• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (410)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Атака на президента Путина – это атака на всю Россию

    Байден в интервью сказал про Путина «killer». В США это вызовет очередную волну интереса к российскому президенту, в России лидера демократов будут сравнивать с Путиным с легко предсказуемым результатом.

    Мария Выбойщик, 17 марта 2021, 20:07 — REGNUM

    Грубое обвинение американского президента Джо Байдена, назвавшего президента России Владимира Путина убийцей (killer), показывает отчаяние Вашингтона и его невозможность держаться в рамках приличий.

     
    Джо Байден
    Александр Горбаруков © ИА REGNUM

    В интервью ABC News Байден на вопрос, считает ли он Путина убийцей, ответил, что да, считает. Лидер американских демократов счёл уместным ответить на провокационный вопрос журналиста утвердительно.

    Стоит обратить внимание на то, что заявление сделано в преддверии семилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. США получили этот удар в 2014 году, при Путине, и этого не забудут.

     
    Владимир Путин открывает автомобильное движение на Крымском мосту
    Kremlin.ru

    Другой повод к ненависти, которую Вашингтон демонстрирует по отношению к Москве, — это ситуация с пандемией. Россия справилась с этой бедой лучше США и многих европейский стран, именно в России впервые в мире была изобретена вакцина от COVID-19 («Спутник V»), которую одобрили десятки стран по всему миру.

     
    Вакцина от коронавируса «'Спутник V'»
    Дарья Драй © ИА REGNUM

    О том, что Россия беспокоит США своей военной мощью, не стоит и говорить. Невозможно не заметить и того факта, что Россия сохранила приверженность традиционным ценностям, совершенно девальвированным на Западе.

    Остановлюсь на том, что касается больного места самого Байдена, — минувшие президентские выборы в США. Не только в США, но и во всём мире знают, каким «демократическим» путём Байден пришёл к власти. Демпартия также не особо скрывает и того факта, что Байден — марионеточный политик. Электоральная же поддержка Путина в России высока, а также высок его авторитет во многих странах — «партнёрах США».

     

    Джо Байден
    Gage Skidmore

    Резюмируя, стоит сказать, что нынешний демарш Байдена — попытка очередной информационной атаки на всю Россию. Если консультанты Байдена хотели таким образом вызвать интерес своего электората к Путину, то им это, безусловно, удалось.

    Мария Выбойщик


    Источник - ИА REGNUM .

    Комментарии:
    • #1 написан 17 марта 2021 21:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Рискну предположить, что дед Байден вообще не понял, что сказал.

    Но те, кто его подводил к этой фразе, понимали прекрасно. Они проверяют нашу реакцию.

    Нет, не на очередную "форточку Овертона". На это им давно плевать.

    Реакцию на то, что теперь любой заход на личные контакты высшего уровня, на "встречу в верхах" становится невозможным. Или связанными для нас с прямой потерей лица.

    Это сигнал, причём супер чёткий - пока у власти Путин (в любом формате), вас будут только давить. Американцы четко сказали нашей элите: ваша судьба - в Ваших руках.

    Ну, Ок.

    Вот, и посмотрим, кто заерзает и начнёт прокачивать разные проекты "переустройства власти" и "спасения России", кто озвучит имена "приемлемые для США", чтобы не потерять "достижения последних 30 лет".

    Мы, в принципе, знаем, кто, просто пусть сами на столб с проводами и табличкой "Не влезай! - Убьёт" залезут. А мы только ток включим.

    Профессор смотрит в мiръ. Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева
    17 Mar, 16:12 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз