• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 1
    Гостей: 46
    Мороз50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (444)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Цена русофобии: крематории не справляются

    Ещё 22 сентября 2020 года на Генассамблее ООН Владимир Путин предложил провести онлайн-конференцию с участием государств, заинтересованных в сотрудничестве в создании вакцин от коронавируса: «Россия убеждена: сейчас надо использовать все мощности глобальной фарминдустрии, чтобы уже в обозримой перспективе обеспечить свободный доступ к вакцинации для граждан всех государств».

    Днём позже готовность делиться технологией производства вакцины подтвердил и директор института им. Гамалеи Александр Гинцбург.

    На дворе 7 марта 2021 года. В Австрии и Греции комендантский час, в Финляндии чрезвычайное положение, в Германии локдаун продлён до 28 марта. Простые японцы в комментариях к статье в газете Mainichi Shimbun с выступлением посла Михаила Галузина просят власти своей страны о сотрудничестве с Россией. Знаете, о чём статья? Наш посол подтверждает готовность России к передаче технологий и организации совместного производства вакцины.

    То есть воз (и ВОЗ) и ныне там, а особо упоротые неполживые СМИ продолжают сочинять всевозможную чернуху про российскую вакцину «Спутник V».

    Они сочиняют — а этой вакциной продолжают прививаться президенты. Но сильнее всего прозвучали слова мэра аргентинского города, 72-летнего Хуана-Карлоса Гаспарини, который привился с портретом президента России в руках: «Таким образом я хотел поблагодарить Путина за то, что он сделал для Аргентины. Сколько жизней спасла эта вакцина?.. Это способ отдать дань уважения».

    Не наша вина в том, что объединённые медийно-политические силы США и Европы пытались превратить российскую вакцину в «гибридное оружие» и «инструмент политического влияния», а она в итоге оказалась средством спасения жизней, зачастую единственным.

    «Спутник V» поступил для ускоренных испытаний в Европейское агентство лекарственных средств, пишет французская Libération. В это время в Чехии, в Карловых Варах, из-за перегрузки в связи с большим числом умерших от коронавируса вышла из строя печь единственного в регионе крематория. Министр здравоохранения Литвы заявил, что страна одолжит 1890 доз вакцины от коронавируса Австрии, Чехии и Словакии в связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией. 1890 доз, серьёзно? Это откровенный провал в борьбе с пандемией, которого могло не быть.

    А что же Pfizer, спросите? Да ничего. Против новых штаммов он неэффективен, как, впрочем, и Moderna, и AstraZeneca. А генерального директора компании Pfizer Альберта Бурлу на днях не пустили в Израиль из-за… отсутствия прививки от коронавируса. Это могло бы показаться смешным, если бы Pfizer не был главной опорой Запада в борьбе с пандемией, а 12,4 тыс. израильтян не заразились коронавирусом уже после вакцинации.

    В марте 2018 года Владимир Путин, говоря о возможности применения ядерного оружия, сказал: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?» Как мы видим сегодня, мир без России невозможен даже вне ядерной войны — хватило бы и вируса.

    Материал: https://t.me/rt_russian/60849
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз