• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 281
    Пользователей: 0
    Гостей: 281
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Виктор Мараховский: Минутка негров, которых мы потеряли.

    В США, ув. друзья, сейчас разворачивается крайне смешной скандал: футболист Том Брэди в седьмой раз за свою карьеру, на 44-м годе жизни (судя по всему, действительно выдающийся спортсмен) стал чемпионом местного супербоула.

    В связи с чем его передовая блогосфера - от сознательных спортсменов и племянницы вице-президента Харрис до сочувствующих - объявила его расистом.

    Потому что:

    - вокруг него подозрительно белые друзья

    - он прибыл на стадион без маски

    - уже В СЕДЬМОЙ РАЗ он, будучи белым, нагло выигрывает этот свой супербоул - в Месячник Чёрной Истории.

    Это последнее - главное обвинение, я не шучу. Причём обвиняющим совершенно пофигу, что Супербоул с 2004 года разыгрывается в феврале - и февраль же является Месяцем Чёрной Истории.

    Что тут стоит отметить, ув. друзья. Может показаться, что к нам это безумие не имеет никакого отношения, потому что у нас попросту никогда не было чёрных рабов, то есть даже в прекрасной Россиибудущего, где реализуются все страшилки патриотических пабликов про ЛГБТК+ в школах и проч., нам по крайней мере не грозит идиотизм этого конкретного рода.

    Но я не был бы так уверен.

    Потому что, во-первых, среди критики, прозвучавшей в адрес отечественной вакцины Спутник V, которая (внезапно) оказалась не просто годной, а, кажется, лучшей по большинству параметров - я встретил внезапно упрёк в том, что «она испытывалась в основном на белых мужчинах, поэтому ей не хватает дивёрсити/разнообразия».

    А во-вторых - я только сегодня прослушал полностью пресс-конференцию С.В. Лаврова с Ж. Боррелем, и меня глубоко впечатлил вопрос журналистки ведущего делового издания «КоммерсантЪ» о том, не напоминает ли ответная критика Россией полицейского насилия в Европе «старый советский анекдот - что у вас ТОЖЕ негров вешают».

    В ведущем деловом издании работают по ответственным темам девицы с ногами, руками и головой между ушами, которые полагают, что в СССР тоже вешали негров.

    На поле такой интеллектуальной невинности можно посеять самые удивительные зубы рабов, из которых могут вырасти, при правильной обработке, воины социальной справедливости, и они будут неиллюзорно добиваться, чтобы Россия каялась перед неграми за века системного расизма.

    ...Впрочем, кажется, в связи с последними событиями в стране наступление этого прекрасного будущего пока откладывается.



    Источник - ТГ Мараховское время .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз