• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Британская монархия разглядела в тумане Альбиона выдающуюся точку роста

    Пока весь мир корчится в рецессии и пандемических судорогах, британская монархия не дремлет и не зря ест свой дармовой хлеб.

    29 апреля королева Елизавета II наградила бренд секс-игрушек почетным знаком качества за «выдающийся рост». На всякий случай: это не шутка, это серьёзное мероприятие, удостоившееся внимания монаршего трона, миссия которого – не размениваться по мелочам, а решать глобальные проблемы, выходящие далеко за рамки Британии.

    Как пишет New York Post, представители бренда секс-игрушек Lovehoney получили официальное письмо из Букингемского дворца, где Елизавета II отметила их «непрерывный выдающийся рост», важный для развития внутренней экономики Великобритании. Теперь у бренда есть королевская эмблема, а это не просто формальность. Этим знаком Lovehoney сможет пользоваться следующие пять лет в рекламных кампаниях. Поддержка королевы поможет бренду привлечь новых покупателей, расширить производство и создать новые рабочие места, говорят в руководстве.

    Так за что же компания удостоилась высшего королевского внимания?

    Оказывается, когда, повторю, весь мир корчится в рецессии и пандемических судорогах, зарубежные продажи Lovehoney взлетели с $16 млн до почти $80 млн с 2015 года, сообщает Metro. То есть, без малого, на 600% !!!

    «Мы очень рады, что получили официальное признание от королевы», - заявила Дебби Бонд, коммерческий директор фирмы, которая продает вибраторы, кляпы, страпоны и другие усилители hanky-panky, подходящие для всех «аппетитов и ориентаций», согласно их сайту.

    «Ее Величество была замечательной сторонницей Lovehoney, поскольку мы превратились в ведущий мировой бренд сексуального здоровья», - добавил Бонд.

    Королевская печать одобрения - это не просто образное выражение. Благословение Её Высочества — описанное как «высшая награда за успех в бизнесе» — позволит Lovehoney использовать эмблему QAFE в рекламе, маркетинге и на упаковке в течение пяти лет, сообщает Daily Express. Так что да, в ближайшем будущем британцы увидят эмблему короны, украшающую коробки с игрушками для взрослых.

    Бонд сказала, что она надеется, что «королевское покровительство поможет поставщику удовольствий создать больше рабочих мест и распространить послание сексуального счастья по всему миру».

    В настоящее время компания может похвастаться 2,2 миллионами клиентов с веб-сайтами в восьми других странах, включая США, Канаду, Австралию и Новую Зеландию, а также страны ЕС, включая Францию, Германию и Испанию. Их глобальный профиль получил серьезный рост после того, как они получили официальные права на производство продуктов для удовольствия, вдохновленных X-рейтинговой книжной серией «Пятьдесят оттенков серого».

    Это не первый раз, когда Лавхони получает королевское признание. В 2015 году компания также получила благословение королевы на стимулирование британского экспорта, после чего основатели Lovehoney Ричард Лонгхерст и Нил Слейтфорд праздновали вместе с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце.

    Бонд писала: «Королева - величайший торговый посол Великобритании, и королевское одобрение еще раз показывает, как мейнстримные покупатели и розничные торговые точки, как никогда раньше, принимают продукты сексуального здоровья и ценят их важность для улучшения общего самочувствия – особенно важное послание, когда мы выходим из изоляции после напряженного года жизни с пандемией».

    P.S.: Ну что ж, остаётся поздравить не стареющую Елизавету II с хорошим выбором. Как говорится, здоровья и долгих лет жизни.


    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз