• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 100
    Пользователей: 0
    Гостей: 100
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Президент Трамп выступил на съезде Республиканской партии Северной Каролины, множество каналов освещало это событие в прямом эфире.

    Трамп был основным докладчиком и затронул Фаучи в своём выступлении.

    «Доктор Фаучи, с которым я, действительно, ладил... Он хороший парень. Он отличный промоутер. Вы знаете... Не лучший доктор, но адский промоутер. Он любит телевидение больше, чем любой политик в этом зале. И ему нравится телевидение. Но он ошибался почти по каждому вопросу. И он был неправ и по поводу Ухани, и лаборатории. Очень неправильно. И мы закончили выплаты. Они начались в 2014 году, и я могу вам сказать, что пришел Марк Медоуз, и я поговорил с ним, и он увидел то, что видел я. Что происходит? Когда это началось? Это началось в 2014 году, и мы это закончили. Наша администрация это прекратила. Но в целом я пошёл противоположным путем, против Фаучи и того, что он говорил. Например, Фаучи сказал не закрывать наши границы с Китаем или Европой, но я все равно сделал это. А через несколько месяцев он сказал, что я принял правильное решение и спас тысячи и тысячи жизней... Фаучи сказал вначале, что не нужел никаких масок. Затем он надел маски, а потом стал радикальным маскистом. «У вас их должно быть три, у вас может быть четыре маски... Эй, давай носить их еще 3 или 4 года!» Но Фаучи никогда не ошибался так крупно, когда отрицал (лабораторное) происхождение вируса» - сказал Трамп.

    Также он призвал Китай выплатить «репарации» Соединенным Штатам за ущерб, причиненный Covid-19, созданный в городе Ухань.
    Он сказал, что Китаю следует предъявить счет на 10 триллионов долларов, и все страны, которые должны деньги азиатской сверхдержаве, могут отказаться от выплат.
    Трамп предложил установить 100-процентные тарифы на все товары, поступающие из Китая.

    Кроме того, президент Трамп раскритиковал демократов за их массовые коррупционные схемы во время выборов 2020 года. Он назвал президентские выборы 2020 года «позором для нашей страны» и «самыми коррумпированными выборами» в истории США.
    Президент Трамп также разъяснил несколько вещей, таких как урны для голосования и грязные списки избирателей, которые необходимо очистить, если Америка хочет оставаться уважаемой нацией.

    Трамп коснулся и политики Бидона в своей речи. Он заявил, что при Байдене страна разрушается, и обвинил его в кризисе на границе, заявив, что «демократы превратили Америку в прибежище для иностранцев-преступников».

    «После того, как он выиграл эти выборы, мы увидели рекордную безработицу среди испанцев, рекордную безработицу среди афроамериканцев, высокую безработицу среди женщин при самой сильной экономике, которую мы видим с окончания Второй мировой войны. Пока мы здесь сегодня, нашу страну уничтожают на наших глазах. Преступность растет, полицейские департаменты разодраны на части, недофинансированы».

    «Администрация Байдена самая радикальная в истории. Их действия насильственные. У них нет таких людей, как у нас, которые знают, что нужно делать. Их политика плоха, и у нас будет действительно потрясающий 2022 год», - заверил Трамп.

    «Мы все знаем, что случилось с нашей страной, и мы никогда не должны позволить этому случиться вновь. Не я пытался подорвать американскую демократию - я пытался её спасти», - заявил Трамп под овации сторонников.

    Стоит отметить, что Трамп выступал без маски, все присутствующие также были без масок. Никакого социального дистанцирования.

    Выступление полностью здесь

     

    Источник - ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз