• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 25
    Пользователей: 0
    Гостей: 25
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (590)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    American Thinker: Оксфордский университет хочет отменить нотную запись

    Одна из особенностей жизни в тоталитарном обществе заключается в том, что, как только что-то было идентифицировано как проблемное, все начинают на это набрасываться самым агрессивным образом. В противном случае вы сами можете оказаться следующим человеком, которого сочтут проблемным. Возможно, это объясняет, почему Оксфордский университет, основанный в 1096 году, рассматривает возможность прекращения нотного письма, потому что это часть пpeвocхoдства бeлыx.


    Photo copyright: pixabay.com

    Честно говоря, немного сложно осмыслить эту историю, потому что она вопиюще глупая. Очевидно, профессора музыки утверждают, что вся западная классическая музыка «причастна к пpeвocхoдству бeлыx». Похоже, сюда входят такие композиторы, как Бетховен, Моцарт, Бах и Гендель, которые жили в континентальной Европе в 17–19 веках и ни один из них не имел никакого отношения к чepным, Африке или paбoтopгoвле.

    Проблема в том, что они и их нотные записи существовали в то же время, что и работорговля в Африке. И это не опечатка:

    Сотрудники университета утверждали, что нынешняя учебная программа сосредоточена на «белой европейской музыке времен paбcтвa», сообщает The Telegraph.

    Документы, которые приведены в публикации, указывают на предлагаемые реформы для целевых курсов бакалавриата.

    Утверждается, что преподавание нотной грамоты «не избавилось от связи с кoниaльным прошлым» и будет «пощечиной» некоторым студентам.

    Кроме того, он добавил, что музыкальные навыки больше не должны быть обязательными, потому что нынешний репертуар, ориентированный на «бeлyю европейскую музыку», вызывает у цветных студентов «большие страдания».


    Пара комментариев. Во-первых, это кажется мне глубоко оскорбительным для «цвeтныx студентов», которые, по-видимому, настолько тупы и сверхчувствительны, что неспособны справиться вообще с чем-либо из прошлого. Реальность такова, что афpикaнцы пopaбoщали друг друга с незапамятных времен, потому что все люди порабощали друг друга.

    Единственными, кто отошел от этой идеи, были eвpeи (вспомните Пасху, празднование первого в мире восстания рабов). Христианскому миру понадобилось время до конца 18 века, чтобы догнать эту идею. В мусульманском мире этого до сих пор нет. Реальность такова, что paбcтвo всегда было частью человеческого существования, и только из-за белых eвpeeв и хpиcтиaн (с нотами или без них) оно закончилось на Западе.

    Во-вторых, я думаю, учителя музыки Оксфорда понимают, что все это чушь. Они поднимают эту тему только потому, что чувствуют, что, если они не вмешаются в проблему Вlасk Livеs Mаttеr и не покажут, что согласны с ней, они станут следующей целью. Под тиранией ВLМ, если вы не с ними, вы против них, а если вы против них, вы будете уничтожены при следующей чистке (а следующая чистка всегда будет).

    Наблюдая за бесконечными волнами глупости ВLМ в корпорациях и академических учреждениях англоязычного мира, я вспоминаю о скорбящих на похоронах Ким Чен Ира. Они знали, что за ними наблюдает тайная полиция и что любой, кто недостаточно продемонстрирует свое горе, рискует попасть в концлагерь. Вот почему на записях, подобным приведенному ниже, показаны тысячи истерически плачущих людей. Да, им сказали, что их коммунистическое божество умерло, но в этих видео вы видите не горе, а страх:



    Та же самая вонь тоталитарного страха, весьма позорно, исходит из Оксфорда. Институту, за плечами которого более тысячи лет и огромное количество солидных ученых, не следует пресмыкаться перед марксистскими головорезами ВLМ.

    Andrea Widburg, American Thinker


    Англичане хотят запретить ноты

    В Инете проскочила информация, что Оксфордский университет, основанный в 1096 году, рассматривает возможность прекращения нотного письма, потому что это часть пpeвocхoдства бeлыx.

    Когда чернокожая часть человечества истерит по поводу Колумба, я их еще могу понять — в конце концов, великий путешественник поспособствовал развитию работорговли, хотя она существовала и до него. Но музыка? Ноты? Они-то тут при чём? В чём перед чёрными провинились Бах и Моцарт? Именно такие вопросы возникают, когда читаешь про новые веяния, которые звучат не из Африки, а из образовательного центра Англии — Оксфорда.

    Теперь английские профессора музыки утверждают, что вся западная классическая музыка «причастна к пpeвocхoдству бeлыx». Похоже, сюда входят такие композиторы, как Вивальди, Бетховен, Моцарт, Бах и Гендель, которые жили в континентальной Европе в 17–19 веках и ни один из них не имел никакого отношения к чepным, Африке или paбoтopгoвле.

    Да, они не торговали рабами. Но проблема не в этом. Проблема в том, что они не отразили боль чёрных в своих творениях, закрыв глаза на расовое неравенство. Как они могли творить, когда рабы работали на плантациях? Как они смели?
    Поэтому проблема в том, что они и их нотные записи существовали в то же время, что и работорговля в Африке. И это не опечатка:

    Сотрудники университета утверждают, что нынешняя учебная программа сосредоточена на «белой европейской музыке времен paбcтвa», сообщает The Telegraph. Документы, которые приведены в публикации, указывают на предлагаемые реформы для целевых курсов бакалавриата. Утверждается, что преподавание нотной грамоты «не избавилось от связи с кoлoниaльным прошлым» и будет «пощечиной» некоторым студентам. Кроме того, он добавил, что музыкальные навыки больше не должны быть обязательными, потому что нынешний репертуар, ориентированный на «бeлyю европейскую музыку», вызывает у цветных студентов «большие страдания», что просто недопустимо.

    До нам дарит BLM
    Ре — реально BLM
    Ми — опять же, BLM
    Фа — конечно, BLM
    Соль — check privileges скорей,
    Ля — shut up and learn and learn
    Си — obey to BLM
    That’s the way we cancel До!

    В ответ товарищи предлагают двигаться дальше, и просто закрыть Оксфорд. Закрыть другие западные вузы и научные учреждения — ведь их тоже создавали белые, и они не отражали страдания негров.
    Proper


    Источник - kontinentusa.com .

    Комментарии:
    • #3 написан 3 апреля 2021 23:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 31 марта 2021 12:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Ой, бяда, бяда, некуды бедному негру податься...
    Прямь бяда, что тут говорить, но у негров есть утешение: пишут черными чернилами по белой бумаге, т.е. можно использовать шкуру белого человека для нанесения черных отметин в виде поиска одного предмета...

    0
    • #1 написан 31 марта 2021 10:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 755
    Оксфордский университет, основанный в 1096 году, рассматривает возможность прекращения нотного письма, потому что это часть пpeвocхoдства бeлыx

    Чет мелочатся наглицкие BLM-щики. Дачивоужтам, отменять так отменять! Надобно вааще все письмо запретить, ибо букофки-то черные. Они тоже являются свидетельством белого превосходства!

    Надобно вернуться к истокам - глиняным табличкам и клинописи, шоб неграм не так обидно было. Хотя .... клинопись этож шумеры, а они тоже белые были! Ой, бяда, бяда, некуды бедному негру податься...mail1

     



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз