• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (560)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Сдвиг окна возможностей как пролог наступающих тектонических сдвигов глобальной трансформации

    Ну надо же! только я предположил в пятницу, что сосредоточение завершено, начато развертывание, как за выходные прилетели сразу два подтверждения этому. Да еще какие!

    Путин назвал сложным и важным вопрос возможного присоединения Донбасса к РФ

    Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что вопрос присоединения Донбасса к РФ является сложным и важным, а решать его необходимо только в интересах россиян. Помимо этого, российский лидер пообещал "не бросать" регион. Об этом Путин рассказал, отвечая на вопрос главреда Russia Today Маргариты Симоньян во время встречи президента с главными редакторами российских СМИ.

    Опс. А ведь до этого высшие должностные лица РФ вообще отрицали такой вариант. Сейчас же она названа "сложной и важной", что по факту означает лишь слегка завуалированное признание возможности данного события. Да, оказывается, что окна возможностей умеют сдвигать не только "партнеры".

    И этот же факт подтвердил и российский постпред в ООН Василий Небензя: Россия не обязана принуждать часть Украины оставаться в ее составе. То есть, если такое событие произойдет - значит, кысмет.

    У России никогда не было обязательств принуждать часть Украины оставаться в ее составе. Такое заявление сделал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ответ на обвинения германского коллеги Кристофа Хойсгена на заседании Совета Безопасности в связи с шестой годовщиной подписания Минских соглашений.

    Свое выступление Хойсген во многом посвятил критике действий России. В частности, он заявил, что «Россия вторглась на территорию Украины и захватила Крым».

    «Кристоф играл понятиями „кто кого оккупирует“: Россия ли оккупировала Украину или, может быть, саркастически вопрошал он, Украина оккупировала Россию? — сказал Небензя. — На этот вопрос есть простой ответ: к сожалению, Украина оккупировала Украину и ведет войну на своей собственной территории».

    Российский постпред также напомнил Хойсгену, который затронул тему Будапештского меморандума, что, согласно документу, Россия «не брала на себя обязательства принуждать часть Украины оставаться в ее составе против воли местного населения».

    После этого совсем неудивительно, что МВФ снова отказался давать Украине деньги, обещанные за открытие рынка земли и банковскую реформу. Даже при том, что 404/95 прогнулась перед нею в полный рост. Какой смысл, если кредитуемый их все равно не отдаст по причине своего исчезновения?

    Глобальная трансформация современного мира, о которой так долго говорили Видящие Суть Песца, в открытую стартовала в начале 2020-х годов. И без изменения границ она ну никак не обойдется (о чем тоже неоднократно было сказано, например, в этом бложеке). Так всегда происходит во времена Перемен и произойдет на этот раз. Все признаки этого уже совершенно очевидны и раз так - пусть все идет. как идет.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз