• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 0
    Гостей: 41
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Валерий Коровин: Что дальше делать Трампу

    Америка «здорового человека» вполне возможна

    После месяца молчания, несколько придя в себя, предыдущий президент США Дональд Трамп дал небольшое интервью нескольким американским СМИ, где в общих чертах озвучил свои планы. Заголовки пестрят сообщениями о намерении Трампа создать собственную социальную сеть, а также о несколько уклончивых ответах по поводу возможного выдвижения на следующий президентский срок.

    Понятно, что пока ещё рано уверенно утверждать о президентских планах, несмотря на высокие рейтинги Трампа даже в собственной партии, которая сейчас переживает не лучшие времена. Согласно исследованию Morning Consult, 59% сторонников Республиканской партии считают, что он должен усилить свою роль в партии. И здесь, чтобы всерьёз мобилизовать своих сторонников перед 2024 годом, собственная социальная сеть весьма пригодится.

    По сути, даже с учётом так называемого «поражения» на прошедших выборах, Дональд Трамп на сегодня самый популярный политик в США, и от его мнения, позиции и поддержки многое зависит. Что признают даже демократы. Как и то, что выборы они сфальсифицировали. «Да, мы сфальсифицировали выборы, но это для вашего же блага» - теперь эта фраза - лозунг Демократической партии США.

    Организовав самый, что ни на есть, настоящий заговор против Трампа, американские «демократы», так любящие высмеивать любые «заговоры», перечеркнули тем сам институт американских выборов. Отныне в США выборы - это такая же технология, как и везде, где американцы, ссылаясь на нарушения, осуществляют «цветные» революции.

    То есть, выборы теперь везде – это чистое беззаконие. Трамп не смог победить элиту, которая вся выстроилась против него, спровоцировав в какой-то момент даже внутри его партии измену и заговор в буквальном смысле. Именно наличие заговора в американских элитах не дало Трампу и его сторонникам юридически обосновать и оспорить эту вопиющую беззаконную подтасовку.

    Последовавший за этим провалившийся импичмент лишь сплотил сторонников Трампа, явно сыграв ему на руку. В конечном итоге, у Трампа поддержка большинства, возможность участвовать в выборах-2024 и выигрышная моральная позиция. Осталось понять, как действовать дальше?

    Но прежде чем говорить о дальнейших шагах, необходимо отбросить то, что делает Трампа уязвимым – минутную слабость и неуверенность. Единственный минус позиции Трампа заключается в том, что он продолжает по инерции ассоциировать себя с элитами, которые в сложный для него момент все встали, консолидировались в большинстве своём, против него.

    Сейчас задача Трампа – наладить интерфейс взаимодействия с массами, с американским большинством, которое его поддерживает. Трамп действительно лидер большинства. Просто ему не надо всерьёз и эмоционально реагировать на весь тот медийный вой, который поднят в американских СМИ.

    Да, они сравнивают хождение сторонников Трампа в Конгресс с сожжением его британцами в 1814 году, с 11 сентября 2001 года и другими катастрофами, которые переживала Америка. Но всё это - чистая риторическая игра, языковые уловки и медийные манипуляции с целью нагнетания истерии со стороны меньшинств. Которые сами уж точно совершили все виды преступлений и беззакония, растоптав хвалёную американскую демократию.

    На фоне беснующихся «демократических» элит Трамп и его сторонники, которых сейчас пытаются обвинить чуть ли не в терроризме, продолжают выглядеть более приличными и нравственными людьми, действительно стоящими на стороне закона. И в создании интерфейса взаимодействия с этим американским большинством сейчас и заключается будущий успех Трампа. В этом смысле абсолютно обоснован и понятен его тезис о необходимости создания собственных социальных сетей. Вообще сетей, сенсоров, с помощью которых он мог бы взаимодействовать с американским большинством.

    Трампу нужно лишь немного успокоиться, и осознав свою реальную поддержку, стать действительным лидером американского консервативного традиционного большинства, создав, по сути, консервативное движение. Пускай пока не партию, но движение, чтобы опираясь на него, бороться за власть всеми имеющимися средствами. Это, в любом случае, будет куда более морально на фоне того беззакония, которое позволяли и позволяют себе его оппоненты, т.н. «демократы».

    С моральной точки зрения, после всего того произвола и беззакония, что устроили его оппоненты, у Трампа полностью развязаны руки. Просто ему не нужно сейчас посыпать себе голову пеплом и в чём-то каяться. Единственная ошибка, которую он совершил в момент наивысшей точки кульминации всей т.н. «избирательно кампании демократов», в том, что он сдал назад, в последний момент отозвав своих сторонников и не настояв на своём.

    Возможно, произошло это потому, что у Трампа не было внешних советчиков и консультантов, таких, как у всех лидеров «цветных» революций во всём мире. В арабском мире и на постсоветском пространстве, в Восточной Европе и везде, где используются сети для мобилизации масс, у лидеров протестов всегда есть внешний источник, который спокойно даёт им рекомендации.

    «Если вы захватили правительственные здания, дальше действуйте так: вот план А, вот план В, а вот план С». Три направления действия, сформулированные идеологемы и лозунги, методички для СМИ и блогеров, и спокойный уверенный тон внешнего, эмоционально не вовлечённого в происходящее наблюдателя – вот что становится залогом успеха везде, где сносятся действующие элиты с опорой на массы.

    У Трампа таких советников не было. Вероятно потому, что он считал, что сам и есть последняя инстанция, высший суверен. В этот момент Трампу надо было, конечно, помочь. Быстро разработать и незаметно подкинуть его сторонникам три плана действий после захвата Капитолия, спокойно, отстранённо, глядя со стороны.

    Но никто не поддержал Трампа внешним советом. Видимо, ввиду праздников и какой-то общей расслабленности не было создано трёх планов действий после захвата Конгресса. В итоге он растерялся, сдал назад и зачем-то начал каяться, извиняться, призывать отказаться от насилия - вот это уже было лишним. Это надо сейчас отбросить и забыть.

    А после спокойно и трезво оценив все свои возможности, начать действовать, консолидируя своих сторонников. А ведь это абсолютное большинство жителей Америки. Это активные, работоспособные налогоплательщики. Не какие-то маргиналы и отребье. Не какая-то помойка – наркоманы, лесбиянки, уголовники, трансвеститы и прочие отбросы общества, которые жгут, рвут и грабят, а основательные американцы, которые строят Америку. Которые создают её благополучие, повышают её благосостояние, создают налоговую основу, служат в армии, в спецслужбах, в полиции.

    За Трампа - классические, эталонные американцы, такие, какими они должны быть. Надо лишь признать, что это большинство наиболее здоровых людей в США. Признать и начать действовать. Двигаться последовательно, через консолидацию Республиканской партии, создание собственных сетей, формирование Консервативного движения большинства, возможно, к созданию собственной партии – через победу на выборах 2024.

    Такая Америка «здорового человека» вполне возможна. Её даже ещё можно «сделать снова великой», и сделать это сегодня может только Трамп. Главное – не отступать и не сдаваться перед ордами восставших из ада зомби и их пособников, ползущих из всех американских трущоб, клоак, содомских притонов и прочих «вонючих дыр», втащивших на трон «спящего Джо», и готовящихся превратить США в рассадник либерально-глобалистской заразы, поражающей весь остальной мир. Остановить это американское безумие – вот что надо делать Трампу.

    «Trump - Stop the Madness!» – вот лозунг американского большинства.

    Илл. Бен Гаррисон

    Валерий Коровин


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз