• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Остров против Континента - англичанка снова пытается гадить


    Ну надо же! Как только наступили трудные времена и над Европой стали сгущаться тучи, от т.н. "европейской солидарности" и следа не осталось! Предвидя скорые и неизбежные пертурбации, Остров отплыл от континента и попытался огородиться от него Брекситом и по традиции - еще и Каналом.

    Британия после угроз Франции направит к острову Джерси патрульные корабли

    Великобритания направит к острову Джерси (коронное владение Британии в проливе Ла-Манш) два патрульных корабля после угроз Франции отключить электроснабжение острова в знак протеста против изменения условий рыболовства после Brexit, сообщил официальный представитель канцелярии премьера Соединенного Королевства.

    Хе-хе, Бриташка пытается снова играть во владычицу морей. Но получается у нее это неважно, с флотом ситуация весьма проблематичная, а еще на носу полномасштабный экономический кризис. И единственный выход - по традиции попытаться ввыскочить из него за счет других. А для этого, как на днях сказал премьер-министр Борис Ель.. то есть, Джонсон, сейчас самое время заглянуть в будущее и построить более глобальную Британию. Угу, то есть включить как можно больше стран и территорий в сферу своего политического и главное - финансового влияния, благо пускать пыль в глаза всяким там аборигенам (вроде обитателей территории 404/95) они ее не разучились. Как и действовать по старому принципу "Разделяй и властвуй".



    Сериал "Да, господин министр". Все точно, как оно есть уже не одно столетие.

    Да, сэры с пэрами и прочими херами хотят жить и сохранить свои привилегии, а потому будут гадить на полную катушку. Впрочем, это и к лучшему, поскольку откроет глаза у многих, кто еще заблуждается на их счет. "Хуже вражды с англосаксами может быть лишь дружба с ними" - эта фраза была произнесена более 100 лет назад, но ее справедливость с тех пор ничуть не изменилась.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз