• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 28
    Пользователей: 0
    Гостей: 28
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Когда кино и новости меняются местами. Колонка Голоса Мордора

    В США расследуют два инцидента, которые похожи на случаи атак с применением «направленной энергии», то есть без физического контакта — на расстоянии, причем, возможно, даже на очень приличном.

    Для большего понимания: это как в супергеройских фильмах: стоит какой-нибудь Капитан Вселенское Добро в звездно-полосатых трусах, а перед ним — чувак Концентрированное Зло. Капитан Добро выставляет ладошку тыльной стороной, от нее отрывается энергетический сгусток и очень больно лупит Концентрированное Зло по тестикулам. Или как в каком-нибудь «Гарри Поттере», сага о котором с недавних пор стала священной книгой для российской несистемной оппозиции. Там вообще какой-нибудь маг пассы ручками совершает, а на расстоянии каких-нибудь десятков километров кого-то нехорошего сильно корежит. 

    Проблема только в том, что в случаях, «зафиксированных» в США, «направленную энергию» применяли не Силы Добра, а совсем наоборот. Применяли против неких американских чиновников, а вот кто — следствие сейчас разбирается. И будьте уверены, разберется. Можно даже не сомневаться, кого назовут виновными. Не удивляйтесь, если вы снова услышите фамилии Петров и Боширов. В нашем мире возможно все. 

    Кстати, немногим ранее американцы уже сообщали о применении другого «магического» оружия, которое действует посредством акустики. Магии тут, конечно, поменьше, но все равно без нее не обошлось. Посредством этого оружия «атаковали» американских дипломатов на Кубе, а также оно было «применено» против гражданина США в России. Понятно, что без России никак. Но все-таки применение акустики в качестве оружия — более реальная штука, чем применение «направленной энергии». В общем, похоже на то, что кто-то сильно пересмотрел супергеройских фильмов. И в итоге в них поверил.

    Собственно, об этом еще и Виктор Пелевин писал в одном из своих самых знаменитых романов. О том, что самые большие проблемы у мира начнутся тогда, когда местами поменяются кино и новости. Похоже, мы дожили до этого великого дня. Новости порой похожи на воспаленные фантазии какого-то безумного сценариста. Особенно если это западные новости о России. И Петров с Бошировым стали уже вполне привычными персонажами: совершенно никого не удивляет, что два этих достаточно невзрачных человека могут в любой момент появиться в любой точке мира и совершить какую-нибудь очередную провокацию. Это удивительно, но всего два человека способны держать в напряжении целую планету! А теперь представьте, что будет, если они направо и налево станут применять «направленную энергию»?

    Кстати, в свете этой новости как-то неубедительно стали звучать мантры оппозиционеров о некоем технологическом отставании России. Какое отставание, если Россия обладает воистину магической мощью? Кто еще в мире может воздействовать на людей и предметы на расстоянии? Энергетически! Получается, Россия крепко держит весь мир за одно место и готова сдавить это место в любой момент. Ведь по большому счету миру и ответить нечем! Санкции? Ерунда! Войска двигать? Одним нажатием кнопки мощный энергетический импульс раздавит в лепешку все смертоносные «Абрамсы», а непобедимые F-35 будут падать на землю, как переспелые яблоки. Да и ядерное оружие бесполезно. Какой в нем смысл, если межконтинентальные ракеты можно будет просто смахнуть с неба легким движением руки?

    Я вот, честно, не знаю, верят ли в свои слова сами люди в США, которые говорят об «энергетическом оружии». В принципе, мозг человека — великая загадка: возможно абсолютно все. В том числе можно и самого себя зазомбировать до такой степени, что поверишь в самые нереальные вещи. Ведь есть сотни тысяч, если не миллионы людей, которые верят в то, что земля плоская. Почему бы не поверить в «энергетическое оружие»?

    Тем более что наш мир — мир постправды. Это такая интересная штука, когда истина не является дефиницией. Истина — то, что истиной назначат. В средствах массовой информации, в социальных сетях. То, что прикажут человеку считать истиной. Неважно, что она будет полностью противоположна тому, что случилось в действительности. Вам сказали, как оно было, а ваше дело — верить. А если вы не верите, вы очень опасный человек, который «вносит раскол и сомнение». Это недопустимо. Пока еще к таким людям относятся достаточно мягко, просто блокируют в социальных сетях и подвергают критике в СМИ. Но кто знает, насколько далеко то время, когда за сомнения начнут сжигать на кострах? Никто не знает. Может быть, оно наступит уже завтра.

    И знаете, все это в мировой истории уже было. И чем сейчас «направленная энергия» отличается от некогда бытовавшего убеждения, что Солнце вращается вокруг Земли?

    Голос Мордора



    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    • #3 написан 14 мая 2021 08:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    НАПРАВЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ И РУССКИЕ РЕПТИЛОИДЫ

    Гениальное сообщение "Нью-Йорк Таймс", что у некоторых представителей США за рубежом было выявлено повреждение мозга, радует своей искренностью, непосредственностью и редкой для этой газеты точностью формулировок. Именно это автор всегда и подозревал, слушая речи очень и очень многих американских дипломатов и наблюдая за тем, как те себя ведут. Газета, впрочем, далее раскручивает тему "направленной энергии", предусмотрительно не останавливаясь на том, что это, собственно, такое. Наверное, что-то из арсенала рептилоидов или летучего макаронного монстра, у которого в Америке целая своя всамделишная церковь есть. Но читателю это не главное: "пипл хавает".

    Естественно, повреждения всем перечисленным (без особых подробностей, чтобы враги их не идентифицировали) бедолагам были нанесены в странах, типа Кубы или Китая, с которыми Штаты давно или, как с Китаем, не так давно, в контрах. Естественно, главный подозреваемый во всех бедах - Россия. Как, почему, с какого бодуна журналисты и их источники информации, если они вообще существовали, а не сами "гиены пера" это всё придумали, пришли к такому выводу, не сообщается. Да и правильно. Не было бы России, были бы марсиане. Или Ктулху (спасибо Лавкрафту). Или зомби, которых оживили на далёком-далёком острове жрецы культа вуду из числа агентов мирового коммунизма. Или сионизма. Или нацизма. В общем, кто на данный момент в Америке у публики и прессы был бы особенно не в фаворе.

    Штаты так устроены и обижаться на них, всё равно, что злиться на великовозрастного дебила, который ведёт себя, как дебил за то, что он дебил. Поставить ему диагноз - да. Лечить - да. Обезопасить от него нормальных людей - да. Изолировать его от общества, в конце концов, - да. Впрочем, с последним американское начальство и само с успехом справляется. Такая агония здравого смысла... Единственное, что в истории с "направленной энергией" смущает: некоторые из психов-дипломатов почувствовали себя плохо в самих Соединённых Штатах. С одной несчастной, к примеру, это произошло во время прогулки с собакой в самом Вашингтоне - цитадели демократии и оплоте мировой стабильности...

    Как это могло произойти при участии Кубы, Китая или России, газета не сообщает. Наверное, всё-таки зомби... Впрочем, никаких подробностей о породе, возрасте и состоянии здоровья собаки тоже не приводится. Можно лишь надеяться, что у неё всё хорошо и проблемы хозяйки не сказались на несчастном невинном животном. Разве что, вражеские агенты, которыми, судя по всему, полон не только мир за пределами Соединённых Штатов, но и их собственная территория, включая столицу - цитадель американской политики и дипломатии, придумали специальную диверсионную энергетическую программу, разрушительно воздействующую на принадлежащих дипломатам собак. Гадить они теперь будут в три раза чаще, что ли...

    Тема интересная и при должной раскрутке чрезвычайно плодотворная. Следов, естественно, никаких нет. Доказательств нет и быть не может, да и что доказывать?! Самое время вводить очередные санкции. А уж против одной России, или как карта ляжет, не столь важно. И, кстати, почему от "направленной энергии" одни только американские дипломаты пострадали? А чиновники и политики? Там, судя по всему, можно весь Конгресс госпитализировать: обе палаты, чохом. Белый дом во главе с президентом на госпитализацию и без того напрашивается, а уж случись с ним что... Он же не зря, бедолага, спотыкается на ровном месте и несёт невесть что. Путин ему почему здоровья пожелал? Наверное, знает то, про что "Нью-Йорк Таймс" только-только начала догадываться...

    В общем, всё, как в песне у Гайдая в "Бриллиантовой руке": "Страшно, аж жуть". Как там профессор Преображенский булгаковский советовал, насчёт того, чтоб "не читать до обеда советских газет"? Вот и американские читать не надо. И сон будет спокойней, и пищеварение. Свежий воздух, кисломолочные продукты, творог, сырнички по утрам, чай с мятой вечером... Никакой прессы, никаких химических лекарств, столь популярных у американцев, не перерабатывать, спальню проветривать на ночь, много не курить, ни в коем случае не принимать наркотики, антидепрессанты и прочую любимую ими дрянь. Можно перед сном рюмочку хорошего коньяку, но только одну, без излишеств. А то мало ли что...

    Всё пройдёт. И у дипломатов. И у журналистов. В конце концов, их тоже можно вылечить. А для полного расслабления нервов - перестать заниматься чушью, не заморачиваться бесконечными поисками внутренних и внешних врагов, отстать от Трампа, Путина, Си и всех остальных, которые никак не слушаются Байдена, Харрис, Блинкена и всех тех, кто в Америке у власти или ещё придёт к власти, но почему-то упорно руководствуются не их занудными, хотя и пафосными лекциями о том, как надо себя вести, а своими собственными идеями и интересами... Были бы проще, ребята, может к ним бы кто и потянулся. А так... Ну, а если головы у них болят, пускай лечатся. На это и скидку можно сделать. Хоть не писаются пока на публике, и то хорошо...

    АРМАГЕДДОНЫЧ

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 13 мая 2021 20:38
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 4 мая 2021 02:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз