• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 1
    Гостей: 80
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Китай готов вместе с Россией отстаивать итоги Второй мировой войны

    Ключевой книгой в деле воспитания нашего молодого поколения является школьный учебник истории

    МОСКВА, 11 мая 2021, Институт РУССТРАТ. На регулярном брифинге официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила: «Неважно, как будет меняться ситуация в мире, Китай и Россия будут держаться вместе, решительно поддерживать друг друга, вместе защищать международную справедливость и беспристрастность. В условиях COVID-19 и других серьёзных изменений Китай продолжит работать с Россией и международным сообществом, чтобы отстаивать итоги Второй мировой войны и защищать мир во всем мире».

    Хуа Чуньин также добавила, что в Китае отметили «успешное проведение в России грандиозного военного парада по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» и выразила искренние поздравления в связи с этим.

    Напомню, что Китай в ходе Второй мировой войны потерял 35 миллионов человек, и сохранение исторической правды о том времени в интересах как России, так и Китая.

    Если говорить о внутрироссийской повестке, то ключевой книгой в деле воспитания нашего молодого поколения является школьный учебник истории. Именно эта книга во многом определит взгляды и ценности российской молодёжи. Не даром этому вопросу было уделено самое серьёзное внимание и в Послании президента России Федеральному Собранию РФ.

    Елена Панина, директор Инстиитута РУССТРАТ


    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз