• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 26
    Пользователей: 0
    Гостей: 26
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вторая Гражданская приобретает глобальный характер

    Да, Вторая Гражданская не только постепенно разгорается в пока еще Соединенных Штатах (то, что она пока не носит горячий характер, пусть никого не смущает - это у них впереди), но и охватывает другие регионы мира, в первую очередь т.н. "западного". Ибо демоглобалы на то и глобалы, что бы претендовать на власть во всем мире. Иначе их проект обречен на провал, в случае сохранения их власти на части планеты она будет постепенно деградировать. Вот и начинаются битвы двух мировоззрений не только в САСШ, хотя там, разумеется, они будут особенно ожесточенными. Последние новости из этой пока еще страны наглядно показывают это.

    Страховая компания AIG отменила полис консервативного комментатора из-за его постов в социальных сетях и поддержки Трампа

    Консервативный комментатор и бывшая звезда бейсбола Курт Шиллинг (Curt Schilling) говорит, что страховая компания AIG отменила его страховой полис из-за его «профиля в социальных сетях», что стало новым, доселе невиданным уровнем деплатформинга. «У нас все будет в порядке, но мы хотели, чтобы американцы знали, что @AIGinsurance отменила нашу страховку из-за моего «профиля в социальных сетях», - написал Шиллинг в Твиттере. «Агент сказал нам, что это решение было принято их отделом по связям с общественностью совместно с руководством», - добавил он. Бесчисленные сторонники Трампа (Trump) потеряли свои аккаунты в Twitter и Facebook из-за цензуры в социальных сетях и «культуры отмены», а теперь также растет число случаев, когда людей отрезают от банков и других финансовых сервисов.

    И это лишь жалкое начало. Сегодня в качестве прецедента, а завтра (о есть, после 20 января) - повсеместно.

    Недаром еще два месяца назад, в статье от 17 ноября Пол Крейг Робертс писал: Я говорил вам, что это произойдет - белые американцы находятся на пути к лишению собственности

    ..как я уже говорил вам,факты больше не имеют значения в Америке. В университетах и системе образования они имеют не большее значение, чем в средствах массовой информации и политике. Мы живем в мире, сотканном из лжи, придуманной, чтобы демонизировать белых людей. Наказание за то, что вы говорите правду, должно быть отменено. То наказание, которое постигло немногих честных журналистов и профессоров и которое происходит прямо сейчас с президентом Трампом. Белым американцам настолько промыли мозги, что они сидят и сосут большие пальцы, пока на их глазах разворачивается переворот.

    Переворот завершен и теперь осталось пронаблюдать за исполнением еще одной части сделанного в статье предсказания.

    Демократы вбрасывают огромные суммы денег во второй тур выборов в Сенат США в Джорджии. Украв президентские выборы, если демократы займут эти места, они получат все правительство и то, что осталось от США, будет демонтировано.

    Угу, и демонтаж будет идти ну очень быстрыми темпами. Ибо другого выхода у демоглобалов нет. И в первую очередь, они станут завинчивать остатки свобод - слова, мнения и т.п.

    Я, ув. друзья, встретил сегодня утромяркую статью американской журналистки Эбигейл Шрайеро том, как у неё всё интересно складывается со свободой слова. Г-жа Шрайер - постоянный автор «Уолл Стрит Джорнел» - написала книгу о феномене массовой «гендерной дисфории» среди девочек-​подростков. Название книги по-​американски дерзкое: «Необратимый ущерб: трансгендерное безумие преследует наших дочерей».

    Тезисы и факты: только в период с 2016 по 2017 годы количество женщин в США, желающих сменить пол хирургическим путём, учетверилось. Тысячи девочек-​подростков в западном мире не только ошибочно самодиагностировались в качестве трансгендеров, но и приступили к гормональной терапии и хирургическим изменениям после весьма беглой диагностики. Учителя, терапевты, хирурги и медицинские организации автоматом одобряют эти действия, зачастую просто из страха быть обвинёнными в «трансфобии» - несмотря на множащиеся свидетельства того, что большинство молодых людей, заявляющих о себе как о трансгендерах, позднее передумывают, то есть подобные вмешательства приносят больше вреда чем пользы.

    Дальше издательство, которое поначалу хотело опубликовать книгу Шрайер, резко передумало в связи с протестами активистов-​сотрудников.


    Шрайер нашла другое, менее запуганное.

    Amazon отказался публиковать у себя рекламу книги (при этом влёгкую соглашаясь рекламировать книги, воспевающие детские операции по смене пола).

    Потом многие журналисты, специализирующиеся на книжных обзорах, захотели отрецензировать книгу Шрайер. Они столкнулись с волной отказов: редакции не желают признавать, что эта книга существует.


    Угу, если факты не соответствуют теориям демоглобалов - их не существует.

    Потом Шрайер пригласил к себе Джо Роган, гигант независимой медиасферы, слишком популярный, чтобы его можно было взять и заткнуть. В ходе интервью и после него сотрудники-​активисты платформы Spotify, на которой сейчас сидит Роган, катали истерику на тему «немедленно прекратите» и «немедленно удалите» (платформа пока держится, но сотрудники-​активисты провели уже 10 акций протеста внутри компании).

    Потом некто Шон Скотт, член Национальной ассоциации научных журналистов, на форуме НАНЖ упомянул, что «книга Шрайер может пролить свет на весьма чувствительный и политически заряженный вопрос, имеющий пожизненные медицинские последствия». За эту фразу ассоциация его забанила.

    «Вот так и выглядит цензура в XXI веке», - пишет Шрайер, - «это не государство присылает к вам домой полицию, это олигополисты из Силиконовой долины угождают «бандам социальной справедливости», отправляя неудобные идеи в забвение. И силы цензуры побеждают».


    И это еще далеко не вечер, самое веселое и увлекательное - впереди.

    Такая вот надвигается глобальная цензура с тотальными банами и прочими прелестями Дивного Нового мира.

    Да, вопрос насчет забанивания в Гугле внезапно из области стеба перешел в сферу суровой реальности..

    Что же, ждем 20 января. И главное - больше трэша, угара и Ада! Не астанавливайся, Альцгеймер!

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз