• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 101
    Пользователей: 0
    Гостей: 101
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «COVID сделали в американской лаборатории» — китайцев никто не переубедит

    Китайская машина пропаганды начала отвечать на обвинения со стороны США, что коронавирус утек из лаборатории P4 в Ухане, и начала обнажать связь между американской лабораторией в Форт-Детрике и японским «Отрядом 731»

    По сообщениям японских СМИ, находясь под прикрытием США, почти никто из членов японского «Отряда 731», занимавшегося разработкой биологического оружия во времена Второй мировой войны, не был наказан за свои преступления.

     
    Несущие смерть

    Александр Горбаруков © ИА REGNUM

    После того, как Соединенные Штаты получили «кровавые данные», такие как результаты экспериментов над людьми, экспериментов с бактериями и экспериментов с токсичным газом, они использовали их для разработки биологического оружия на территории базы Форт-Детрик после войны, где была открыта биологическая лаборатория.

    Китайские пользователи социальной сети Sina Weibo высказали всё, что они думают по поводу лаборатории в Форт-Детрик и ее связи с новым коронавирусом, которая для многих становится всё более и более очевидной.

     

    Форт-Детрик
    Army.mil
    «Очевидно, что новую «корону» сделали в американской лаборатории и не сумели ее сдержать»
    , — заявил «Персик».

    "С 1980-х до конца 1990-х Соединенные Штаты промывали мозги миру, как сильно они любят мир, любят экологию и животных! По сути, искали психологическое утешение за свои преступления!» — заявил «Светло-темно-синий».

    "Соединенные Штаты также дошли до того, чтобы использовать дегуманизирующий метод для обеспечения собственной гегемонии, как это сделала Япония во времена Второй мировой. Нужно понимать, что это мышление мелких стран и это, несомненно, упадок», — заявил Юй Сяхуа.

    «Соединенные Штаты и Япония являются врагами всего человечества. Омерзительной стране Соединенным Штатам нельзя позволять делать на земле всё, чего она хочет. Соединенные Штаты ослабнут и умрут», — уверен yilu-xiangqian.

    «Американские дьяволы и японские дьяволы — прирожденные демоны, зло, которое люди не могут описать! Вымирание человечества — это гнусное преступление, которое они творят!» заявил Инь Хаоюй.

    «Соединенные Штаты и Япония потеряли совесть! Этот обмен они произвели за счет жизней наших ни в чем не повинных соотечественников, замученных японцами!!!» — возмутился «Ночь в павильоне».

     
    Японские военнослужащие издеваются над арестованными молодыми китайцами перед их казнью

    Некоторые пользователи отметили, что раньше скептически относились к различным теориям заговора, но факт того, что американцы получили наработки японских преступников по разработке биологического оружия, является занимательным и его нельзя игнорировать.

    Китайцы также выразили радость в связи с тем, что машина китайской пропаганды наконец-то начала работать, а не просто сидеть и «обтекать» от обвинения со стороны США, что новый коронавирус появился из лаборатории Уханя. Такая точка зрения вдруг внезапно стала магистральной в администрации президента США Джо Байдена. Примечательно, что именно за такую позицию всё «демократическое сообщество» травило его предшественника Дональда Трампа.

    Цинь Шихуан



    Источник - ИА REGNUM .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз