• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 1
    Гостей: 38
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (317)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    План по вакцинации населения Земли.

    Часть 1

    Не люблю негативные прогнозы, они имеют свойство программировать наше сознание на не совсем радужные события, но всё же лучше быть предупрежденными, хотя... Лично для меня вполне очевидно, что план, описанный ниже, вряд ли воплотится в реальность. У них уже многое пошло не по плану - мир стремительно просыпается, в том числе и в отношении вакцин, так что, больше, чем уверен, этот сценарий так и останется сценарием на бумаге. А вот почитать, чтобы понять, как они себе рисовали наше будущее... Почему нет?
    Но давайте не будем расслабляться! Всё в наших руках, не забываем об этом. Нельзя молчать и со всем соглашаться. Только благодаря активности антиваксеров и просто свободолюбивых людей повестка глобалистов по вакцине не реализуется сейчас полной мере.


    ———

    Майк Адамс:
    Существует пять фаз внедрения обязательной вакцинации.
    В настоящее время мы находимся в третьей фазе, а последняя фаза включает в себя аресты тех, кто отказывается от инъекций спайкового белка. Благодаря новой информации, предоставленной инсайдером из федерального правительства, я смог еще больше уточнить иерархию эскалации программы вакцинации, которую преследует режим Байдена (прим: оригинал Байдена мёртв, мы видим актёра/дублёра/клона/двойника, но кто за ним стоит - Белые или Чёрные шляпы - этот вопрос остаётся открытым).

    Фаза Первая.
    Добровольная (подталкиваемая пропагандой в СМИ, подкупом влиятельных лиц в социальных сетях, врачей и так далее). Эта фаза заманивает в ловушку тех, кто достаточно доверчив, чтобы думать, что инъекция биологического оружия со спайковым белком каким-то образом «спасет» их или освободит.

    Фаза Вторая.
    Стимулы (лотерейные билеты, бесплатное пиво, бесплатные пончики, бургеры и так далее). Эта фаза заманивает в ловушку тех, кто достаточно глуп, чтобы обменять свою жизнь на пиво и бургеры. Таких людей очень много, и даже глобалисты понимают, что такие люди с низким IQ не имеют ничего общего с человеческой цивилизацией.

    Фаза Третья.
    Наказания. На этой стадии они используют корпорации, чтобы лишить людей доступа к услугам (авиаперелеты, круизные суда, рестораны, спортивные мероприятия, концерты и так далее). Эта фаза призвана сделать жизнь непривитых крайне неудобной. Мы в этой фазе сейчас.

    Фаза Четвёртая.
    Уголовные штрафы или тюремное заключение. Эта фаза начнется после того, как фальшивые СМИ обвинят невакцинированных в продолжающихся вспышках спайкового белка, которые убивают людей. В некоторых юрисдикциях будут приняты законы, требующие постоянных прививок. Любой, кто откажется подчиниться, будет оштрафован или заключен в тюрьму.

    Фаза Пятая.
    Кинетическая (военный сектор) – открытая биологическая и кинетическая война против народа, осуществляемая военными против граждан. Эта фаза произойдет после того, как вакцинное глубинное государство будет работать с режимом Байдена / Обамы, чтобы инсценировать специально сфабрикованную массовую трагедию стрельбы под ложным флагом, в которой можно обвинить анти-ваксеров и владельцев оружия. Как только это событие будет осуществлено, Байден и демократы призовут обратить американских военных против граждан, чтобы провести общенациональную конфискацию оружия и заставить вакцинироваться от Covid-19 под дулом пистолета.

    Часть 2

    Как мне сказал правительственный инсайдер, режиму Байдена было приказано добиться 70% вакцинации среди взрослых США, чего бы это ни стоило. Атака под ложным флагом, организованная глубинным государством, послужит «моральным оправданием» нарратива, нарушающего любые последние гражданские права, права человека или медицинскую этику, когда дело доходит до нападения на невинных людей с помощью смертельных инъекций спайкового белка (также называемых «вакцинами»). По сути, вакцинный холокост - это их план.
    Депопуляция - желаемый результат этого гнусного плана, за которым последует экономический крах и разрушение Соединенных Штатов Америки. Сами люди, осуществляющие этот план - это те же игроки, которые сфальсифицировали выборы 2020 года и добились политического переворота с целью незаконного захвата власти. Теперь они используют эту силу, чтобы настроить Америку против самой себя в акте национального самоубийства.
    Конфискация оружия - это их самый важный шаг, потому что принудительные инъекции вакцины могут быть успешными только тогда, когда население будет разоружено.

    Лет пять-десять назад этот план, возможно, и сработал бы. Но не сегодня. Люди не верят СМИ, не верят в спасительную силу прививок, не верят продажным врачам и политикам. Посмотрите, что происходит. Выборы проверяются, Голливуд умирает, вакцинация встала во многих странах, потому что просто нет желающих, BIG TECH и BIG PHARMA каждый день изобличают себя в глазах всего мира ещё больше, Фаучи скоро понесёт наказание за преступления против человечества и весь мир узнает, что Covid-19 был создан в лаборатории, а во многих уголках планеты продолжаются марши свободы против вакцинации и локдаунов. При этих условиях осуществление данного плана просто невозможно.

     

    Источник - ТГ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз