• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Руководству Amazon понадобился Этодругин

    Волшебный препарат Этодругин срочно понадобился руководству американской корпорации Amazon, когда её работники захотели создать профсоюз. IT-гигант, официально заявлявший, что «почтовое голосование» на выборах президента США – признак развитости и прозрачности избирательной системы, не пожелал провозгласить то же самое внутри самой корпорации.

    «Это другое!» – излюбленный взвизг светлоликих либералов, когда речь заходит о таких явлениях, в существовании которых американцы десятилетиями обвиняли ту же Россию.

    Однако, как водится, что бы ни верещали либералы, они просто копируют своих западных покровителей, которые одновременно выступают идолами для российского креаклиата.

    И потому трудно удивиться, узнав свежие новости о лицемерном поведении руководства компании Amazon.

    Amazon настаивает на том, чтобы голосование профсоюзов состоялось лично, несмотря на пандемию.

    «На предприятиях капиталиста Безоса рабочие решили сформировать профсоюз, для того, чтобы ещё более лучше защищать свои права. Дело это хлопотное и требует голосования, выборов профсоюзных деятелей, да и голосования за сам факт создания профсоюза. Штош, начинание хорошее. Процедура голосования в США, как говорят, одна из самых прозрачных и надёжных в мире. В том числе и по почте.

    Есть, впрочем, нюанс. "Амазон" ну никак не хочет давать своим сотрудникам голосовать по почте. А знаете, почему? Цитируем пресс-секретаря ХИзер Нокс: "очное и личное голосование – это самый лучший подход к честным и непредвзятым результатам. Нам будет гораздо проще верифицировать голоса, если работники будут голосовать лично". Очное голосование, мол, гораздо честнее. Ну, вы подумайте».

    То есть, почтовое голосование, которое сделало Байдена президентом США – это хорошо, это правильно, это Джефф Безос поддерживал обеими руками. Но когда дошло до голосования внутри его собственной корпорации, так сразу употребил Этодругин. С очевидной целью – затормозить процесс создания профсоюза. Потому что одно дело – отправить голоса почтой, а совсем другое – чтобы работники собрались и лично проголосовали за создание профсоюза. Вторая задача гораздо сложнее в организационном плане.

    Особенно – учитывая бесчеловечные условия работы в корпорации Amazon, о которых не раз писали СМИ. Для тех, кто не в курсе, кратко проиллюстрирую, что творит топ-менеджмент корпорации Безоса.

    «Роботы должны были упростить жизнь сотрудников, но вместо этого люди вынуждены работать в четыре раза быстрее. По мнению авторов Reveal, Amazon скрывает данные об увечьях и зарабатывает в ущерб рабочим.


    На складах Amazon анализируют, сколько товаров за час обрабатывает сотрудник — он должен соответствовать средним нормам. Самых отстающих могут уволить.

    До появления роботов рабочим приходилось ежедневно проходить по складу несколько километров в поисках нужного товара.

    Теперь они стоят на месте всю десятичасовую смену, сканируют вещи, которые привозят роботы, и сортируют их. Движения стали монотонными, выполнять их приходится без перерыва, что приводит к большой нагрузке на организм.

    Роботы оказались слишком эффективными: они доставляли товары так быстро, что нормативы для людей увеличились более чем вдвое и продолжали расти. Если раньше сборщики должны были обработать 100 товаров за час, с появлением роботов их норма выросла до 400 товаров в час».

    Понятно, да, по каким причинам работники корпорации Amazon стремятся создать профсоюз?

    Документ же, в котором «эффективные менеджеры» обосновывают, почему голосовать по почте работникам нельзя, состоит из лицемерия такой плотности, что в его центре вполне может образоваться чёрная дыра.

    Вот что пишет мой гонконгский тёзка, IT-эксперт Руслан Карманов, потрудившийся найти оригинал объяснений руководства Amazon на тему «Почему Это Другое».

    «Заявление на тему "почему Amazon не верит в успешность голосования" прилагается отдельным файлом, местами там эпично – например, на странице 10 упоминается ненадёжность электронной подписи.


    Короче, как ни голосуй – профсоюз не надо, впахивайте как обычно, не отвлекайтесь. А вот когда надо в нужную сторону на выборах президента маятник качнуть – так любые методы голосования годные и достойные».

    Так, погодите-ка. Но ведь это же США. Там же Тихналогии. Американцы же – Ведущая Хайтек-Нация Галактики с Силиконовой долиной и Маском. Разве там могут быть ненадёжные электронные подписи?

    Оказывается, могут. Если они направлены на создание профсоюза в корпорации, бесчеловечно эксплуатирующей своих работников.

    Вы знаете, вот Генри Форд, нанимавший для борьбы против профсоюзов откровенных бандитов – тот хоть был по-своему честным. Не прибегал к двойным стандартам и действовал открыто.

    А эти, его современные американские наследники, вызывают лично у меня омерзение своей беспозвоночной скользкостью.

    В общем, Америке нужна троцкистская революция и национализация всяких амазонов. Надеюсь, заокеанские леваки воплотят всё это в жизнь.


    Источник - Блог пользователя Руслан Осташко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз