• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 87
    Пользователей: 1
    Гостей: 86
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Выяснилось, что официальные лица по выборам в округе Марикопа УДАЛИЛИ БАЗУ ДАННЫХ с машин для голосования, включая «всю информацию о выборах» из основной базы данных.

    На прошлой неделе состоялось экстренное заседание, созванное Наблюдательным советом округа Марикопа после того, как округ не смог предоставить пароли аудиторам, проводившим проверку результатов выборов округа 2020 года. Они также не предоставили доступ к маршрутизаторам, которые были запрошены в ходе аудита.

    После того, как выяснилось, что вся база данных» по всеобщим выборам 2020 года, показывающая «Подсчет результатов и отчетность», удалена, сенатор Аризоны написала письмо председателю Сената.

    Некоторые выдержки:

    Обращаюсь к вам с просьбой о помощи и сотрудничестве в решении трёх серьезных проблем, возникших в ходе проводимой Сенатом проверки результатов всеобщих выборов 3 ноября 2020 года в округе Марикопа.

    1. Продолжающееся невыполнение требований законодательных повесток в суд.

    Первая проблема касается очевидного намерения округа Марикопа отказаться от своего предыдущего обязательства полностью соблюдать законодательные повестки, выпущенные 13 января 2021 года, которые, как вы знаете, судья Томасон счел действительными и подлежащими исполнению.

    На сегодняшний день поверенные округа Марикопа отказались создавать виртуальные образы маршрутизаторов, используемых в связи с всеобщими выборами, полагаясь на необоснованное и ничем не подтвержденное утверждение о том, что предоставление маршрутизаторов каким-то образом «поставит под угрозу жизнь сотрудников правоохранительных органов, их операции или защищенную медицинскую информацию, а также личные данные граждан округа Марикопа». Если это правда, то тот факт, что округ Марикопа хранит на своих маршрутизаторах значительное количество конфиденциальной личной информации граждан и сотрудников, является тревожным обвинением в слабой практике защиты данных округа, а не судебных повесток.

    2. Аномалии в цепочке хранения и организации голосования.

    По мере продвижения аудита подрядчики Сената стали осознавать очевидные упущения, несоответствия и аномалии, связанные с обработкой, организацией и хранением бюллетеней в округе Марикопа. Мы надеемся, что вы поможете нам разобраться в этих проблемах.

    3. Удалённые базы данных.

    Мы обнаружили, что весь каталог «База данных» с диска D машины «EMSPrimary» был удален. Это лишает нас деталей, связанных с выборами, которые, как представляется, были охвачены повесткой в ​​суд. Кроме того, основная база данных для программного обеспечения системы управления выборами (EMS), «Подсчет результатов и отчетность», отсутствует на первичном компьютере EMS, даже несмотря на то, что все клиенты EMS ссылаются на этот компьютер как на расположение базы данных. Это говорит о том, что основная база данных для всех связанных с выборами данных для всеобщих выборов в ноябре 2020 года была удалена. Не могли бы вы сказать, почему эти папки были удалены, и есть ли какие-либо резервные копии, которые могут содержать удаленные папки?

    Я надеюсь, что мы сможем конструктивно решить эти проблемы и вопросы, не прибегая к дополнительным повесткам в суд или другим обязательным процедурам. С этой целью я приглашаю вас и любых других должностных лиц или сотрудников округа Марикопа (включая должностных лиц в отделе выборов), которые обладают знаниями или информацией по вопросам, изложенным выше, для встречи в Капитолии штата Аризона во вторник, 18 мая 2021 года, в 13:00 в зале для слушаний 109. Председатель Петерсен, бывший секретарь Беннетт и я будем присутствовать на встрече, которая будет транслироваться в прямом эфире для общественности.

     

    Источник - ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз