• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 148
    Пользователей: 1
    Гостей: 147
    Лизхен
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Что Трамп мятежный им готовит?

     

    Джо́зеф Робине́тт Ба́йден-мла́дший (фото из сети Интернет)

    Репетиция инаугурации Д.Байдена перенесена с 17 на 18 января 2021 года. Но демократы сильно опасаются, что 20 января сторонники Трампа и Q (QANON - движение за Империи и Свободы) могут сорвать инаугурацию.

    QAnon — распространённая в США теория заговора, согласно которой президент США Дональд Трамп противостоит некоей тайной и могущественной клике сатанистов-педофилов; согласно утверждениям последователей теории, эта группировка — включающая в себя лидеров Демократической партии США, бизнесменов, голливудских актёров и других знаменитостей — поддерживает гигантскую международную схему сексуальной эксплуатации маленьких детей и готовит государственный переворот или даже уже правит Америкой и всем миром. Сторонники QAnon ожидают от Трампа неких решительных действий в будущем — массовых чисток, арестов и казней тысяч членов заговора. (материал Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/QAnon)

    Рупор демократов, спикер Палаты представителей Конгресса США, Нэнси Пелоси обратилась к главнокомандующему корпусом морской пехоты США генералу Дэвиду Х.Бергеру с просьбой помочь обеспечить порядок на инаугурации.  «У вас есть самые подготовленные солдаты в мире, и они нужны Америке», - сказала она генералу. 

     

    Нэ́нси Патри́сия Д’Алеса́ндро Пело́си (фото из сети Интернет)

    Но Бергер ответил ей следующим образом - «Я на вас не работаю, я выполняю приказы действующего президента США Д.Трампа, обращайтесь к нему. Я соблюдаю Конституцию США, как она была написана, а не вашу интерпретацию! Не читайте мне лекций о патриотизме, госпожа спикер. Я с отличием служил этой стране 40 лет. Я пролил кровь за нашу нацию. А что вы, корыстное, избранное должностное лицо, сделали для своей страны? «Если вы хотите, чтобы корпус морской пехоты США боролся со сторонниками президента Трампа, позвоните сами Трампу и скажите это. Если он прикажет, мы сделаем это. На вас я не работаю!».

    https://realrawnews.com/2021/01/marine-corps-rebukes-pelosi-we-dont-work-for-you/

     

    Дэвид Хиллари Бергер (фото из сети Интернет)

    Думаю, и.о. главы Пентагона генерал Миллер, который служил на Ближнем Востоке в 2015 -2018, знает, чего бояться демократы и госпожа Пелоси. После вскрытия документов ФБР 50-х годов, ее семья оказалась замешана в скандале и судебном деле о педофилии. 

    Не будет преувеличением предположить, что генерал Миллер, один из инициаторов проекта Q (QANON) (плод совместной работы интеллектуалов из ближайшего окружения Трампа, военной разведки США на Ближнем Востоке и специалистов по квантовому миру) так же верен воинской присяге, как и генерал Бергер, и так же выполнит любой приказ Трампа.

     

    Кристофер Чарльз Миллер (фото из сети Интернет)

    Интересно, что создатели Q работали с дядей президента Трампа Джоном, который еще в 40 -50 х годах по заданию спецслужб США разбирал секретные бумаги умершего в январе 1943 года гениального изобретателя Николы Теслы и может обладать уникальными знаниями и компетенциями. Позднее Джон Трамп стал одним из модераторов таких проектов, как DARPA. 

    DARPA (англ. Defense Advanced Research Projects Agency) - Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США — управление Министерства обороны США, отвечающее за разработку новых технологий для использования в интересах вооружённых сил.

    Поэтому нет сомнения, что у сторонников Трампа еще есть несколько козырных тузов в рукаве, в том числе для борьбы на информационном поле. 

    Очевидно, что сегодня именно на информационном поле решаются ключевые политические проблемы.

    Как традиционные СМИ типа CNN, так и интернет СМИ - twitter, fb и другие, которые помогают конструировать информационную картину мира, сегодня находятся в руках демократов. Это позволяет им при необходимости блокировать с помощью технологии ИИ (искусственного интеллекта) вредную для ставленников демократов, владельцев Частных Международных Фондов, информацию, блокируя даже президента США, что беспрецедентно!

     

    фото из сети Интернет

    В старейших интеллектуальных элитарных клубах «Афина» в Бостоне, Ливерпуле и Лондоне уже давно идут разговоры о мировой перезагрузке или перестройке мира на платформе Искусственного Интеллекта. Мировая пандемия COVID-19, поставившая на паузу Глобализацию, своевременно спланирована и дает свои перестроечные плоды и результаты на глазах всего мира!

     Выведение интернет площадок и ИИ из под контроля государств ускоряет процесс формирование власти за Международными Общественными Организациями, управляемыми через частные международные фонды, владельцы которых и составляют новую элиту мира, сформировавшую свои цели и задачи после 1881 года и идущую к достижению этих целей путем войн, революций и манипуляций общественным сознанием.

     Это перестроение мировой системы власти от старых монархически - аристократически - религиозных элит к новым финансово - научно - идеологическим элитам идет как путем уничтожения старых элит, так и слиянием по необходимости с ними под присмотром администраторов Синархии. 

     

    6 января 2021 года. Протесты в Вашингтоне (фото из сети Интернет)

    Сегодняшние события в США – один из ключевых моментов этой борьбы. Устранение Трампа станет решающей победой новых элит. Поэтому Трамп будет бороться до конца, используя не только поддержку армии, белых традиционалистов, национального капитала, но и нестандартные информационно-идеологические вбросы, и другие неожиданные ходы.

    Серьезным «тузом», который может быть брошен на игровой стол в эти последние дни, может быть массив компромата на Обаму, Байдена и других лидеров демократической партии, которым якобы обладают адвокаты Трампа. Если 19 января случится помилование Асанжа, это подтвердит, что этот компромат передал именно он. Этот компромат уже получил название «Кракен» (Большой юридический спрут) и он может привести не к импичменту Трампа, а к импичменту Байдена за коррупцию на Украине и в Китае (вместе с сыном). 

    "Осьминог" не был тайным хранилищем компрометирующих врагов Трампа документов. Скорее он является неким человеком или группой лиц, владеющих компроматом на многих демократов и их соратников со специфической репутацией, и способной его обнародовать.

    И тот факт, что адвокат Д.Трампа Лин Вуд публично заявил, что Джефри Эпштейн жив, и что знак Фемы в камере, на месте, где он якобы покончил с собой, возможно совсем не случаен.

     

    Джеффри Эдвард Эпштейн

    Дже́ффри Эдвард Эпштейн – американский финансист, филантроп и зарегистрированный сексуальный преступник. Начал карьеру в области финансов в инвестиционном банке Bear Stearns, а затем основал собственную фирму J. Epstein & Co. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эпштейн,_Джеффри

    Исходя из количества компромата, которое есть у него в обмен на свою свободу, помилование могло состоятся 19 января (кстати вместе с Джулианом П. Асанжем). Тогда весь рисунок дальнейших событий, стартовавших 6 января, может приобрести совсем иной окрас. Недаром, наверное, бывшую жену Эпштейна Ж.Максвелл, стерегут под усиленной охраной.

    Для любителей конспирологии укажем на ряд знаковых совпадений, которые произойдут в эти дни. Мы уже публиковали факты, намекающие на то, что Джон Кеннеди-младший, погибший в авиационной катастрофе 16 июля 1999 года, может быть жив. Так вот, в этот день его самолет взлетел с 22 полосы. А мы ведь ждем 22 января. Кроме того, 22 января будет пятница. А именно так звали собаку Джона, с которой он ходил на работу в офис журнала GEORGE.

    https://george.news/#/

     

    Дональд Трамп и Джон Кеннеди младший (фото из сети Интернет)

    Мистика? А вот и посмотрим!

     

    Мистика? А вот и посмотрим!



    Источник - Кирилл Мозгалевский .

    Комментарии:
    • #2 написан 18 января 2021 11:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Информация от Джозефа Гуда, которую он озвучил в сегодняшней встрече с Чарли Уордом.

    Ему передали информацию от представителя одной из спецслужб (какой именно не сообщили).

    «Байден не будет утверждён в качестве президента, инаугурации не будет. Его арестуют ДО «всего процесса». Дела о мошенничестве с избирателями и судебные процессы были предметом обсуждения.

    Джо Байден не может быть ратифицирован, потому что его собираются арестовать.

    Камала Харрис может встать за него.

    Хантер Байден будет также арестован». Это то, как оно будет представлено общественности.

    Чарли Уорд: На самом деле, тем, кто внимательно следит за происходящим, известно, что все трое, в любом случае, уже арестованы. Сейчас мы видим пантомиму. К тому же ему по закону не разрешено баллотироваться в президенты, пока он находится под следствием, которое ведётся последние 2 года из Украины.

    Когда я предложил Белому Дому доказательства преступлений Байдена, они ответили, что им они не нужны, поскольку у них на него есть намного больше.

    Довольно чётко и ясно сказано. Осталось совсем немного. Давайте посмотрим, ЧТО ИМЕННО случится в ближайшие пару дней и подтвердится ли эта информация.

    ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
    17 Jan, 22:19 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #1 написан 17 января 2021 22:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    Ждём реализации планов команды Трампа...

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз