• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Бисова скотня американских союзников

    Американская разведка официально обвинила наследного принца СА в убийстве журналиста Хашукджи в 2018 году.
    Но самое забавное, что санкции против него не ввели, в отличие от других 76 причастных саудитов.

    Почему? Даже глава Госдепа не может внятно объяснить. Это и правда непросто, если речь о преступлениях ключевого союзника на Ближнем Востоке, у которого вдобавок США занимают денег…

    А в Москве сегодня проходят траурные мероприятия в память о Борисе Немцове. Одними из первых возложить цветы к мемориалу «народному депутату» приехали иностранные дипломаты. За ними — жиденький ручеек грантоедов на подсосе у госдепа США. Никому больше этот деятель не интересен.

    Многие нынешние оппозиционеры вообще вспоминают Немцова только в день его смерти. Эта показуха нужна лишь для хайпа, ведь это очередной повод встать в пикет или собрать марш.

    На Украине журналисты закрытых оппозиционных СМИ решили создать новый телеканал — «Первый Независимый». Его успешно запустили, но уже через час после включения он был отключён от спутникового вещания. Тому що свобода. За то стоял майдан, за то зиганула загинула небесна скотнясотня.

    Китаянка заплатила $1500 за iPhone 12 Pro Max на официальном сайте Apple и спустя всего двое суток получила свой заказ — коробку йогуртов со вкусом яблока. Что ж, по крайней мере доставка у Apple не тормозит.

    А в Москве пьяный навальнист напал на синагогу. В Московском еврейском общинном центре в Марьиной Роще задержан участник политических протестных акций и сторонник Алексея Навального. Руководитель Департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин заявил «НГ», что причиной вызова полиции стало хулиганское поведение гостя синагоги. «Приставал к официанткам, хватал за всё. Пришла охрана, пыталась вывести. Он стал выхватывать у них оружие. Охранник вызвал полицию», — сообщил представитель общины. О том, что задержанный выкрикивал политические лозунги, Горину неизвестно. Напомним, в эти дни иудеи всего мира празднуют Пурим, который отличает особенная карнавальная атмосфера.

    Правозащитники сообщают о задержании в синагоге по политическим мотивам, ахахахаха. Вот тебе и Amnesty.

    Не успел босс отправиться по этапу, как его сектанты бросились продвигать хэштег «ГдеНавальный». Правильно, а то с любовью и страхом как-то не сложилось. Вообще, есть подозрение, что эту «дохлую лошадь» они будут пинать ещё долго, пытаясь выжать максимум из сложившейся ситуации. В противном случае ФБК развалится за пару лет, аккурат к тому моменту, когда Навальный выйдет из-за решётки.

    Пока одни СМИ публикуют инфу о немецком гражданстве Навальной, а другие, опубликовав, спешат опровергнуть, есть и те, кто намерен тщательно проверить эту информацию (riafan.ru). В конце концов, официальный запрос в посольство ФРГ в РФ и в миграционное управление МВД никто не отменял.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз