• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Казахи начали требовать закрытия американских биологических лабораторий

    Закрытия американских биологических лабораторий в Казахстане начали требовать местные политические силы. Инициатором выступило Социалистическое движение Казахстана, вдобавок взявшееся организовывать международную коалицию за запрет разработки и распространения биологического оружия.

    В апреле минувшего года я выпустил материал о лицемерной политике властей Казахстана. Которые вроде как состоят в союзнических отношениях с Россией, но при этом разместили в своей стране американские биологические лаборатории.

    Сейчас эта тема получила продолжение, так как среди казахов наконец-то нашлось объединение людей, несогласное с тем, что на их родине угнездились звёздно-полосатые создатели биооружия.

    «Создана международная коалиция по запрещению разработок и распространения биологического оружия.

    После проведённой кампании по сбору подписей среди коммунистических и рабочих партий под заявлением о запрещении разработки и распространения биологического оружия, а также за ликвидацию военно-биологических лабораторий США по всему миру, которую поддержали 47 партий, было принято решение о создании Коалиции по продолжению борьбы и развёртыванию нового международного движения.

    Учредителями Коалиции выступили Социалистическое движение Казахстана, Единая Коммунистическая партия Грузии, Социалистическая партия Латвии, Коммунистическая партия Пакистана и депутат Ирландского парламента социалист Пол Мерфи. Они пришли к общему выводу о необходимости развития кампании уже на новом этапе с созданием структуры для координации усилий».

    Кстати, это пример того, как должны действовать люди, которые по-настоящему придерживаются социалистических взглядов, а не имитируют их, как российские эмо-леваки.

    Сёмину, Рудому и прочим «вестникам дури» не нравится империализм, который есть высшая стадия развития капитализма? Ну, так пожалуйста, пусть тоже присоединяются к борьбе казахстанских, грузинских, латвийских, пакистанских и ирландских товарищей против американской военщины – этого спрута, чьи щупальца охватили всю планету.

    «Мировая пандемии Covid-19 обнажила вопрос биологической безопасности, а нарастающая напряжённость в мире и военные конфликты создают угрозу применения искусственно созданных заболеваний, как против армий, так и мирного населения враждующих сторон. США уже применяли биологическое оружие во время холодной войны против народов Кубы, Кореи, Китая и других стран.

    В 2000 году Пентагон вынужден был признаться, что в рамках секретной программы «Проект – 112» проводились испытания биологического оружия в Египте, Либерии, Южной Корее и Японии. Испытательными полигонами также были Пуэрто-Рико и Гавайи. Но американские военные не остановились, а только расширили работу по модификации, производству и испытанию новых видов смертельных заболеваний, создав по всему миру 1495 биологических лабораторий третьей степени защиты.

    На данный момент такие военно-биологические лаборатории открыты в Ираке, Афганистане, Пакистане, Иордании, Танзании, Сенегале, Сьерра-Леоне, ЮАР, Камеруне, Уганде, Кении, Либерии, Гвинее, Бирме, Малайзии, Камбодже, Филиппинах, Лаосе, Грузии, Армении, Казахстане, Украине, Азербайджане, Узбекистане и других странах. Есть сведения о проведении исследований в Молдове, странах Восточной Европы и Латинской Америки».

    Вот – реальный фронт для борьбы всех, кто считает себя человеком левых убеждений. Не ныть в интернетах, а устраивать акции протеста у американских военных объектов. А также давить на правительства своих стран, чтобы они прекратили предоставлять США возможности для разработки и испытаний биологического оружия. Это – достойная программа действий для любого, кто не на словах, а на деле выступает за дружбу народов, освободительную борьбу против западных колонизаторов и другие социалистические ценности.

    Как думаете, Сёмин и ему подобные включатся в эту борьбу? Я вот что-то сомневаюсь, что они на такое способны. В отличие от социалистов из Казахстана.

    «Над всем миром нависла новая смертельная угроза и миллионы людей рискуют стать жертвами более опасных искусственных видов пандемии в ситуации отсутствия доступа к системе здравоохранения, разрушенной в результате коммерциализации и приватизации. Неурожаи и падёж домашнего скота, вызванные преднамеренным заражением, могут усугубить продовольственный кризис и вызвать массовый голод.

    Коалиция считает, что все прогрессивные и демократические силы должны создать широкий фронт борьбы против этой опасности и добиваться от правительств расторжения контрактов с США по проведению якобы исследовательской деятельности и ликвидации уже построенных лабораторий».

    Молодцы же, разве нет? Обращаюсь ко всем проживающим на постсоветском пространстве, да и за его пределами: по-моему, инициатива казахстанских социалистов – очень нужная и своевременная. Так что если вы как-то можете поучаствовать в деятельности ваших местных политических сил по поддержке данной инициативы, то это будет очень хорошее, по-настоящему прогрессорское дело.

    «Коалиция предпримет шаги по формированию международного движения и намерена:

    — Требовать от своих правительств немедленного закрытия военно-биологических лабораторий.

    — Организовывать международные кампании, митинги, конференции, инициировать письма и запросы в ООН, ВОЗ, международные организации и парламенты разных стран с целью привлечения общественного внимания к проблеме разработки и использования биологического оружия.

    — Проводить просветительскую деятельность о деятельности военно-биологических объектов через социальные сети и средства массовой информации.

    — Инициировать расследование фактов вспышек нетипичных заболеваний и применения биологического оружия.

    Коалиция призывает присоединиться к данной инициативе другие политические партии, профсоюзы, неправительственные организации, учёных, медиков, экологов, журналистов и общественных деятелей для совместного участия в организации международного движения по запрещению разработок и распространению биологического оружия».

    Давно пора. США – главный биотеррорист планеты, и их следует остановить, пока они не угробили человеческую цивилизацию ради попытки сохранить свою разваливающуюся гегемонию.


    Источник - Блог пользователя Руслан Осташко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз