• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (563)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Вомбаты и Навальный

    В Подмосковье объявлено о начале программы по изучению состояния местной популяции крапчатого суслика. А в Австралии учёные разобрались в важнейшем вопросе местной аборигенной фауны: как вомбаты кубиками гадят. Оказывается, кал у них образует кубическую форму только в последних 17% желудочно-кишечного тракта. Замечательная точность! И, главное, насколько это значимо для человечества!!! Теперь, если что, люди тоже к этому смогут стремиться. Появилась-таки достойная цель у населения планеты. Не зря оно к этому тысячи и десятки тысяч лет шло. Вот, были же у него Тёмные века: архитектурой приходилось заниматься, музыкой, литературой, живописью, кулинарией, пиво варить, скульптуры ваять... А теперь: блоги, инстаграммы, рэп, трансгендерные извращения всякие, веганство, права и свободы человека, и "Дом-2". Так что, если к этому ещё добавить умение кубиками гадить, то прогресс налицо - эволюция вполне удалась.

    Понятно, что не всё сразу, тренироваться надо, но если лучшие из лучших смогут, так сказать, элита элит, так за ними и остальные подтянутся. А которые не смогут, так пускай в животном царстве и живут. Оно же как в этой жизни бывает? Вот, ты царь природы. Академик там, или поэт какой, или прочий гений рода человеческого, а кубиками гадить не умеешь. И кто ты после этого? Пацак ты распоследний, а не благородный чатланин. Как там у Данелии в его гениальном фильме "Кин-дза-дза" было, в котором мы сейчас и живём, с огоньками? Причём раньше думали, что только мы у себя так живём, а оказалось, что везде точно так же. Только у американцев с европейцами пепелацы ярче, а у израильтян гравицапы современнее. А так - один к одному. Ну и у нас ещё и суслики крапчатые, которые, гады, редеют на глазах. Причём они, хоть тресни, отказываются правильными геометрическими формами гадить. Не их это. Приучай их, не приучай...

    Ну - это лирика. Преамбула это. А вот амбула наша нынешняя в том, что ралли "Свергаем Путина", запущенное Навальным-Карнавальным сотоварищи, продолжается. Опять народ на улицы вышел, хотя много меньше, чем раньше. Опять им это власти не согласовали, а самых буйных замели. Но в качестве нового слова в этом движении, которое гордо именует себя протестным, можно отметить базы данных по силовикам, которые выложены в сеть. Точь в точь, как в Белоруссии делали. И вот за эти цирковые номера надо бы уже принять инициаторов и исполнителей надолго. Поскольку это уже не дурь и не шалость, по тупости, а самое настоящее провоцирование гражданской войны. Причём то, что пошло оно под копирку с подрывной деятельностью белорусского партизанского отряда мадам Тихановской, прямо указывает на раскручивание стандартной инструкции по организации беспорядков в отдельно взятой стране.

    То ли Госдепартамент ту цидулю рисовал, то ли сразу Центральное разведывательное управление Соединённых Штатов Америки, пока непонятно. Конкретно кто, надо их послов спрашивать. Но если зверь мяукает, как кошка, царапается, как кошка и мышей ловит, как кошка, то это кошка. Что и ко всем переворотам, бунтам, протестам и революциям в сегодняшнем мире, с их явным американским происхождением, относится. Любят в Штатах демократию, аж жить без неё не могут. Так что даже к самим себе свои же войска ввели, чтобы её установить в том единственно верном порядке, который их нынешнего президента и его Демократическую партию устраивает. Лучше бы они своими сусликами занимались, что ли? Ну, или собачками луговыми, которые там у них за сусликов сходят. Или, ещё лучше, скунсами. Красивый же зверёк. Одно удовольствие на него любоваться. Только в прямом общении больно вонюч.

    И в этом он точь в точь, как наша нынешняя гопа, по неизвестной причине называющая себя оппозицией, которая к власти рвётся на том простом основании, что она её, власть, хочет. Благо, ничего конкретного насчёт того, что с властью делать будет она не говорит и никакой надежды, что будет лучше тех, кого пытаются спихнуть, не даёт. Точнее, понятно, что будет хуже. Поскольку кураторы её, "оппозиции" этой, внешние и внутренние, не зря хотят, чтобы власть в стране у неё в руках была. Так прямо и советуют, сильно настойчиво, "прислушаться к оппозиции". Наверное так же, как они к своей нынешней, республиканской прислушиваются. Очень показательно. Так что сброс в сеть информации по силовикам - это не просто сволочизм и открытая подрывная деятельность. Это прямой заказ из-за границы. А вот за это можно и нужно тех, кто этим занимается, обидеть. И чрезвычайно сильно. Ждём-с.

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #2 написан 1 февраля 2021 23:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 1 февраля 2021 16:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Радует, насколько события в России интересуют европейских и американских политиков. Особенно некоторые. К примеру, всё, что происходит вокруг Навального и тех, кого его компадре по организации новой русской революции, спровоцировали выйти на улицы с акциями протеста, не очень понятно, за что, но точно против Путина. Тут и глава европейской дипломатии Боррель отметился, требуя всех немедленно отпустить. И все, кто только мог, в Соединённых Штатах. Что объяснимо, если рассматривать всё происходящее, как срывающуюся в кои-то веки спецоперацию этих ребят по смене режима в стране, руководство которой вдруг по этой части упёрлось. Что редко, но бывает. Вот, к примеру, в Белоруссии так было. Да и в Узбекистане при Каримове, со столь любимыми Госдепартаментом США исламистами.

    Что показательно, своих брёвен в глазу евроатлантические демократы не замечают принципиально. "Жёлтые жилеты" во Франции могут что угодно творить и их как угодно могут разгонять. Но не Макрону же лекции читать? Он из цивилизованного мира, сам разберётся. Чай, не Лукашенко. Референдумы в Каталонии проводи, не проводи, не будет им никакого отделения от Испании. Небось, не Крым, который по референдуму из Украины ушёл. Так по каталонцам Мадрид шандарахнул... По всей Европе выступления против ограничений коронавирусных разгоняют - ничего. Это демократично. А уж про Соединённые Штаты и трампистов-республиканцев даже упоминать неудобно. Интересно, они там у себя охоту на ведьм не хотят прекратить? Павликов Морозовых - платных доносчиков на родных и близких не плодить? Или это ИХ дело? А почему не наше?!

    В самом деле, единственные до нас, кому западники привыкли отвешивать плюхи по всем линиям, так это израильтяне. Их уже так зашугали, что не только полиция, но и армия у них под вечным ударом. Международным судом угрожают за что угодно, иски подают и свои левые, и местные арабы, которых те на собственную страну науськивают, и палестинцы с территорий, тоже не без израильских, европейских и американских левых... Так что к нам все они пытаются применить отработанную на протяжении многих лет на Израиле модель давления. Можно считать, что Россия теперь - новый коллективный еврей в "мировом сообществе", которого за всё пинают, за всё накладывают санкции и явно сильно хотят унасекомить и раздраконить. При наличии мощной внутренней пятой колонны, которая активно ситуацию в стране раскачивает, прекрасно понимая, какие коврижки за это получит. Типовая ситуация. И разрешить её можно только с максимальной жёсткостью, послав всех их так далеко, как это только возможно...

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    1 Feb, 12:59 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз