• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 139
    Пользователей: 0
    Гостей: 139
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Адренохром

    Чтобы закрыть тему адренохрома, который является пигментом получаемым при окислении андреналина. Во-первых, андреналин вырабатывается не только у детей при страхе, а и у спортстменов, и у экстремалов, вполне себе взрослых. А при синтезе с серебром, получается продукт, используемый для лечения психических расстройств. Упоминание об этом есть в романе Хаксли 1954 года "Двери Восприятия" и в книге 1962 года "Заводной апельсин" Энтони Берджеса, в котором плохие парни используют адренохром, добавляя его в алкоголь, желая добиться наркотического эффекта. В 1971 году Кубрик снял одноименный фильм. Понятно, что Кубрик, таинственно умерший, и предупредивший об этом Николь Кидман, - автор и создатель "Космической одиссеи" 1968 года, и глава креативной команды лунных программ фон Брауна. Его рекомендовал Брауну сам Уолт Дисней и Джон Рокфеллер III. И "С широко закрытыми глазами" - всё это, беЗспорно, спустя 50 лет(!!!), подлило масло в топку QAnon - движения поклонников Трампа по всему миру, появившееся в 2018 году на основе реальной темы Q (языка гаэльских элит Примулы -Империя и Свобода).

    Q и QAnon как производная от Q, являются не одним и тем же. Хотя Q дало старт конспирологической теме QAnon, как любая, не совсем понятная тема, дает старт массовому вбросу фэнтази!

    В любом случае Q хотело создать QAnon. И у Q это получилось - возродить во всем мире стремление народов к национальной и религиозной повестке дня в своих государствах, чтобы сделать их снова Свободными и Имперскими (независимыми от чужих идеологий), во времена техно-цифровой революции.

    Но в историю с адренохромом, как и в теорию с питьем крови христианских младенцев, конспирологи-любители из QAnon напихали всех подряд от неоконов до либералов, от папы Римского до королевы Елизаветы II, и до кучи Ротшильдов, Рокфеллеров и Гейтсов. От этого тема адренахрома стала выглядеть как куча мусора, куда напихали всё и всех подряд без разбора. И при этом, заметьте, фабианство, двигающее цифро-фашизм и искусственный интеллект, марксизм, который взамен пролетариата двигает BLM и ЛГБТ, являясь, как и 100 лет назад идеологическим движком общественно-политических процессов антихристианской глобализации, вместе с вроде бы анти-марксом Поппером, уходят в этом анти-адренохромном угаре в тень. И из адренохрома делают чуть ли не угрозу человечеству N•1. А в это время, человечество затаскивают в расчеловечечивающий человека сатанизм, который хотят назвать по разному, кто как - Великая перезагрузка, Устойчивое развитие, инклюзивный капитализм, социализм, коммунизм, СССР 2.0, мировая революция, в которых "иконой стиля" должен стать самый откровенный в жизни сатанист - Маркс. И на первый план, как торпеда антихристианской, сатанинской цивилизации BLM и ЛГБТ опять будет выведен Дарвин, перелопативший с членами Лунного клуба, ставшего клубом "А", дедушкину книгу по видам, и где его отец банкир Эразм Дарвин финансировал с Ротшильдами это направление для ученых социалистов по переделу мира. Когда в 1881 году даже двери хранилища тайн Ватикана открылись для ряда персон из "А" - темы , это выглядит весьма наглядно. Но об этом сатанизме предпочитают умалчивать, скармливая народам сказки через конспирологические теории.

    Точно так же, как сейчас из трампистов делают внутренних террористов, хотя на том же штурме Капитолия было отчетливо видно, как противники Трампа из антифа и внедренные неоконами в QAnon персонажи, повели трампистов на штурм Капитолия, где свои ждали своих. Шоу должно быть, как и экспромт, подготовленными. Поэтому, когда в рядах QAnon, ругают Клинтона, Елизавету II, это приветствуется, но ругают их, строя отвлекаемую от сути теорию внутри QAnon. И строят эту отвлекающую от сути кучу мусора именно те, кто внедрен в QAnon врагами. Поэтому QAnon грешит разной конспирологией. А вот Q самодостаточен и хорошо закрыт от непонимающих и врагов совсем!
    Адренохром производят в мире масса компаний от китайского Биотека до западных фарммонстров. И поставки, даже Винздорам, были бы весьма явные, чтобы их скрывать.
    Так что сказки про адренохром, которым запудрили в эти полгода мозги конспирологи людям по всему миру - фантазийны, или по крайней мере гипертрофированны, но это только уводит от темы трафика детей на органы по всему миру, от темы абортов и различных античеловеческих экспериментов. И вот поэтому важно не вестись на разводки неоконов и знать матчасть!


    UK-&-USA conspiracy or facts
    Published 4 months ago | Comments
    SUBSCRIBE (69)
    DONATE
    DATA-DUMP ADRENOCHROME

    link:1
    https://ia801400.us.archive.org/1/items/docs-15-08-2020/Docs_15_08_2020.pdf


    Источник - ТГ Движение Сорок Сороков .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз