• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Папа-иезуит - хуже антипапы..который придет вслед за ним

    Вслед за предсказанием насчет последнего американского президентана наших глазах сбывается гораздо более древнее предсказание насчет последнего римского папы. Который недавно отжОг, что гомосексуалы - чада Божьи, которые имеют право на семью, а сегодня жжот следующую часть Марлезонского балета по заявкам глобалистов.

    Папа римский прокомментировал беспорядки в Вашингтоне

    Штурм митингующими здания конгресса в Вашингтоне потрясли папу римского Франциска. Об этом он рассказал в интервью Пятому каналу итальянской сети Mediaset, сообщает 9 января «Радио Ватикана». По словам понтифика, события стали для него неожиданностью, хотя ни одно общество не застраховано от мятежа. «Я был поражен, потому что этот народ очень дисциплинирован в демократии», — сказал глава римско-католической церкви. Как он напомнил, даже «в самых зрелых реалиях» есть люди, которые «выбирают путь против общины, против демократии, против общего блага». Насилие необходимо осуждать, добавил понтифик. Ни один народ не может похвалиться тем, что в его истории не было случая насилия, поэтому важно «хорошо осознать» случившееся, чтобы оно не повторилось впредь, отметил папа римский.

    Ну да, беспорядки прошлого года под названием "флойдобесие" он почему-то не осуждал. Видать, заказа на это не было. А сейчас он последовал, причем, судя по всему и не один.

    Папа Римский назвал вакцинацию от коронавируса этическим обязательством. "Папа Римский Франциск заявил, что вакцинируется от коронавируса уже на следующей неделе, назвав это спасательным, этическим обязательством, а отказ сделать это - самоубийством".

    Угу, не будешь вакцинироваться - отлучим от церкви как пособника Сотоны. И тут начинаешь понимать, почему в той же Польше сейчас авторитет католических структур падает буквально на глазах.

    Усе путем, посоны - я-таки последний римский Папа! А следующий за мной будет уже антипапой, хотя вам об этом и не скажут..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 15 марта 2021 15:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз