• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новые лица Госдепа

    Официально представлены новые лица Госдепа, которые вместе с Блинкеном будут заниматься внешней политикой США. Среди них небезызвестная Виктория Нуланд. Ранее на пост главы USAID была назначена не менее небезызвестная Саманта Пауэр.

    Возвращается в политику и куратор курдов Бретт Макгерк. В целом, заявление Бидона и список его назначенцев ясно дают понять, что при Байдене будут предпринимать настойчивые попытки вернуться во времена Обамы. Именно это они понимают под «возвращением Америки». Попытки удержать пошатнувшийся гегемонизм и откатить то, что за 4 года успел сделать Трамп. Этим и будут заниматься кадры из администрации Обамы.

    При этом скромно обходится стороной вопрос, что кризис амеркианской дипломатии (особенно на Ближнем Востоке) начался еще до прихода Трампа к власти.

    Избранный вице-президент Камала Харрис сказала: «Эта замечательная команда выдающихся дипломатов и опытных лидеров отражает все самое лучшее, что есть в нашей стране. У них есть знания и опыт, которые помогут нам противостоять и преодолевать самые насущные угрозы и вызовы, с которыми сталкивается наша страна, — от кибернетики до климата. Избранный президент и я рассчитываем на тесное сотрудничество с ними и назначенным секретарем Блинкеном, чтобы обезопасить американский народ, восстанавливая и укрепляя лидерство нашей страны во всем мире».

    Назначенный госсекретарем Энтони Блинкен сказал: «Чтобы встретить этот момент, нам нужен Государственный департамент, похожий на Америку, во главе с разными женщинами и мужчинами, которые не будут бояться бросать вызов статус-кво. Это команда. Америка в лучшем случае по-прежнему обладает большей способностью, чем любая другая страна на земле, мобилизовать других на решение проблем нашего времени. Эти страстные, энергичные и опытные кандидаты помогут сохранить наш народ и нашу страну в безопасности, благополучии и процветании. В случае подтверждения, для меня будет честью всей жизни работать с ними, чтобы укрепить силу примера Америки».

    Отвратительные рожи, уже прогадившие всё на свете. Впрочем, тем хуже для Америки.


    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 января 2021 08:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ??⚡️? ИЗ РАЗГОВОРА СЕНАТОРА ПОЛА И ГОССЕКРЕТАРЯ БЛИНКЕНА
    (на слушаниях по утверждению Блинкена в должности)

    ПОЛ: Что касается НАТО, то вы выступаете за расширение НАТО. Вы все еще поддерживаете вступление Грузии в НАТО?

    БЛИНКЕН: Если такая страна как Грузия способна удовлетворить требования членства и если она может внести свой вклад в нашу коллективную безопасность, то да, дверь должна оставаться открытой.

    ПОЛ: Так что, если вы добьетесь успеха, то мы будем воевать с Россией.

    БЛИНКЕН: На самом деле я думаю как раз обратное. Я думаю, сенатор, что в отношении членства в НАТО есть очень веская причина, по которой Россия проявила агрессию против стран, которые на самом деле не входят в НАТО и не находятся под зонтиком.

    ПОЛ: Если бы мы говорили о делах 20-летней давности, то у нас был бы весомый аргумент. Но сейчас Россия оккупирует Грузию. Россия оккупирует или действует опосредованно на Украине. Поэтому я думаю, что добавление любого из них в НАТО не только провокационно, но и вы должны ... вы должны подумать, что будет дальше.

    БЛИНКЕН: Эмммм....

    ПОЛ: Я имею в виду, если бы мы были обязаны защищать наших союзников по НАТО, я имею в виду, что в основном мы бы голосовали за войну. Так что я бы не стал посвящать себя присоединению Грузии к НАТО и вашу жизнь тоже... если только я не готов отправить своих детей и ваших детей воевать в Грузию. Вы же понимаете, вокруг идут сложные бои, войны и оккупации. И я просто думаю, что нам нужно все это обдумать. Я думаю, что всегда на провокацию может последовать и ответ.

    БЛИНКЕН: Эмммм....

    ПОЛ: Поэтому мы не можем смотреть на это в вакууме. Люди говорят, что мне все равно, что думает Россия, или мне все равно, что думает Тегеран. Но если мы не понимаем наших противников достаточно хорошо, чтобы думать, как они отреагируют, тогда, я думаю, что мы не делаем свою работу.

    БЛИНКЕН:
    Я согласен с вами.
    https://www.realclearpolitics.com/video/2021/01/26/rand_paul_questions_biden_s

    ТГ ДРОБНИЦКИЙ
    27 Jan, 02:24 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз