• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 1
    Гостей: 56
    oCycle
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В США началась “величайшая охота на ведьм”: ТНК чистят тылы и переформатируют мировые союзы

    И этими ведьмами в новом чудном мире назначены республиканцы-консерваторы, которым реально не наплевать на США. И который оказались не предателями. И не продажными. За это их ждёт расплата.

    Текста будет много, но крайне рекомендую его к прочтению в полном объёме.

    Так-то уже в первую очередь начало “прилетать” Трампу, а так же его ближайшему окружению.

    Все “санкции”, которые ввели в отношении Дональда Трампа транснациональные корпорации, очень хорошо перечислил ТГ-канал “Медиатехнолог” с некоторыми правками и дополнениями от меня:

    Мемасики про Трампа с кадрами из «Один дома», где бизнесмен спрашивает у Калкина «что в мире происходит», а тот отвечает «дядя, вас что, в Гугле забанили?» или капчей «I`m not a Trump» показывают всю жесть антитрамповской пропаганды и цензуры в США.

    Полный бан президента США после Twitter и Facebook поддержал YouTube [не только, его заблочили абсолютно все соцсети, которые работали на территории США, а парочка, где он заблокирован не был, подверглись “гонениям” от крупнейших ИТ-корпораций – прим. Об этом не говорят], который заблочил аккаунт, днем ранее телеканал MSNBC прервал трансляцию — телеведущая просто заявила, что «президент, как он часто делает, отошел от истины».

    Давление не ограничивается медиа-площадками и СМИ: теперь главный редактор Forbes Рэндалл Лейн «запретил» компаниям нанимать членов администрации Трампа, иначе издание будет считать, что все сказанное компанией — ложь, именно такое послание редактор адресовал всему деловому миру. Deutsche Bank AG и Signature Bank, которые кредитовали Трампа, закрывают его счета, а вот, что совсем уже не смешно, так это обнаруженный мертвым в подвале собственного дома Кристофер Стэнтон из штата Джорджия, участвовавший в беспорядках у Капитолия. Именно он опубликовал фото из кабинета спикера Нэнси Пелоси и украл ее ноутбук [скорей, он был назначен подозреваемым в этом, так как официально он был задержан за нарушение комендантского часа в Вашингтоне и по этой теме перестал перед судом – прим. Об этом не говорят]. Теперь полиция расследует дело о самоубийстве. Как они еще не «самоубили» Трампа в голове не укладывается.

    Зато Twitter теперь «решительно осуждает» блокировку социальных сетей в Уганде и вопрошает, где свобода слова — власти там за два дня до президентских выборов приказали интернет-провайдерам заблокировать доступ в соцсети. Такие действия «нарушают основные права человека и принципы #OpenInternet», говорит в своем заявлении Twitter. Какое-то невероятное раздвоение сознания, конечно!

    Логичным следствием в США стало массовое скачивание Telegram, он стал вторым по количеству установок на гаджеты американцев, но все это просто означает высокую вероятность его удаления из AppStore.

    Поэтому Трамп, конечно, абсолютно прав, называя все это «величайшей охотой на ведьм», Нэнси Пелоси тем временем назначила конгрессменов-обвинителей на процессе по импичменту президенту, демократы намерены отстранить президента за «подстрекательство к мятежу».

    Далее, ТГ-канал paradox_friends добавляет огня:

    В свете стартовавшей в США «охоты на консервативных ведьм» дополнительными красками заиграл альянс Папы Римского Франциска с Ротшильдами и (через них) с семейством Клинтонов.

    Для успеха «Контрреформации 2.0» подобная внутриэлитная перегруппировка может иметь едва ли не более существенное значение, чем появление в лице Джо Байдена второго в американской истории президента-католика.

    В Совет по инклюзивному капитализму с Ватиканом, наряду с его идейной вдохновительницей Линн Форестер де Ротшильд, входит и глава Rockefeller Foundation Раджив Шах. И следовательно, речь идёт о более широкой коалиции. Благо сама леди де Ротшильд приобрела этот титул, благодаря знакомству со своим будущим мужем сэром Эвелином как раз на одном из заседаний рокфеллеровского Бильдерберга.

    Святой Престол, таким образом, вправе рассчитывать на благосклонность со стороны американской медиакратии ( т.е. педофильская дискредитация католических священников уходит из повестки вместе с «отключением» от управляющего модуля неоконов и протестантских фундаменталистов), а его финансовая клиентела – на отсутствие дискриминации со стороны WASP-фирм Уолл-стрит.

    В свою очередь, новая администрация Белого дома получает влиятельного помощника как для восстановления связей с Европой и Латинской Америкой, так и для сдерживания Китая. Отказавшись от трамповской реиндустриализации и торговых войн, Байден сможет избежать окончательного проигрыша Пекину лишь при создании дееспособного идеологического противовеса «коммунистическому капитализму». А поддержанная понтификом «инклюзивная» версия имеет шанс стать такой альтернативой китайской модели и её многочисленным «пост-ковидным» модификациям.

    То есть имеем “зачистку тылов” в США с одновременным переформатированием союзов.

    Единственное, в чём есть у ТГ-канала paradox_friends серьёзная ошибка – это в том, что в Китае есть хоть что-то от коммунизма, кроме названия. И отсюда неверные выводы в плане глобального противостояния по линии Запад-Китай. Поднебесная плотнейшим образом встроена в современную “глобалистскую систему”. Да, где-то тактически она пихается с Западом, но только тактически. Стратегически Китай движется с ним в одну сторону. Отсюда и двойное поздравление в исполнении Китая Джо Байдана с победой на выборах в США. Они планируют вместе “доить” мир. Запад хочет только, чтобы как обычно ему доставалось больше, но Китай считает, что пришло время увеличить его кусок пирога в рамках трансформации к “капитализму платформ”. Мол, заслужили, да и вся грязная работа давно на КНР. Можно чуть за это им отплатить.

    Теперь понимаете, почему в России в ускоренных темпах внедряются элементы для “суверенного интернета” и внедрена система сдержек и борьбы с иностранными соцсетями, а также физлицам-иностранными агентами? Надвигающееся противостояние будет жёстким. Очень.


    Источник - Евгений Блок (Shoroh1) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз