• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кто возглавит травлю Трампа?

    А вам не кажется, что человек, сидящий позади Трампа, рядом с Нэнси Пелоси, всё знал заранее? Обращаю внимание: на снимках рядом с Трампом вице-президент Майкл Пенс улыбается редко, рядом с Пелоси - всегда.

    Символизм? Может быть. Паранойя? С чего бы? Он что-то знал заранее? Вообще-то, второе лицо в государстве предполагает информированность, недоступную простому смертному.

    Во всяком случае, в США сейчас вовсю обсуждается муха, севшая на голову Пенса во время заседания в Конгрессе:

    Так что, наша физиогномика не только ничуть не хуже американской, а на порядок глубже, ибо зрим в корень, а не на вершки.

    Майкл Пенс - человек, который, по всем признакам должен был идти до конца и стоять рядом со своим шефом, который, собственно, и поднял его почти на вершину властной пирамиды.

    А теперь по факту: Майкл Пенс предал Трампа, провёл итоговое заседание Конгресса в строгом соответствии с процедурой и не словом не заикнулся о том беспределе, который сопровождал выборы президента.

    После судьбоносного заседания Пенс поблагодарил Национальную гвардию, которую сам и вызвал, за наведение порядка в Капитолии и очистку здания от сторонников Трампа. При этом, ни слова не сказал о погибших, в том числе о ветеране ВВС США Эшли Бэббитт, бывшей решительной сторонницей действующего президента.

    Теперь совсем неудивительно, что Пенс становится ключевой фигурой в начавшейся травле Трампа. Похоже, именно ему демократы поручили организовать быстрый импичмент и последующее преследование за оставшиеся 12 дней до инаугурации.

    Вот, к примеру, вчера, 7 января, Нэнси Пелоси написала на имя Пенса письмо убойного содержания:

    "Сегодня утром я разговаривала с председателем Объединенного комитета начальников штабов Марком Милли, чтобы обсудить возможные меры предосторожности, чтобы не дать нестабильному президенту начать военные действия или получить доступ к кодам запуска и отдать приказ о нанесении ядерного удара"

    Как поступит Пенс, которому светит шанс несколько дней побыть президентом, кажется уже понятно не только нам, но даже и рядовым американцам, что не может не радовать долгожданному прозрению в отношении хвалёной американской демократии. Вот что они пишут:

    «Это делает Пенса соучастником убийства»

    «Пенс - не тот человек, о котором я думал»

    «Я уважал этого человека. Сенат - это дом жадных политических дураков, неспособных сдержать свои клятвы, а дом под руководством Пелоси - корабль негодяев. Наша республика закончилась. Попрощайтесь с последним президентом-республиканцем. Этого больше никогда не повторится. Плачьте о том, что раньше было «домом свободных и страной храбрых»

    Наивные люди, не читавшие передовицы газеты "Правда", где последовательно и доходчиво для каждого советского человека описывались признаки загнивающего Запада:

    А что же сам Трамп? А ничего, никто не знает, где он на самом деле находится, во всяком случае, сам он лишён возможности общаться с внешним миром, обо отрезан от него решительно и бесповоротно. Просочилось, правда, заявление о том, что он вроде бы готовится передать дела 20 января, новой администрации:

    "20 января будет открыта новая администрация. … Мой приоритет - обеспечить плавный, упорядоченный и плавный переход власти. Этот момент требует исцеления и примирения"

    Бдительные наивные сторонники тут же ухватились за очередной символизм: Трамп не указал год!!! Он имеет в виду 2024, а это значит, что наша борьба ещё впереди и победа будет за нами!

    Ну ну, наивные чукотские юноши, спросите у Пенса, он вам всё популярно объяснит, а если не поймёте слов, пришлёт Национальную гвардию.

    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз