• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Всемирные страсти по Ковидлу или Если загонять лошадь, то - до конца

    Поскольку Ковидло пока не до конца отработало возложенные на него задачи, его действие будут продлевать и на 2021 год. Используя для этого всякие там "мутации", вторые и третьи волны, а также другую подобную хрень. Главное - что бы пипл продолжал бояться и отказывался от своих прав и свобод. И тогда ему можно будет продолжать впихивать всякую хрень вроде животворящих вакцин с Молекулами Свободы (с). А то, что от этих самых Молекул возникает множество нехороших побочных эффектов - так это мелочь. Бабло и главное - тотальный контроль куда важнее.

    В Нидерландах у 100 человек выявили побочные эффекты после вакцины Pfizer. Об этом сообщили в Центре фармаконадзора Лареб, передает телеканал NOS. По данным центра, в двух случаях после введения препарата наблюдались тяжелые аллергические реакции. Кант добавила, что остальные сообщения касаются свойственных для вакцин побочных эффектов. Среди них боль в месте укола, головная боль и усталость. Эти побочные эффекты часто наблюдались у получивших вакцину Pfizer, сообщил NOS.

    Ранее я уже писал о том, что в Норвегии умерли 23 привитых от COVID-19 вакциной Pfizer.А теперь вот сообщают, что в Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса. По фактам смерти экспертами федерального Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха (PEI) начата проверка. Они отмечают, что тяжелобольные люди умерли в течение четырех дней после того, как им были сделаны прививки. По их словам, связь между смертью привитых и самой вакцинацией маловероятна.

    Ну да, ну да.. вакцины не при чем, привитые сами померли своей смертью. Чего только не расскажешь, когда ты полностью зависим от БигФармы. Но порой накрывает даже и ее адептов.

    «Абсолютно здоровый» врач сделал прививку от коронавируса и умер: начато расследование

    Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) совместно с компанией Pfizer начали расследование смерти врача из Майами, который скончался от редкого заболевания крови спустя несколько недель после прививки от COVID-19. Грегори Майкл, 56-летний акушер-гинеколог, работающий в медицинском центре Mount Sinai в Майами-Бич, умер 3 января - через 16 дней после того, как ему сделали прививку от коронавируса. Супруга врача, Хайди Некельманн, рассказала Daily Mail, что ее муж перенес геморрагический инсульт «из-за сильнейшей реакции» на укол. Однако представители фармацевтического гиганта утверждают, что в настоящее время «не видят какой-либо прямой связи» между кончиной мужчины и уколом от коронавируса.

    Уже смешно. Какая такая "взаимосвязь", когда на кону многомиллиардные прибыли и главное - реальная неограниченна власть?

    И это несмотря на то, что многие уже открыто говорят, что использование вакцины Pfizer в мире следует прекратить — китайские экспертызаявили об этом совершенно конкретно.

    Китайские иммунологи рекомендуют прекратить использование вакцины Pfizer для пожилых людей в связи со смертельными случаями в Норвегии. Об этом 15 января сообщает китайская газета Global Times. «Новая мРНК-вакцина была разработана в спешке и никогда не использовалась в больших масштабах для профилактики инфекционных заболеваний, а ее безопасность не была подтверждена для широкомасштабного использования на людях», — сказал китайский иммунолог. Китайские эксперты заявили, что смертельные случаи должны быть тщательно исследованы, чтобы понять, была ли смерть вызвана вакцинами или другими уже имеющимися проблемами у этих людей.

    Но кто будет проводить подобные исследования? Уж не Бигфарма точно - ей бабло рубить надо и главное - конвертировать ее в реальную власть!

    Недаром практически сразу по приходу в Белый Домик Байден представил подробный план вакцинации от коронавируса. Тотальный контроль рулит по всей территории пока еще Соединенных Штатов.

    Избранный президент США Джо Байден предложил план вакцинации от СOVID-19, который должен позволить сделать 100 миллионов инъекций за 100 дней его президентства, то есть до конца апреля. План предусматривает максимальное расширение вакцинации путем сотрудничества с местными властями. Особое внимание будет уделено наименее благополучным слоям населения. Властям штатов компенсируют расходы на участие Национальной гвардии в подготовке и организации вакцинации. Планируется организовать новые центры вакцинации под руководством агентства по чрезвычайным ситуациям FEMA. Будут организованы мобильные клиники для бедных городских и отдаленных сельских районов.

    Хе, уж не в знаменитых уже почти полтора десятилетия лагерях ФЕМА будут размещаться эти самые новые центры вакцинации? Оказался - раз! и поциента сразу в лагерь, до тех пор, пока не передумает.

    А еще новые власти США обязали транспортные компании обеспечить ношение масок пассажирами. Требования распространяются на авиалайнеры, автобусы, поезда, метро, паромы, транспортные суда и такси, а также на любые станции и зоны ожидания для пассажиров. Компаниям предписано "обязать всех людей на транспорте носить маски во время посадки и высадки, а также во время движения". Угу, что бы разобщить народ по-максимуму - это то, что надо.

    А еще на днях ИТ-гиганты объявили о разработке единого паспорта коронавирусной вакцинации, финансируемые фондом Рокфеллера. Ну надо же, какие эти самые Рокфеллеры, оказывается, филантропы..

    Ряд крупнейших IT-​компаний, среди которых такие мастодонты как Microsoft, Oracle и Salesforce, объявили о разработке единого паспорта вакцинации. Все данные в нем будут зашифрованы и храниться в виде QR кода в онлайн кошельке пользователя на телефоне. Компании входят в так называемую инициативную группу по учету вакцинации Vaccination Credential Initiative (VCI). По данным газеты Financial Times проект финансируется фондом Рокфеллера. Информация будет храниться на серверах Microsoft, Google, Apple и других IT-​корпораций, которые не всегда используют личные данные пользователей по назначению. Я бы сказал - всегда используют не по назначению.

    Здравствуй, Всемирный цифровой коронавирусный концлагерь! Под мудрым руководством верных инструментов глобалистов, специально вскормленных для этого.

    И одновременно в Европе в полный рост продвигается идея всеобщего тотального супер-пупер-мегалокдауна. Ну, что бы закрыть совершенно все и запереть всех по домам на две недели. И понаблюдать за реакцией двуногих мышек, участвующих в новом эксперименте "Вселенная-26"..

    Идея мегалокдауна набирает обороты

    ..новые акции протеста готовятся движением "Думающие поперёк" в Германии. В связи с тем, что с декабря 2020 года движение официально попало в разряд объектов наблюдения Ведомства по защите конституции (БФФ), приходится учитывать это новое положение. Инициатор движения Михаэль Балльвег дал интервью агентству ДПА, в котором разъяснил, что "Думающие поперёк" являются мирным движением, а не политической партией и "не имеют целью подрыв конституции". Одновременно движение опубликовало обращение к населению следующего содержания:

    "С каждым новым днём карантина страдания наших граждан усиливаются. Уже сейчас бесчисленные предприятия, ресторанная отрасль, самозанятые и учреждения культуры находятся на грани финансового коллапса. Федеральное правительство, очевидно, не намерено последовать нашему предложению ввести тотальный двухнедельный мораторий (Mega-Lockdown), чтобы положить быстрый конец этому привидению.


    Хе, если вспомнить, что канцлер Германии Ангела Меркель
    намеревалась существенно ужесточить действующий в ФРГ предварительно до 31 января карантин из-за новых штаммов коронавируса, и обсуждалась возможность полной остановки общественного транспорта - как-то все это подозрительно совпало. Тем более, что локдаун в Дойчланде продлили до 14 февраля. А потом могут продлить и еще. Нет ничего более постоянного, чем временное - начали с двух недель, а затем пошло дальше.

    И еще один момент, связанный со страстями вокруг Ковидлы. Похоже, что он станет поводом для введения новых Железных Занавесов, посредством обычного непризнания конкурирующих вакцин.

    Российские справки о вакцинации туристов от коронавируса могут не признать

    Некоторые страны по политическим соображениям могут не признать российские вакцины от коронавируса, как и справки о прививке, заявил директор ассоциации «Турпомощь», вице-президент РСТ Александр Осаушенко 13 января сообщает РИА Новости. «Не исключено, что сертификат о вакцинации российским препаратом не будет признан достаточным для въезда туристов в некоторые государства. Пока вакцина, разработанная в России, признается не всеми, равно как и наша страна может не признавать зарубежные препараты», — отметил Осаушенко.

    Вот так вот мир вступает в третье десятилетие 21 века. В состоянии активной перестройки в Дивный Новый мир. Лошадь по имени Ковидло создавалась именно для этого и загонять ее будут до самого конца. Если работает - зачем что-то менять?

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз