• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 2
    Гостей: 60
    Мороз50 Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (582)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Западные вакцины не защищают от коронавируса, но виноваты все равно России и Китая

    Российские и китайские СМИ систематически стремятся внушить недоверие к западным вакцинам от коронавируса, прибегая к дезинформации для раскола Запада, говорится в докладе Евросоюза, опубликованном в среду, передает Reuters.

    "С декабря по апрель государственные СМИ России и Китая публиковали в интернете фейковые новости на нескольких языках, раздувая опасения, связанные с безопасностью вакцин, устанавливая необоснованную связь между прививками и смертями в Европе и продвигая российские и китайские вакцины", - говорится в исследовании ЕС.

    В отчете утверждается, что темами "дезинформационных сообщений" стали проблемы с поставками вакцины AstraZeneca, а также очень редкие побочные эффекты этого препарата и вакцины Johnson & Johnson.

    Это крайне странное заявление, поскольку о проблемах с западными вакцинами в первую очередь пишут сами же западные издания. Например, немецкие СМИ сообщали, что ученые из Медицинского университета в Грайфсвальде показали, что существует связь между возникновением редкого тромбоза венозного синуса головного мозга и приемом вакцины. Выяснилось, что AstraZeneca в отдельных случаях запускает иммунную систему организма в таком режиме, что она вырабатывает антитела, которые активируют тромбоциты, что обычно происходит, когда человек травмируете себя и сгустки крови закрывают рану.

    Американские СМИ информировали, что федеральные агентства США приостановили на время использование вакцины Johnson & Johnson (J&J) от коронавируса, пока проводятся исследования в отношении возможной связи ее с образованием потенциально опасных тромбов. В совместном заявлении Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) говорилось, что агентства расследуют шесть случаев образования тромбов. Все они произошли у женщин в возрасте от 18 до 18 лет, а симптомы проявились через 6-13 дней после вакцинации.

    В частности, о том, что одна женщина умерла, а вторая была госпитализирована и находится в критическом состоянии, писала The New York Times, которую ни один находящийся в здравом уме человек не заподозрит в работе на "российскую" или "китайскую" пропаганду.

    Видимо, деятели, готовившие ангажированный и тенденциозный доклад от имени ЕС, перекладывая вину за "дезинформацию" на Москву и Пекин, таким образом расписываются в неспособности повлиять на западные СМИ с тем, что они не публиковали дискредитирующие американских и европейских фармацевтических гигантов сведения. Но при чем тут Россия и Китай? Хотите найти виновных, посмотритесь в зеркало.


    +


    Американские ученые провели серьёзное исследование препарата от короны Pfizer/BioNTech и пришли к неутешительным выводам. Оказывается, он вызывает долгосрочные неврологические нарушения, вплоть до болезней Альцгеймера и Лу Герига.

    В результате приёма вакцины навсегда изменяется человеческая ДНК – белки из вакцины интегрируются в геном человека и остаются там.

    ТГ Выпускайте Кракена!
    29 Apr, 16:59 (сегодня)


    Источник - Елена Панина .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз