• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На биржах США торгуются аномальные объемы акций, побив рекорд 2008 года


    Сегодня была опубликована весьма знаковая статья про начало бойни на Уолл-стрит. В статье пишется, что "хомяки" начали сбиваться в стаи и стали гадить фондам, которые открыли короткие позиции (шорты) или выражаясь на русском языке сделали ставки на то что акции начнут продавать. И такие набеги финансовых "хомяков" стали приобретать опасные для Wall Street масштабы. А теперь давайте глянем, что же натворили эти "хомяки" и слегка прозреем.

    Все без исключения прикормленные СМИ списывают колыхания Уолл-стрит на бешеную битву между инвесторами-любителями и хедж-фондами. Но есть кое какие факты которые подсказывают, что под рябью на воде которую устроили "хомячки" скрывается финансовый водоворот циклопического масштаба, который буквально на днях выпотрошит карманы "буратин" до последней копейки.

    Начнем с того, что индексы дружно пошли вниз еще 26 января, а самое главное, это то, что на активность "грызунов" хотят списать рекордные объемы торгов на Уолл-стрит, которые прямо сейчас побили рекорд, установленный в разгар финансового кризиса в 2008 году.

    По данным Bloomberg, в среду в США перешло из рук в руки более 23 млрд акций, что почти на 20 процентов превышает максимум октября 2008 года. Данные показали, что это также был третий по величине день по обороту в долларовом выражении с рекордными показателями за 13 лет.

    Ну и как вам хомячки?

    Набег даже миллиона хомяков, на пару тройку компаний, не дает оборот в 23 миллиарда не денег, а именно акций (штук) за сутки.

    У той же Gamestop их всего 69.75 млн штук.

     

    Использованные источники: 

    US stock trading volumes soar past 2008 peak in Reddit battle

    Кровавая резня спекулей в казино

    Комментарий автора: 

    Хватай мешки, вокзал отходит! smile1.gif

    Что бы лопнул мыльный пузырь достаточно до него дотронуться ...

    Источник - Блог пользователя shinshilo .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз