• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Франкфурт может быть не конечной остановкой Навальной: Пассажиры обратили внимание на странность

     
    DMITRY GOLUBOVICH/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

    Немецкий город Франкфурт-на-Майне может быть не конечной остановкой в маршруте Юлии Навальной. Пассажиры обратили внимание на одну странность - супруга российского блогера задержалась в транзитной зоне.

    Как сообщает Der Spiegel, в среду вечером самолёт, в котором летела Юлия Навальная, приземлился в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

    Жена заключённого в тюрьму российского оппозиционного политика Алексея Навального вылетела в Германию. По информации Spiegel, Юлия Навальная приземлилась во Франкфурте-на-Майне вечером, - говорится в сообщении.

    В то же время агентство РИА Новости сообщило в Telegram, что Навальная не пошла вместе с остальными пассажирами самолёта на погранконтроль, а осталась в транзитной зоне. Это может означать, что для супруги российского оппозиционера Франкфурт - пересадочный узел, а не конечная точка назначения.

    Отметим, что некоторые немецкие интернет-пользователи выразили недоумение в связи с той заботой, которую власти ФРГ проявляют по отношению к чете Навальных.

    Меня не интересует Навальный. Он в тюрьме? На то есть причины. Какую волну вокруг него поднимает Германия? Это даже обсуждалось в Бундестаге. Да, конечно, Трамп уже был объектом для ненависти, теперь очередь Путина, - пишет пользователь с ником Nie wieder Linksdiktatur!

     

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #2 написан 12 февраля 2021 10:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 10 февраля 2021 23:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ЮЛИЯ НАВАЛЬНАЯ ПРИЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧУ СО СПЕЦСЛУЖБАМИ СТРАН НАТО И США - МАРКОВ

    Политолог Сергей Марков считает, что супруга блогера Алексея Навального Юлия улетела в Германию для встречи со спецслужбами стран НАТО и США.

    По мнению Маркова, Юлия Навальная улетела в Германию "за консультациями", поскольку руководят несанкционированными митингами в России, как и защитой самого Навального, спецслужбы стран НАТО, США, Великобритании и подчинённые американцам спецслужбы Германии.

    "Хорошо было видно, что провокацию по поводу якобы отравления Алексея Навального "Новичком" организовали спецслужбы Германии в сотрудничестве со спецслужбами США и Великобритании. Значит, им нужно согласовать действия. Здесь это трудно. Как она здесь будет встречаться с агентами спецслужб Великобритании или Германии в России? Нормальной нет возможности. Поэтому она поехала туда", - заявил в разговоре с "Первым русским" политолог.

    При этом возглавлять протесты вместо Алексея Навального Юлия не будет, считает Марков. По его словам, сейчас власть в ФБК (включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) и над протестным движением практически захвачена противниками блогера - Владимиром Ашурковым и Леонидом Волковым и связанной с ними Любовью Соболь.

    "Я предположу, что Мария Певчих тоже активно сотрудничает именно с Владимиром Ашурковым. Поэтому они будут использовать Юлию Навальную как одного из как бы лидеров, но на самом деле никаким реальным лидером она не будет. Естественно, реальное руководство этими протестами, структурами осуществляют спецслужбы Великобритании, США и союзные им спецслужбы стран НАТО", - пояснил Марков.

    Он добавил, что Ашурков и его соратники являются лишь непосредственными исполнителями. Юлии Навальной досталась всего лишь роль диктора, озвучивающего то, что за неё придумают, резюмировал Марков.

    tsargrad.tv

     

    ЕСТЬ ПЛАН В ДВА ХОДА: ПОЛИТТЕХНОЛОГ О БЕГСТВЕ ЮЛИИ НАВАЛЬНОЙ В ГЕРМАНИЮ

    Юлия Навальная, по некоторым данным, улетела в Германию. Политтехнолог Марат Баширов в беседе с Царьградом дал этому простое объяснение: есть план в два хода.

    Ранее стало известно, что из аэропорта Домодедово Юлия Навальная вылетела во Франкфурт-на-Майне. У неё есть план в два хода, считает Баширов.

    Первый ход - решить вопрос управления деньгами. Общеизвестно, что у семьи имеются счета в криптовалютах. Ими управлял Алексей Навальный, но теперь потерял такую возможность. По мнению политтехнолога, теперь его жене приходится решать финансовые вопросы. Причём не факт, что они касаются ФБК*. Вероятнее всего, речь идёт о личных расходах.

    Второй ход - Навальной нужно проконсультироваться, чтобы понять, как действовать дальше. Баширов не сомневается: Юлия прекрасно осведомлена о контактах мужа с западными кураторами. Теперь ей нужно самой с ними встретиться, поговорить.

    По этим двум причинам она и сбежала в Германию - туда, откуда они с супругом и вылетали меньше месяца назад в Россию. Баширов отметил: Навальные вряд ли ожидали, что Алексея всё-таки осудят и поместят в камеру.

    Не рассчитывали. Поэтому такой форс-мажор. То, что она будет на себя перетягивать как минимум управление, - это совершенно точно, на мой взгляд. Станет ли она лицом новым вплоть до того, что будет снимать фильмы, - вполне возможно. Я бы этого не исключал, - отметил собеседник Царьграда.

    * Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.

    tsargrad.tv



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз