• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 127
    Пользователей: 0
    Гостей: 127
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Врач из Хьюстона предупреждает, что мРНК-вакцины Pfizer и Moderna не обеспечивают иммунитета против коронавируса

    Врач из Хьюстона, штат Техас, выразил обеспокоенность по поводу технологии мРНК, используемой для производства вакцин от коронавируса Pfizer и Moderna Wuhan (COVID-19). В видео, опубликованном в Rumble 15 марта, доктор Стив Хотце заявил, что первые два укола, доступные американцам, на самом деле не обеспечивают иммунитета против COVID-19.

    Утверждения Хотце могут помочь объяснить, почему Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) и Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) предупредили общественность о том, что вакцинированные люди все еще могут заразиться и распространить SARS-CoV-2, вирус, вызывающий COVID. -19.

    Pfizer и Moderna получили разрешение на экстренное использование (EUA) от FDA в декабре, чтобы стать первыми двумя вакцинами против COVID-19, выпущенными в США. EUA не означает одобрение FDA.

    Доктор Хотце намекнул, что мРНК-вакцины Pfizer и Moderna на самом деле являются препаратами для генной терапии, разработанными для минимизации симптомов, если человек заразится этим заболеванием.

    По закону фармацевтические компании не несут ответственности за травмы или смертельные случаи, связанные с вакцинацией.

    Д-р Дэвид Мартин, откровенный критик мРНК-вакцины , высказал аналогичное мнение.

    «Это не вакцина… используя термин« вакцина »для обозначения этой вещи под исключениями для общественного здравоохранения. Это мРНК, упакованная в жировую оболочку, которая доставляется в клетку. Это медицинское устройство, предназначенное для стимуляции превращения человеческой клетки в создателя патогенов », - сказал доктор Мартин, имея в виду вакцины с мРНК COVID-19, которые используются для прививки населения в США и многих других странах мира.

    https://vaccines.news/2021-03-28-mrna-vaccines-dont-provide-immunity-against-coronavirus.html



    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    • #1 написан 29 марта 2021 16:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Газета The New York Times решила поддеть Москву. Дескать, "Россия с большой помпой приветствовала появление своей вакцины Sputnik V в Латинской Америке и Африке и даже в некоторых странах Европы, назвав ее решением проблемы дефицита во всем мире", однако она сама импортирует вакцину - "российское правительство поручило производить Sputnik V южнокорейской компании, которая уже отправила вакцину в Россию, и планирует сделать то же самое с компанией из Индии".

    И это якобы "подрывает" то, что "Россия с гордостью заявляет о своей роли экспортера вакцин в нуждающиеся страны".

    Однако никакого противоречия нет. Главным является то, что вакцина, которую производят по заказу Москвы в других странах, была разработана российскими учеными. То, что ее уже выпускают в Южной Корее и готовятся в Индии, при этом часть препаратов отправляется в Россию, говорит о качественном и количественном расширении производства. Вполне возможно, что именно вакцина с южнокорейских заводов идет на экспорт. Помимо того, начинается производство и других российских вакцин - "ЭпиВакКорона" и центра Чумакова, которые станут подспорьем Sputnik V.

    Поэтому советуем американским журналистам обратить внимание на собственного президента, которым много говорит о солидарности с союзниками и одновременно заявляет, что США своей вакциной ни с кем не поделятся.

    Елена Панина
    29 Mar, 16:21 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз