• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 1
    Гостей: 81
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    По пути Советского Союза

    «Соединенные Штаты твёрдым шагом идут по пути Советского Союза», — заявил президент РФ на встрече с руководителями мировых информационных агентств в рамках Петербургского международного экономического форума.

    «Мы слышим угрозы, продолжающиеся из Конгресса, еще откуда-то. Все это делается в ходе внутриполитических процессов США», — подчеркнул Владимир Путин. И те, кто это делают, исходят, видимо, из того, что экономическая, военная, политическая мощь США такова, что это не страшно.

    «Вы знаете, в чем проблема, я вам расскажу как бывший гражданин бывшего Советского Союза, — заметил президент. — В чем проблема империй — им кажется, что они такие могущественные, что они могут позволить себе небольшие погрешности и ошибки. Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, этим дадим бусы, этим погрозим военными кораблями. И это решит проблемы».

    «Но количество проблем нарастает. Наступает момент, когда с ними уже не справиться. И Соединенные Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза», — заключил Путин.

    PS. Причем надо заметить, что у СССР не было таких проблем, как у США, ни с дефицитом бюджета, ни с пирамидой долгов, ни с зависимостью от грабежа колоний, средств от которого все равно не хватает для закрытия диких дисбалансов. 

    При этом СССР — не был таким могущественным, как из себя изображал, во многом это были понты, и вот он, результат. Так вот у США понтов еще больше — а запасы прочности уже все кончаются.

    Современная Россия — гораздо более устойчивая страна, чем был СССР. Американцам стоит прислушаться к Путину и готовиться именно к этому — он в корень зрит.

    Французы сейчас часто повторяют у себя на форумах: «10 лет назад Путин сказал в интервью ТАСС: «Через 20 лет Франция станет колонией своих бывших колоний», именно это у нас и происходит». Некоторые французы пишут: «Путин ошибся, у нас ещё хуже». Наверно хуже в том плане, что их сейчас колонизировали не только бывшие французские колонии, но и бывшие английские — Пакистан, Афганистан.

    Я не знаю, откуда французы это взяли, я весь гугл перерыл и на русском языке ни одного источника с этой фразой Путина про Францию не нашёл, но если на французском языке в гугле набрать — то будет много сайтов, где эта фраза Путина упоминается. Может это фейк у французов гуляет, но они часто сейчас на форумах это повторяют и говорят, что Путин всё предвидел, а их придурковатые политики — нет, и допустили эту ситуацию. 

    Источник материала

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз