• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Консульство России в Нью-Йорке оставили без телефонной связи

     
    © Fotolia / Maksym Dykha

    АМЕРИКАНСКАЯ СТОРОНА ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ КОНСУЛЬСТВУ РФ В НЬЮ-ЙОРКЕ, СВЯЗИ НЕТ УЖЕ БОЛЕЕ СУТОК - ДИПМИССИЯ



    Источник - РИА Новости .

    Комментарии:
    • #2 написан 20 января 2021 12:38
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    У консульства России в Нью-Йорке ВНЕЗАПНО пропала телефонная связь и интернет. Разом. Причём в один момент отключились десятки номеров. Что поделать, у них вдруг возникли какие-то неустановленные "технические трудности". Понять можно. Соединённые Штаты вошли в пике, причём оно только начинается. То ли ещё будет! Как надо по Ленину действовать, когда революция на дворе? Брать первым делом под контроль мосты, телеграф и телефон. Ну, ещё банки. Про интернет он, правда, ничего не говорил, про "Твиттер", "Фейсбук", мессенджеры и социальные сети тоже, но их в его время просто не было. А так бы - первым делом всё буржуинам отрубили.

    Как может русское консульство в Нью-Йорке оставаться на связи с миром и, что куда существеннее, с Соединёнными Штатами, когда инаугурация Байдена на носу? А вдруг оно станет центром сопротивления идущей там новой Великой Американской Революции? Не той, которая была, когда колонии без малого триста лет назад от Великобритании отделялись, а нынешней, которая с консервативной белой Америкой кончает? Русские хакеры же, как известно, Трампа избрали. А вдруг они теперь его реваншу помогут? Или, как минимум, не дадут прогрессивной либеральной свободной демократической левой Америке, Америке нового НЕБЕЛОГО фашизма, уличных погромов и успешной, фантастической по наглости провокации со "штурмом" Капитолия, ханжеской и до предела лживой диктатуры, засилья идеологии и расцвета стукачества, с ним и его сторонниками покончить?

    Интересно, нам что в ответ надо делать? Так же "внезапно" отключить от связи американское посольство и до кучи резиденцию посла в Москве? Но это напоминает старый анекдот про то, как нашего посла съели в Африке, и в ответ на присланную туда дипломатическую ноту их МИД разрешил нам съесть их посла у нас? Отрубить телефоны и интернет в Вашингтоне до подключения нашего консульства? Технологически не вопрос. Как подарок к инаугурации Байдена красиво будет смотреться. Но тогда уж и телевидение заодно. Или Соединённые Штаты в целом оставить без связи, а то и вовсе обесточить? Тоже можно. Только американцы чем виноваты? Не вся та сволочь, которая ими руководит, а люди, которые в этой стране живут. Без различия в цвете кожи, религии и национальности. Тоже нельзя. Получается, никак мы им не ответим. Ну, Мария Захарова скажет что-то язвительное. Или сам Лавров по ним пройдётся.

    А может, они и в самом деле испытывают технические трудности и им просто электриков послать нужно? Раз уж во всём Нью-Йорке их найти не могут. Хотя конфуз может выйти. Они же сейчас наверняка аппаратуру по прослушке нашего консульства новую ставят, помощнее, посовременнее. Глушилки там всякие, записывающие устройства. А мы их, выходит, за руку ловить будем. Действительно, нехорошо как-то. И так у них в этом мире ничего не получается, никто не хочет под ними жить, даже Европа кочевряжится. Рождество чёрт знает как прошло. Новый год не задался с самого начала. Демократия настала, как в стране Третьего мира, в которую они стремительно превращаются. Раскол дикий. А тут русские хакеры придут, свои порядки наведут. Куда это годится? Так они на следующих выборах вообще Путина президентом Америки изберут...

    В общем, тупиковая ситуация. Если обезьяна в тебя своим помётом с дерева швыряет, бессмысленно ей отвечать тем же. На тебя же всё и свалится. И подстрелить её рано. Остаётся запомнить до момента, когда это время настанет. Ну, или пускай наши технари придумают что-нибудь другое, поумнее, поершистее. Они могут.

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    20 Jan, 09:52 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 19 января 2021 18:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В генконсульстве РФ в Нью-Йорке отключены телефонные линии

    Также там сообщили о проблемах с интернетом

    НЬЮ-ЙОРК, 19 января. /ТАСС/. Телефонные линии были отключены в генконсульстве России, также возникли проблемы с интернетом. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили во вторник в российской дипмиссии.

    "Практически полностью отключены все городские телефонные линии, а их много, - отметили в генконсульстве. - Периодически возникают проблемы с доступом в интернет".

    "Ранее такой ситуации никогда не возникало", - подчеркнули в дипломатическом представительстве.

    https://tass.ru/politika/10497407



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз