• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 398
    Пользователей: 1
    Гостей: 397
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (343)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конгрессменку США, которая посмела заявить об импичменте Байдену, лишили всех должностей

    Помните члена Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин, которая в первый день после инаугурации Байдена обещала инициировать в его отношении процесс импичмента? Своё обещание она сдержала. За что и поплатилась, как полагается в настоящем демократическом государстве.

    Конечно, не так “круто” с ней поступили, как с рядовыми работниками, которые начали работать в федеральном правительстве США при Трампе. Но всё равно от более или менее серьёзных вещей в Палате представителей её отодвинули:

    Палата представителей приняла решение исключить члена палаты представителей Марджори Тейлор Грин (штат Джорджия) из двух комитета за ее прошлые комментарии и действия.

    В четверг прошло голосование по выдвинутой демократами резолюции, голоса распределились в основном по партийной линии – 230–199. Трое конгрессменов не голосовало. Одиннадцать республиканцев присоединились к демократам, проголосовав «за», чтобы исключить Грин из комитетов.

    Грин была назначена в бюджетный комитет палаты представителей и комитет палаты представителей по вопросам образования и труда.

    Республиканское руководство в Палате представителей выступило против голосования, заявив, что оно может создать опасный прецедент для наказания законодателей за комментарии, сделанные до вступления в должность [хотя причина, судя по всему была другой, просто нашли удобный повод, чтобы не выглядело совсем дурно – прим. Об этом не говорят]. Но демократы заявили, что эти действия были необходимы, утверждая, что республиканское руководство потерпело неудачу после того, как лидер меньшинства в Палате представителей Кевин Маккарти (от штата Калифорния) ничего не предпринял, чтобы убрать Грин с ее постов в комитетах. Маккарти в среду осудил ее прошлые комментарии [до вступления в должность – прим. Об этом не говорят].

    Грин, конгрессмен первого срока, поддерживающая бывшего президента Дональда Трампа, за несколько часов до голосования потребовалось время, чтобы прояснить некоторые из своих прошлых комментариев и действий. Она сказала, что ее заявления о стрельбе в школах и терактах 11 сентября не отражают ее сегодняшних взглядов.

    Грин предположила, что террористические атаки 11 сентября 2001 года были ложным флагом [это действие, совершенное с целью скрыть фактический источник ответственности и возложить вину на вторую сторону – прим. Об этом не говорят], и утверждал, что в США были инсценированы смертельные перестрелки в школах и так далее.

    СМИ и демократы также обвинили Грина в поддержке теории заговора QAnon.

    В общем, вытряхнули все скелеты из шкафа. Вроде и события-причины не связаны официально с инициированным ей процессом импичмента, но при этом все всё понимают.

    Фото: Alex Wong / Getty Images



    Источник - Евгений Блок (Shoroh1) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз