• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В США сразу после “штурма” Капитолия обновили протоколы на случай ядерного взрыва. С учётом COVID-19

    Как мы помним, “штурм” Капитолия был во многом постановочным действием со стороны Демпартии США и теми, кто за ней стоит для отстранения Трампа от рычагов управления США. Слишком много интересных лиц из Антифы и BLM там засветилось, кто является ярым противником Дональда Трампа. А тут они были с агитационными материалами в поддержку Трампа и активно позировали в Капитолии.

    Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США (The Federal Emergency Management Agency, FEMA) на своём сайте ready.gov опубликовало 7 января 2021 года – сразу после “штурма Капитолия” – обновленные впервые с 1950-го года рекомендации по действиям населения в случае ядерного взрыва. Обращаю внимание, что не в случае ядерной войны, а взрыва.

    Причём рекомендации для населения учитывают COVID-19:

    Во время поездок на работу определите подходящие укрытия, которые следует искать в случае взрыва. Из-за COVID-19 многие места, мимо которых вы проходите по пути на работу и с работы, могут быть закрыты или не иметь регулярных рабочих часов.
    … Имейте в виду, что места расположения общественных убежищ, возможно, изменились из-за COVID-19. Проконсультируйтесь с местными властями, чтобы определить, какие общественные убежища открыты.
    Если власти говорят вам эвакуироваться в общественное убежище, постарайтесь взять с собой предметы, которые могут помочь защитить вас и вашу семью от COVID-19, такие как дезинфицирующее средство для рук, содержащее не менее 60 процентов алкоголя, чистящие средства и две маски на человека. Дети до двух лет и люди, у которых есть проблемы с дыханием, и люди, которые не могут снять маски самостоятельно, не должны их носить.
    Многие люди уже могут испытывать страх и тревогу по поводу коронавируса 2019 года (COVID-19). Угроза ядерного взрыва может добавить дополнительный стресс. Следуйте рекомендациям CDC по управлению стрессом во время травматического события и управлению стрессом во время COVID-19.

    Трудно сказать, насколько эти совпадения случайны. Ковид не вчера пришёл на нашу планету, а обновление рекомендаций прошло сразу после дурдома в Вашингтоне. Тут либо присутствие ковида в современной интерпретации планируется в США надолго, либо что-то ещё. Напомню, что прошлый протокол действовал 70 лет.

    Также стоит добавить, что в Вашингтон стягиваются войска Национальной гвардии США.

    За наводку по материалу спасибо.



    Источник - Евгений Блок (Shoroh1) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз