• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мир опять на грани кошмара: Михеев указал на "обожравшихся" властью

     

    Фото: Царьград

    Политолог Сергей Михеев указал на тех, кто вновь привёл мир к биполярному противостоянию и поставил его на грань кошмара. По его мнению, единственную угрозу миру представляют собой американцы, которые "обожрались властью и не могут остановиться".

    Главную проблему современного мира озвучил в эфире "Первого русского" политолог Сергей Михеев. Он указал на опасные "безграничные претензии" США на мировое лидерство. "Могут ли Россия или Китай напасть на Америку? Нет. КНДР нападёт? Тоже нет. Тогда кто?" - задал риторический вопрос эксперт, отвечая на вопросы ведущей передачи "Михеев. Итоги" Олеси Лосевой.

    Единственная угроза конфликта исходит из амбиций США и их союзников по НАТО, уверен Михеев, поскольку именно они ещё больше хотят расширять зону своего влияния.

    Они хотят, чтобы все остальные заткнулись и не мешали США делать то, что они хотят делать. И если третья мировая война начнётся, то только по инициативе НАТО. И больше, на мой взгляд, никак. Вот это и есть главная проблема.

    Михеев подчеркнул, что именно американские амбиции и их совершенно неуёмное стремление к экспериментам на всём земном шаре приводят к тому, что мир, который 30 лет назад, к всеобщей радости, избавился от биполярного противостояния, опять на грани какого-то кошмара.

    Я помню эту перестройку, и конец 1980-х, и 1990-е, когда говорили: ну, да, всё очень нехорошо… Но ведь не будет ядерной войны? Пусть трудно, тяжело, но ведь главное, что войны не будет. Этот лозунг у нас шёл рефреном в советское время. И это правда, лишь бы не было войны.

    Но вот наступило снижение международной напряжённости, биполярный мир распался, а мы опять на пороге войны. А главная причина этого в том, уверен эксперт, что американцы "обожрались властью и деньгами и не могут остановиться".

    Их распирает, они хотят ещё больше и больше,

    - резюмировал Михеев.


    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз