• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Аризона. Выборы. Аудит.

    14 мая должны были объявить результаты аудита в Аризоне, способного перевернуть фейковые результаты прошлогодних президентских выборов в США. «Если фальсификация будет доказана в одном штате, остальные упадут как домино».
    Демократы приложили максимум усилий, чтобы остановить аудит, но у них ничего не получилось.


    Что теперь?

    Аудит в Аризоне не завершен. Сенат продлил контракт с Мемориальным Колизеем ветеранов Аризоны до 30 июня 2021 года (место, где проходит аудит). Кен Беннет (один из организаторов) и аудиторская группа собрали всё оборудование в связи с выпускными церемониями, которые намечены на следующую неделю в Колизее. Это было известно Сенату до того, как они начали аудит и заключили соглашение с Arizona Exposition and State Fair Board. Все бюллетени, оборудование, машины и другие материалы будут размещены под охраной в здании Уэсли Болина (которое находится на территории ярмарки штата). Кен Беннет и аудиторская группа вернутся в Колизей 23 мая и возобновят аудит в понедельник 24 мая.

     

    Источник - ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА .

    Комментарии:
    • #1 написан 8 июня 2021 19:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Директор аудита в Аризоне Кен Беннет в беседе с журналистом Джорданом Конрадсоном:

    Конрадсон: Каков текущий подсчет голосов?

    Беннетт: У меня нет точного подсчета, но я думаю, мы готовы примерно на 80%, и я слышал, что мы полностью заканчиваем ручной пересчёт на этой неделе. Теперь есть также бумажная оценка, которая значительно отстает от ручного подсчета голосов в бюллетенях, но любой, кто наблюдал за залом, может видеть, что мы уменьшили количество счетных столов и значительно увеличили количество бумажных таблиц оценки, которые делают изображения бюллетеней и тому подобное. Таким образом, мы переносим ресурсы в ту область, в которой мы немного отстаем - это бумажная оценка.

    Конрадсон: Когда мы можем ожидать результата, который либо подтвердит, либо опровергнет победу Байдена?

    Беннетт: Это будет через несколько недель. В дополнение к ручному пересчёту, который может быть закончен на этой неделе, бумажная оценка, вероятно, займет весь июнь, так что... Нам придется проделать большую работу, чтобы наверстать упущенное с оценкой бумаги, но обе эти вещи необходимо выполнить, а затем уйдет несколько недель на составление отчёта. У нас всё ещё есть возможность, и я считаю, что крайне важно, чтобы мы воспользовались этой возможностью проверить по крайней мере тысячи подписей на конвертах. Нужно убедиться, что пустые подписи не разрешены для прохода по почте в процессе обработки, потому что эта подпись избирателя на конверте есть письменное показание избирателя о том, что его бюллетень находится внутри. До нас доходили слухи о том, что тысячи конвертов могли вскрыть, а бюллетени подсчитывались без какой-либо подписи на конверте. Если это произошло, то речь идёт об огромном нарушении, поэтому есть и другие очень важные вещи, помимо ручного пересчёта и оценки бумажных бюллетеней, которые еще предстоит сделать.

    Конрадсон: Это будет еще одна часть процесса?

    Беннетт: Да.

    Конрадсон: Были ли какие-либо попытки вмешательства со стороны левых или наблюдательного совета?

    Беннетт: Что ж, офис госсекретаря выпустил отчёт, якобы о том, что, по их мнению, идет не так, как должно быть. Большинство из них были либо ложными, либо несущественными, или просто являлись сборищем чепухи. На самом деле один из документов привлек моё внимание, хотя меня не называли. Они сказали, что три человека в один конкретный день рылись в бюллетенях UOCAVA, военных и зарубежных бюллетеней, где люди могут голосовать по факсу или электронной почте, и я был одним из этих трех человек, и никто, включая меня, не просматривал бюллетени. Мы просто нужно было узнать, сколько примерно их содержалось в каждой ячейке.

    Конрадсон: Есть ли запасной план на случай, если они придут, чтобы каким-то образом закрыть аудит?

    Беннетт: Я не думаю, что есть реальная вероятность того, что это произойдет, поэтому сейчас мы так близки к тому, чтобы закончить ручной пересчёт, и я думаю, он будет закончен где-то на этой неделе, а затем оценка бумаги догонит это и всё будет сделано до конца месяца.

    ТГ Теория Большого Шока
    8 Jun, 10:20 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз