• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 148
    Пользователей: 1
    Гостей: 147
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Новости строительства американского демократического концлагеря

    Пока в Кровавом Мордоре боевые хомяки Навальнера пытаются шатать Режим (тм), в Лучезарном Валиноре-за-Большой Лужей в полный рост идет возведение самого настоящего демократического Концлагеря. Причем, не только электронного, о котором я писал уже неоднократно, но и самого что ни на есть настоящего, с демократическими хунвейбинами и эскадронами смерти для подавления инакомыслящих. Ну а о таких, еще недавно казавшихся естественных и незыблемых для демократического общества (коим себя в полный рост именовал Валинор) понятиях, как свобода слова, собраний и даже мнений сегодня и говорить не стоит. Все это отменяется буквально у нас на глазах.

    Twitter заблокировал профиль конгрессмена-республиканца

    Социальная сеть Twitter заблокировала профиль члена Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин. Об этом она сообщила у себя в Facebook. По ее словам, Twitter приостановил действие ее аккаунта без объяснения причин. Также она заявила, что конгресс должен остановить цензуру и действовать для защиты свободы слова в стране. В свою очередь CNN сообщает, что профиль конгрессмена был заблокирован якобы из-за многочисленных нарушений политики Twitter. Отмечается, что ранее Грин заявила о планах внести проект резолюции об импичменте избранному президенту США Джо Байдену в первый же день его пребывания в Белом доме.

    Ну, несмотря на это, проект резолюции-таки был вынесен. Другое дело, что судьба его с самого начала была совершенно очевидна, но это уже детали. Свобода слова превращается в привилегию исключительно для демократов, а остальные же право на него теперь теряют.

    Американская НКО обратилась в суд с требованием удалить Telegram

    Социальная сеть Telegram стала вторым приложением по количеству скачиваний. Такой рост популярности ей обеспечили решения Twitter и Facebook блокировать аккаунты Дональда Трампа. Об этом сообщает Telegram-канал РИА Новости. И теперь американская НКО «Коалиция за свободный Интернет» подала иск против Apple в суд, в котором потребовала удалить Telegram из ее магазина приложений. По мнению организации, Telegram не в состоянии пресечь жесткие дискуссии после беспорядков в Капитолии 6 января.

    Такой вот нынче в Валиноре "свободный Интернет". Свободный исключительно для правильных демократических пользователей.

    А всем, кто пытается предложить альтернативу, приходится реально тяжело. Настолько, что к примеру, глава Parler сообщил, что ему с семьей приходится скрываться из-за угроз. Угу, демократия и свобода слова - это вам не хухры-мухры, тут теперь все совершенно серьезно. Кто не с нами - тот против нас.

    Глава компании Parler Джон Матце, чье приложение использовали сторонники президента США Дональда Трампа, вынужден скрываться вместе с семьей из-за поступающих угроз в своей адрес, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на судебные документы. "Генеральный директор Parler Джон Матце сообщает… что многие сотрудники Parler подвергаются преследованию и сталкиваются с враждебностью, боятся за свою безопасность и безопасность своих семей, а в некоторых случаях бежали из своего родного штата, чтобы спастись от преследования", — говорится в судебном документе, поданном юристами Parler.

    Америка - это свободная страна! Да-да, конечно же, верим-верим.. в мире демократических эльфов - без сомнения.

    В реальности же цифровой концлагерь обрел реальные очертания в США. И его ограда укрепляется с каждым месяцем.

    Американская интернет-платформа Airbnb сделала неожиданный ход. Популярный сервис по аренде жилья внезапно отменил все бронирования в Вашингтоне в районе даты 20 января. Компания пообещала компенсировать расходы и арендаторам и арендодателям, то есть сыграла против собственных бизнес-интересов — ну, как они понимались в классическом капитализме. Причину такого решения руководство интернет-гиганта озвучило в пресс-релизе. Оказывается, есть опасения, что в Вашингтон накануне инаугурации Джо Байдена понаедут трамписты из глубинки и начнут бузить. Владельцы Airbnb — заядлые приверженцы Демпартии и либеральных ценностей. Поэтому они решили оставить столичных хозяев недвижимости без квартирантов, а туристов-трампистов — без жилья.

    Еще одно направление, по которому идет массовый зажим оппонентов - финансовое. Несколько дней назад трампистов реально наказали долларом: республиканцы остаются без денег от корпораций. Это еще не пипец, разумеется, но крайне неприятная штука, тем более, что она - с явной тенденцией к расширению и усилению.

    Американский бизнес отказывается от дальнейшего финансового сотрудничества с членами конгресса, голосовавшими против утверждения итогов президентских выборов, на которых победил демократ Джо Байден. После штурма Капитолия сторонниками Дональда Трампа финансовый ручеек, который вливался в бюджеты американских политиков, оскудеет прежде всего для представителей Республиканской партии. Некоторые компании на фоне последних неординарных событий в политической жизни США и вовсе приостанавливают перечисление пожертвований в бюджет политиков от любых партий. Ужаться придется и самому Трампу — некоторые фирмы и организации прекращают сотрудничать с его бизнес-империей. Подробности — в материале "Известий".

    Подробностей реально много, читайте статью. И теперь, после смены караула в Белом доме процесс пойдет еще более интенсивно.

    Дело дошло до того, что в США призвали «депрограммировать» сторонников Трампа. Угу, именно так и говорят - не больше и не меньше.

    Изменить сознание сторонников Трампа в Конгрессе США призвала бывшая ведущая шоу на телеканала NBC Кэти Курик во время выступления 15 января на телеканале HBO. «Вопрос в том, как мы собираемся почти депрограммировать этих людей, которые служат культу Трампа?» — сказала Курик. Ее, как и других противников Трампа, выводит из себя тот факт, что большинство республиканцев в палате представителей проголосовали против импичмента президенту Дональду Трампу и против утверждения результатов президентских выборов 2020 года.

    Курик оказалась не первой, кто призывает к депрограммированию республиканцев. Тем же языком ненависти говорил либеральный обозреватель Washington Post Юджин Робинсон. «Есть миллионы американцев, почти все белые, почти все республиканцы, которых так или иначе нужно депрограммировать», — заявил Робинсон на телеканале MSNBC на прошлой неделе, беседуя с репортером The New York Times Magazine Николь Ханной-Джонс.


    Затем Робинсон спросил коллегу по дискуссии Ханну-Джонс, как американские граждане, голосовавшие за Трампа, могут быть очищены от своей консервативной идеологии. Ханна-Джонс заявила: «Я думаю, что мы можем взглянуть на историю. Что в конечном итоге разрушило структуру власти на Юге, так это принуждение, верно? Должны быть последствия». Здесь журналистка адресуется к гражданской войне в США.


    "Депрограммировать", прямо как каких-то вышедших из-под контроля роботов. Расчеловечивание в полный рост. Что же, все логично, поскольку уже совсем скоро
    команда Байдена начнет самые жесткие реформы в истории США. А значит, страну ждут реальные массовые репрессии, куда почище, чем даже во времена разгула маккартизма. 

    Команда избранного президента США Джо Байдена начнет с радикальных реформ, заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм 17 января в эфире телеканала Fox News Channel. По мнению Грэма, Байден со своей командой первые сто дней будут проводить самые резкие политические изменения за всю историю Соединенных Штатов. Грэм считает, что наибольший удар ждет социальную политику. По его мнению, если демократы осуществят задуманное, то это вызовет ностальгию к администрации пока еще действующего президента США Дональда Трампа.

    Уже в первый день, не приходя в сознание Альцгеймер отменил целую кучу ранее принятых Трампом законов. И это было лишь жалкое начало по сравнению с тем, что предстоит скоро. Полагаю, что в ближайшие годы десятки концлагерей FEMA и миллионы гробов станут весьма востребованы на все территории Лучезарного Валинора. Тем более, что их очень много и хватит на всех недовольных американцев.

    Вы не понимаете, это другое! Надо же знать разницу между тоталитарным и демократическим концлагерем!!

    Угу, знаем. Как в демократических концлагерях союзничков на территории послевоенной Германии сгинул почти миллион немецких военнопленных.. и много чего еще другого подобного, начиная с Андерсонвилля.

    И еще раз повторю - горячая фаза Второй Гражданской отложена, но не отменена. Проблемы и противоречия САСШ никуда не девались и разрешать их придется в любом случае. Только теперь это уже неизбежно будет происходить железом и кровью, причем, большой.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 января 2021 18:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз