• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Фейсбук на сутки заблокировал Рогозина

    Рогозин нелицеприятно отозвался в Фейсбуке о дурацких поучениях России от Майкла Макфола. Фейсбук на сутки заблокировал Рогозина. В принципе, справедливо. Раз уж теперь у американцев такие правила игры в демократию... Трампа вообще в Твиттере пожизненно заблокировали, а его симпатизантам и сторонникам социальные сети вырубают, с работы увольняют и из самолётов выкидывают - спасибо, что пока не в воздухе. А Макфол больше, чем на сутки точно не тянет. По мощам и елей.

    Интересно было бы просмотреть весь прейскурант. Майкл Бом - пять минут блокировки. Джозеф Байден - двое суток. Камала Харрис - месяц. Она женщина, демократ и не белая, а из цветных. Хиллари Клинтон - две недели. Тоже женщина, тоже демократ, но белая. Обама - два года и прислать к его недоброжелателю киллера. Он же не просто Обама, он ого-го кто. Похоже, два следующие срока демократов де-факто он управлять Америкой и будет. Билл Клинтон... За оскорбление - неделя блокировки и в наказание к тебе пришлют Монику Левински. Ну, так как-то.

    Рогозину, понятно, его мимолётное столкновение с Фейсбуком по-барабану. Хотя бы понятно, откуда в МКС утечки воздуха. Не Роскосмос же в этом виноват! Американцы. Но интересно, а если бы он Трампа высмеял или обругал? Получил бы он какую-нибудь премию от Фейсбука, и в какой форме? Сейчас же в Америке модно на него наезжать... Он ещё был ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом США, а его уже заблокировали и все его каналы общения с миром и его собственными избирателями наглухо перекрыли. Это как мужика надо бояться и ненавидеть, чтобы так свою страну опустить, лишь бы он ушёл поскорее! Или там действительно на выборах ТАКИЕ подтасовки, что не забей вовремя Трампу выхлоп, всем, кто их организовывал и Байдена на них в президенты пропихнул, хана была бы?

    В общем, Рогозин и его пост насчёт Макфола оказались чистой воды лакмусовой бумажкой. Ну, не в космической отрасли отметился, так по непосредственной профессии сработал. Диплом не пропьёшь! Наш бывший журналист завсегда бывшего американского посла опустит. Тем более, оба не своим делом занимаются. И даже не в том суть, чтоб Макфола к нам на космос посадить, а Рогозина на американскую дипломатию, хотя это как раз у Дмитрия Олеговича точно бы лучше, чем у Макфола получилось. Но интересно, с учётом тотальной цензуры всего на свете, которая теперь у американцев вошла в моду, и нашего вечного обезьянничанья по части их образа жизни: нам опять пора врагов народа начать искать? Или не париться и хотя бы сейчас их, по дороге в их собственный ад, вперёд пропустить?

     



    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #1 написан 24 января 2021 18:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Макфол "стучит" Твиттеру на Рогозина.

    После блокировки аккаунта Дмитрия Рогозина в Facebook, где он прокомментировал публикацию бывшего посла США в РФ Майкла Макфола о вчерашних протестах, господин Макфол не успокоился, а в полном соответствии со сложившимся после Капитолийского бунта традициями доносительства, даже не сообщает, а стучит администрации Твиттера о высказываниях Рогозина.

    При этом Макфол ссылается на 6-летний запрет въезда в Россию и на то, что его владение русским языком несколько ухудшилось, а потому он понимает не все.

    Возможно, мистеру Макфолу следовало бы освежить знания русского в общении с учащейся Стэнфордского университета Дашей Навальной на ее родном языке. Это не должно вызвать никаких затруднений, ведь он сам в нем преподает.

    ТГ Контора Пишет
    24 Jan, 17:42 (сегодня)

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз