• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (562)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Абсолютная победа Башара Асада

    Башар Хафез аль-Асад, действующий президент Сирийской Арабской Республики, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Сирии и секретарь сирийского регионального отделения партии Баас, победил на президентских выборах, набрав 95,1% голосов.

    Имели право голосовать 18107109 человек, воспользовались избирательным правом 14239140 человек. Сам Башар и его супруга Асма проголосовали на участке в городе Дума (Восточная Гута).

    "Спасибо всем сирийцам за их высокие чувства патриотизма и заметное участие в этом народном волеизъявлении. Давайте с завтрашнего дня начнем этап работы для укрепления надежды на строительство Сирии такой, какой она должна быть", - заявил Асад после подведения итогов выборов.

    Кроме него, баллотировались генсек оппозиционного Демократического фронта Махмуд Ахмед Марей (руководитель Сирийской арабской организации по правам человека) и член политбюро Социалистической юнионистской партии, бывший министр по делам Народного совета (парламента) Абдалла Саллюм Абдалла.

    США, Великобритания, Германия, Франция и Италия заранее обратились к международному сообществу с призывом не признавать президентские выборы в Сирии. Ну и начхать.

    По данным парламентской делегации России, выборы прошли без нарушений, в рамках всех международных правил.

    В стране - массовые гуляния, праздничные салюты.

    Журналист-международник Аббас Джума: "Это было ожидаемо, но от того не менее радостно! Так выглядит победа! И я сейчас не про выборы, я про победу сирийского народа, которую ему принёс его лидер. Ещё недавно Гута пылала, её разъедал яд террора, а сегодня там голосуют свободные сирийцы. Вместе с их президентом. Вместе с их первой леди, победившей вдвойне".

    Алексей Иванов 


    Дорогие друзья, как вы наверняка уже слышали, президент Сирии Башар Хафез аль-Асад вчера одержал победу на президентских выборах, набрав 95% голосов избирателей.

    Европейский союз ртом Жозепа Борреля уже заявил, что выборы не соответствовали ни единому демократическому стандарту и не способствуют разрешению конфликта.

    На видео г. Дума (в мухафазе Дамаск, снято вчера). Ещё три года назад - мощнейший укрепрайон террористов в центральной Сирии. Город, в котором Асад якобы совершил химическую атаку против детей.

    На свежих кадрах полное отсутствие демократии, сплошной конфликт и портрет сирийского президента.

    А это Площадь Омейяда в Дамаске, тоже вчера, прямо перед объявлением результатов, и тоже - никакой демократии, сплошной видеошоп.

    Получается как. Приглашаешь на свою территорию российские ВС, это обнуляет вероятность твоего свержения регулярными войсками демократических режимов, которым остаётся только вариант прокси-войны через незаконные террористические формирования. Демократические режимы ведь не хотят случайно задеть ВС ядерной державы.

    Незаконные формирования в их укреплениях ровняешь с землёй артиллерией и высокоточным оружием, чтоб даже на семя не осталось.

    И всё. Если кратко, то сирийская военная кампания выглядела примерно так.



    Источник - zavtra.ru .
    Тэги: Сирия

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз