• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Нападения на мирных протестующих

    Пока Госдеп осуждает «нападения на мирных протестующих в России», принято решение, что 7000 вооружённых солдат и офицеров Национальной Гвардии будут дислоцированы в Вашингтоне как минимум до начала-середины марта 2021-го года из-за угрозы «внутренних террористов» для администрации Байдена-Харрис. После чего отряды сократят до 5000 человек, оставив их в столице на неопределённое время.

    Интересно, что было бы, если бы было объявлено, что 7000 вооруженных огнестрелом солдат и офицеров Росгвардии будут на постоянной основе дислоцированы в центре Москвы для охраны Кремля и правительственных зданий от «внутренних террористов», Кремль бы обнесли колючей проволокой, а город обклеили бы розыскными листами с фантами Навального с предложениям сдавать их ФСБ.

    Пока Госдеп США осуждает подавление протестов в России, сегодня в г. Такома, штат Вашингтон, тоже были протесты и их тоже подавили, но немного иначе — протестующих переехали полицейским автомобилем. Но это другое, да?

    Намеренные попытки вывести полицию на агрессию – это не «мирный митинг» и не «гражданская позиция», а самый обыкновенный идиотизм. С другой стороны, что мы хотим от людей, которые считают, что Навальный работал в Администрации президента?

    «Великобритания осуждает использование насилия российскими властями против мирных протестующих и журналистов. Мы призываем российское правительство уважать международные обязательства перед Советом Европы и ОБСЕ по соблюдению прав человека». Это сообщает МИД страны, в которой гражданские права превыше всего, а протестующих носят на руках. Буквально. Ну мы же помним хронику, как английская полиция поступает с протестующими?

    Кстати, если вы пересматриваете старые диснеевские мультфильмы, вы, скорее всего, расист, и в США вас возьмет на карандаш ФБР. Стриминговый сервис Disney+ вообще удалил из списка разрешённых к просмотру семилетками картины «Питер Пэн», «Дамбо» и «Коты-аристократы» — они учат детей плохому. В «Питере Пэне» якобы плохо говорят про индейцев, в мультике про летающего слона — про негров, а в «Котах-аристократах» нашли пародию на азиатов.

    Мультфильмы всё ещё доступны со «взрослых» аккаунтов — то есть переведены в категорию порнухи. Disney оставил их как назидание и урок гражданам. Ну и чтобы ФБР могла продолжать вычислять срытых расистов по мультикам. Вот это демократия, вот это я понимаю.

    КПРФ поддержала участников сегодняшних беспорядков в Москве, обвинив в беззаконии не сторонников Алексея Навального, нападавших на кордоны полиции, а силовиков. Об этом говорится в заявлении московского отделения КПРФ, которое возглавляет депутат Госдумы Валерий Рашкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    «Власти вместо того, чтобы прислушаться к голосу народа и начать диалог с людьми, возмущёнными несправедливостью жизнеустройства, начали применять силу, жёстко задерживать участников», – говорится в документе.

    Коммунисты такие коммунисты. Впрочем, после поцелуйчиков Зюганова с сидельцем Удальцовым-Тютюкиным днище пробито так капитально, что уже ничего не удивляет.

    А вот вам и мирные протесты.






    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз