• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 217
    Пользователей: 0
    Гостей: 217
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Агония Капитолия: Ловушка Трампа скоро захлопнется

    Почему стоит готовиться к введению в США военного положения

    МОСКВА, 3 февраля 2021, Институт РУССТРАТ.

    Продолжающийся ввод воинских подразделений в Вашингтон может быть не отголоском якобы угрозы мятежа сторонников Трампа (на самом деле провокацией глубинного государства), выразившейся в захвате Капитолия, а сигналом о готовящемся введении в США военного положения.

    Поводом к этому может послужить любое событие из ряда – покушение на еле соображающего Джо Байдена и переход власти к Камилле Харрис; атака самолетов-камикадзе важных государственных учреждений или знаковых объектов по аналогии с 11 сентября 2001 года, того же Капитолия; инициирование конфликта, например, с КНДР или Китаем – потопление собственной подводной лодки и объявление войны, и так далее.

    Происходящее в столице США на протяжении последних двух недель, начиная с подготовки к инаугурации Байдена, не укладывается в обыденную логику вещей. Добавим к этому стопроцентную готовность медиакомплекса США и цифровых гигантов соцсетей и мессенджеров к введению тотальной цензуры и формированию базы «отшельников» - всех тех, на кого можно будет повестить ярлык неблагонадежных элементов общества, готовые и законсервированные лагеря ФЕМА на несколько миллионов человек и, как говорится, получаем картину маслом.

    Если меняют легкий забор вокруг Капитолия на серьезно укрепленный, то понятно, что власть никто в рамках демократических процедур отдавать не собирается. Не для того нарушали все мыслимые и немыслимые правила, чтобы в результате избирательного фарса посадить плохо соображающую куклу на место первого человека в стране.

    США больше не являются мировым гегемоном по факту. Есть поднимающийся Китай, есть восстановившая во многом свой суверенитет Россия, есть все более раскалывающаяся на сегодня Европа, есть фактор Британии, которая заново готова собрать англоговорящий мир под своей эгидой (история с переездом принца Гарри с супругой в Северную Америку). Есть огромный долг США перед всем миром, который они явно не собираются оплачивать. И чтобы скрыть тот факт, что «король голый», глубинное государство может пойти на самые неординарные меры.

    Да и страна не сможет так долго жить, делая вид, что столица превратилась в лагерь за колючей проволокой и десятками тысяч охраняющих «зону» солдат, и это нормально. Да и Трамп и те силы, которые стоят за ним, явно не смирились с произошедшим захватом власти. Что-то должно произойти. 

    Да и глубинное государство не для того осенью прошлого года уничтожило избирательную систему США и тотально сфальсифицировало итоги последних выборов президента США, чтобы сонный Джо в маске спокойно, «без шума и пыли», штамповал по несколько десятков указов в неделю, которые при этом до сих пор не опубликованы в официальном реестре правовых актов. Да и Америка не сможет дальше жить прежней спокойной жизнью - раскол страны настолько глубок, что это стало видно всем. Даже самим жителям США. Что-то явно готовится. И мы должны готовится тоже.

    Юрий Баранчик - заместитель директора Института РУССТРАТ




    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 8 февраля 2021 20:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Сообщение от одного из патриотов:

    «Флинн говорил о загадочных 30 днях. Я соединяю это с фальшивыми исполнительными указами Бидона, которые он будет подписывать в течение 30 дней, начавшихся 20-го числа. Поскольку все должно быть сделано на законных основаниях и в соответствии с правилами, они никогда не вступят в силу. Это означает, что мы скоро сворачиваем шоу. В разное время будут происходить разные события, но выводы не за горами. Я получил удовольствие от шоу, но не могу дождаться, когда настоящий главнокомандующий снова окажется в центре внимания. В конце концов, он действительно выиграл по-крупному».

    ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА
    8 Feb, 19:07 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 4 февраля 2021 14:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    Затишье перед Бурей... но первая ласточка (переворот в Мьянме, отлично срежиссированный МО РФ) уже полетела...

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз