому что там есть настоящее правосудие. Вот она, сила демократии".

    Свидомития в одном посте:

    Но более всего позабавил профессор политических наук Центра по вопросам демократии, развития и верховенства закона при Стэнфордском университете (США), экс-посол Штатов В России Майкл Макфол, величающий себя "специалистом по демократиям, антидиктаторским движениям и революциям". В своём Twitter он выдал целую серию истеричных постов, назвал вашингтонские беспорядки "худшим днём американской демократии в моей жизни". После чего объявил:

    Алексей Иванов 



    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз