• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Открытый переход США от остатков демократии к тоталитаризму

    Таки-да, пока еще Соединенные Штаты на наших глазах стремительно превращаются в то, в чем они обвиняют своих главных конкурентов Китай и Россию - тоталитарное государство. ли даже еще куда хуже - тоталитарное подразделение корпораций и победившего глобального Фининтерна, с запретом на любую свободу слова и прочее инакомыслие. А также полным выдавливанием из жизни тех, кто с этим не согласны.

    Адвокату Трампа отказано в преподавании в университете

    Жертвой «культуры отмены» объявил себя адвокат Трампа на процессе по импичменту Дэвид Шён в интервью 18 февраля на телеканале Newsmax. Шён пояснил, что до того, как он согласился возглавить защиту Трампа на процессе по импичменту, ему было предложено преподавать курс по гражданским правам, на которое он согласился и рассчитывал осенью приступить к работе. Однако предложение было отменено после того, как он согласился на работу по защите Трампа. Адвокат также отметил, что в США изменилась концепция либерализма. Он сказал, что раньше либерализм являлся рынком идей — считалось, что слышать нужно обе стороны и каждый мог сказать что-то ценное. А сейчас этого нет.

    Демократия, хуле.И это только цветочки, ягодки еще впереди. Хотя первые уже подошли - вот например, банки отказались обслуживать альтернативу Twitter — социальную сеть Gab. Сначала Парлер задавили. а теперь взялись за остальных.

    За последние недели три банка отказались вести дела с социальной сетью Gab, конкурентом Twitter, открыто заявляющим о свободе слова, сообщил исполнительный директор компании Эндрю Торба 23 февраля в интервью National File. Третий банк, разорвавший свои отношения с компанией за три недели, сообщил 22 февраля, что они сделали это из-за «всего плохого, что пресса писала о Gab», сказал Торба в интервью. Названия банков Торба не сообщил. Торба сказал National File, что совсем скоро любой, кто откажется следовать «критической теории расы, которая поглотила каждый уголок нашей культуры», будет лишен банковского обслуживания, и призвал американцев «искать христианские банки и местные кредитные союзы, а также прекратить вести дела с банками, которые не разделяют и не поддерживают американские ценности».

    Короче говоря, в США решили пойти по пути Украины в борьбе со свободой слова. Угу, сначала потренировались на кошках маленьких украинцах (правда, далеко не только на них), а затем на основе полученного опыта начали действовать и в странах Ядра Запада.

    Письмо со скрытым требованием удались из сетки вещания три консервативных канала (Fox News, OANN и Newsmax) руководителям компаний, которые являются крупнейшими операторами кабельной и спутниковой связи, а также цифровым операторам Amazon, Apple, Google, Hulu и Roku, направили два члена подкомитета по коммуникациям палаты представителей США Анна Эшу и Джерри Макнерни, сообщил журналист Майкл Трейси 22 февраля в Twitter. «Планируете ли вы продолжить использование Fox News, OANN и Newsmax на своей платформе как сейчас, так и после даты обновления?» — спрашивается в письме. А если планируете - отключим газбанковские счета.

    И одновременно посольство США на Украине приветствовало запрет правительством Украины трех местных телеканалов, сообщающих населению альтернативную правительственной точку зрения. Посольство США заявило, что это правильный шаг для «противодействия пагубному влиянию России». По всей видимости, в самих США решили перенять украинский опыт для борьбы с «пагубным влиянием Трампа».

    Что говорит о близости Явления Песца, накануне которого глобальный Фининтерн пытается по максимуму взять контроль над всем, чем можно. Где-то это получается, а где-то не очень.

    Но главное - делает это он уже практически открыто. Чего стесняться, когда речь идет о власти над миром в сочетании с реальным физическим выживанием?

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз