• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Эксклюзив - бывший вице-президент Pfizer: "ваше правительство лжет вам таким образом, что это может привести к вашей смерти".

     

    Доктор Майк Йидон
    Аршад Эбрахим / YouTube

    Патрик Делани, 7 апреля 2021 года (LifeSiteNews) — доктор Майкл Йедон, бывший вице-президент Pfizer и главный научный сотрудник по аллергии и респираторным заболеваниям, который провел 32 года в отрасли, возглавляя исследования новых лекарств, и ушел из фармацевтического гиганта с “самой старшей исследовательской должности” в своей области, поговорил с LifeSiteNews.

    Майкл Йидон указывает на «явно ложную» пропаганду со стороны правительств в ответ на COVID-19, включая «ложь» об опасных вариантах, тоталитарный потенциал «паспортов вакцины» и высокую вероятность того, что мы имеем дело с «заговором», который может привести к чему-то недалёкому от кровавой бойни в войнах и резнях 20-го века.

    Его основные тезисы:

    — вирус не более чем плохой сезон гриппа.
    — пандемия этого относительно безобидного вируса уже закончилась.
    — широко распространенное обязательное тестирование контрпродуктивно из-за высокого уровня ложноположительных результатов.

    "Наше правительство лжет нам пугающим образом", - повторял Йедон на протяжении всего интервью, предупреждая слушателей об обмане правительственных научных советников, говоря, что "каждая выпущенная цифра ненадежна, ложна и с научной точки зрения абсолютно бессмысленна".

    Ученый объяснил, что новая технология того, что было названно вакцинацией, радикально отличается от традиционных вакцин и "должна называться генным вмешательством, чтобы подчеркнуть, что в них есть нечто совершенно иное".

    Йидон объяснил, как правительства загоняли граждан в "кроличью нору", используя страх перед бразильскими, южноафриканскими, кентскими и другими вариантами или мутантами, чтобы создавать новые дополнительные вакцины и укреплять свою цель создания глобальной базы данных.

    "Если вы хотели уменьшить население значительной части мира и сделать это таким образом, чтобы не потребовалось уничтожение окружающей среды ядерным оружием или отравление всех сибирской язвой, и вы не хотели правдоподобного отрицания, пока у вас продолжающийся кризис инфекционного заболевания, не думаю, что вы могли бы придумать лучший план!", - восклицал ученый, ставя под сомнение все, что говорил о ковиде Гейтс, управляющий ВОЗ и Фаучи.

    Йидон умолял слушателей не делать того, что предлагают нац. правительства, по сути все как одно ставшие вненациональными, глобалистскими структурами, по "тривиальным причинам", например, езжайте в отпуск, идите в кафе, гуляйте, занимайтесь спортом и ни при каких условиях не делайте вакцины."

    "Я не собираюсь останавливаться, пока не расскажу об этом как можно большему количеству людей", - сказал Йедон, призывая медицинское сообщество, если там осталось хоть какое-то количество честных врачей и медиков, людей с совестью и дорожащих своей репутацией, и не собирающихся становиться, по сути, убийцами, против такого тотального режима вакцинации.

    "Где ваша медицинская этика? Прекратите давать эти экспериментальные вакцины людям, когда вы не знаете, каковы будут побочные эффекты. Просто прекратите!"

    https://www.lifesitenews.com/news/exclusive-former-pfizer-vp-your-government-is-lying-to-you-in-a-way-that-could-lead-to-your-death



    Источник - ТГ QAnon Россия .

    Комментарии:
    • #1 написан 18 июня 2021 14:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2021
    renics | Комментариев: 5 | Публикаций: 0

    Американские фронтовые врачи (AFLDS) поговорили с бывшим вице-президентом Pfizer и главным научным сотрудником доктором Майком Йедоном о его взглядах на вакцину COVID-19, гидроксихлорохин и ивермектин, регулирующие органы и многое другое. Йедон: Наиболее вероятная продолжительность иммунитета к такому респираторному вирусу, как SARS CoV-2, составляет несколько лет. Зачем я это говорю? На самом деле у нас есть данные по вирусу, который семнадцать лет назад распространился по всему миру под названием SARS, и помните, что SARS CoV-2 на 80% похож на SARS, так что я думаю, что это лучшее сравнение, которое кто-либо может предложить. Доказательства очевидны: эти очень умные клеточные иммунологи изучили всех людей, которых они смогли достать, которые пережили ОРВИ 17 лет назад. Они взяли образец крови и проверили, реагируют ли они на первоначальную АТИПИЧНУЮ пневмонию, и все они это сделали; у всех у них была совершенно нормальная, надежная Т-клеточная память. На самом деле они также были защищены от SARS CoV-2, потому что они так похожи; это перекрестный иммунитет. Итак, я бы сказал, что лучшие данные, которые существуют, — это то, что иммунитет должен быть устойчивым по крайней мере в течение 17 лет. Я думаю, что вполне возможно, что это на всю жизнь. Стиль реакции Т-клеток этих людей был таким же, как если бы вы были вакцинированы, а затем вернулись через много лет, чтобы увидеть, сохранился ли этот иммунитет. Поэтому я думаю, что есть действительно веские доказательства того, что продолжительность иммунитета будет составлять несколько лет, а возможно, и всю жизнь. То, что я изложил в отношении иммунитета к АТИПИЧНОЙ пневмонии,-это именно то, что мы наблюдаем с SARS-CoV-2.Таким образом, теоретически люди могли бы проверить свой Т-клеточный иммунитет, измеряя реакцию клеток в небольшом образце своей крови. Такие тесты существуют, они не отличаются “высокой пропускной способностью и, скорее всего, будут стоить по несколько сотен долларов КАЖДЫЙ в масштабе. Но не тысячи. Тест, о котором мне известно, еще не поступил в продажу, но исследования ведутся только в Великобритании. Эксклюзив: Бывший вице-президент Pfizer в AFLDS:

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз