• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 104
    Пользователей: 0
    Гостей: 104
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (619)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Павел Шипилин: ФБР ожидает мятежа Нацгвардии на инаугурации Байдена

    В день инаугурации Джо Байдена порядок в Вашингтоне будут обеспечивать 25 000 бойцов Национальной гвардии США (это в 2,5 раза больше, чем на предыдущих инаугурациях). Концентрация такого количества вооруженных людей в столице вызвала серьезную тревогу в ФБР, передает Associated Press.

    Представители ФБР, а также министерства обороны США опасаются возможного мятежа со стороны военнослужащих Нацгвардии в день инаугурации Джо Байдена. В настоящий момент ФБР проводит проверку солдат, которые прибыли в Вашингтон для обеспечения порядка. Проверку будут проводить до среды, 20 января.

    Думаю, никакого мятежа не будет — особо ненадежных, замеченных в преступном интересе к манипуляциям на выборах и сомневающихся в победе Байдена, отправят домой. А проверить легко — по соцсетям: что писал, под чем лайкал. Нет сомнений, что проверка уже завершается, ряды защитников Новой Америки прорежены. К завтрашнему дню останутся только самые верные черно-многоцветные либертарианцы, надежда и опора Байдена.

    Признаться, я не верил в гражданскую войну в США, поскольку в голове сидят прежние стандарты. Но теперь стало понятно, что, как и все последние войны, эта тоже гибридная — не один союз штатов против другого, а люди внутри штатов считают врагами других людей внутри тех же штатов. Только доля трампистов везде разная.

    Причем гражданская война в США, гибридная или реальная, касается всех, а не только американцев, поскольку первые «боевые действия» развернулись в интернете. Глобальные онлайн-платформы — Facebook, Twitter, Google и Apple объявили нам войну и ярко продемонстрировали, кто в этом бренном мире хозяин.

    Так что завтрашняя инаугурация Байдена, окруженная пустыми улицами, охраняемыми преданной президенту гвардией, — это символ воцарения нового миропорядка. В нем нет места диссидентам. Как пелось в советской песне времен развитого социализма, «И говорят глаза: никто не против, все — за!»

    Оказывается, развитой империализм ничем не отличается.


    Источник - Павел Шипилин .

    Комментарии:
    • #2 написан 9 февраля 2021 19:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ✔️ Высокопоставленный чиновник Минобороны США сообщил, что стоимость пребывания солдат Национальной гвардии в столичном округе Колумбия с 6 января (после беспорядков в Капитолии) достигла 438 миллионов долларов. Контингент достиг максимума в 26​ 000 военнослужащих в день инаугурации и сейчас снижен, при этом пребывание от 5​ 000 до 7​ 000 личного состава планируется сохранить до середины-конца марта. Простые граждане США уже отреагировали на данную новость с недоумением. Им непонятно, где были все эти войска летом, когда по стране прокатилась война беспорядков, породившая хаос во многих американских городах? Почему власти не считают затраты, чтобы уберечь политиков от людей, которых они представляют, но забывает о потребностях в безопасности простых людей в других городах и предлагают лишить полицию финансирования? Почему новая администрация убирает забор на границе с Мексикой, защищающий страну от неконтролируемой эмиграции, но строит преграды вокруг Капитолия? В новостях было показано, что солдаты Национальной гвардии жили в гараже в стесненных условиях, питались сухим пайком, на что в таком случае были потрачены такие огромные средства всего за месяц? Напрашивается вывод – «демократия» стоит дорого!

    ТГ Кремлёвская прачка
    9 Feb, 18:42 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 22 января 2021 22:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ❗️Сотни военнослужащих Национальной гвардии, которые были переброшены в Вашингтон, оказались инфицированы #COVID19 и помещены в карантин.
    #США

    @new_militarycolumnist
    ТГ Военный обозреватель
    22 Jan, 20:45 (сегодня)

    ❗️Руководство Национальной гвардии фактически провалило задачу проверки прибывших в Вашингтон подразделений на #COVID19.

    По информации Politico, некоторые подразделения проверяли до убытия в Вашингтон, другие уже на месте, а кого-то исключительно устно на наличие симптомов.

    Некоторые военнослужащие успели получить вакцину, например гвардейцы Висконсина, другие не получали даже указаний касательно карантинных мероприятий.

    После массового пребывания солдат в помещениях Капитолия, а затем и в соседних гаражах, эпидемиологическая ситуация в войсках только ухудшилась.

    По информации Politico, некоторые штаты приказали своим гвардейцам не обращать внимания на карантин и возвращаться домой ещё до инаугурации в связи с ростом радикальных протестов.

    Перед отправкой домой не всех военных успевают проверить, а оставшиеся в карантине в местных отелях (Дональд Трамп также предложил свой отель в столице для размещения военных) становятся настоящей логистической проблемой для Пентагона и самого Вашингтона.

    Согласованного плана вакцинации всех 26000 (последние цифры) военнослужащих нет, как и плана возвращения всей этой армии домой.
    #США

    @new_militarycolumnist
    ТГ Военный обозреватель
    22 Jan, 21:32 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз